Няня сорвалась на детсадовцев и обозвала их маленькими мерзавцами

мама
Екатеринбург

Анонии ,
Нормально, я считаю. И вообще обычно хамят не запросто так, значит заслужили. Конечно была, есть и будет такая категория людей всегда.
Просто сейчас чуть что так сразу бегут куда то жаловаться и выкладывать это все в сеть. Не понимаю такое.

мама
Екатеринбург

То, что дети не боятся, а ржут, не снимает с няни никакой ответственности. Поведение няни - выход за рамки, а дети будут воспринимать это как норму.

К сожалению, в нянях полно таких вот быдло-хамоватых тетенек. Ладно ещё если добрая, и воспитатель ее контролирует.

мама
Екатеринбург

Смотрю на детей, когда хожу в садик за ребёнком и вот понимаю, что некоторым так волшебного пенделя не хватает

мама
Екатеринбург

Весна Красна,
У меня у старшего была Воспитатель 55 лет, без няни. Никогда даже голос на детей не повышала, все ее обожали и дети и родители. Справлялась со всеми. Всем бы таким быть

мама
Екатеринбург

Frona: Нация с заниженной самооценкой с детских лет.

вот четко и емко. И всегда так было.
Вчера классику смотрели в театре, почти те же слова были, а дело-то 150 лет назад было.
А у нас вечно Ачотакова, подумаешь?!

Аноним 910

spring66: Нормально, я считаю. И вообще обычно хамят не запросто так, значит заслужили.

то есть дома мужу или детям можно так говорить, если они "все полотенца взяли".
Эй, ты мерзавец, положи на место! Круто, че

мама
Екатеринбург

Аноним 188: Когда такие дети вырастают

Они и начинают так себя вести и убеждать всех (в том числе на форуме), что ничего такого не произошло, это нормально.

Аноним 947

У нас в школе учитель семиклассников называет мразями, а директору на это фиолетово.
Тоже чтоли в СМИ обратиться.....

мама
Екатеринбург

spring66: В советское время вон как хамили и в магазинах и в школе учителя спуску не давали.

Ну и это же поколение вырастило нынешних детей. Все закономерно, все сидят и спокойно к оскорблениям относятся. Для многих это норма. Вон сколько защитников у няни.

мама
Екатеринбург

Гнать эту няню в шею, видно что это для неё обычная история, так как дети привыкли и не реагируют. И при этом они ничего не делают - примерно сидят, вообще странная картина.
Кто пишет, а кто останется работать? Пусть хотя бы эта есть, потом в школе также. Так если все уйдут, там может наконец-то что-то поменяется? В садиках ужас. Писала уже - старшему 21, младшей 4 будет. Так с садиками все изменилось в худшую сторону за эти годы. Это вообще кошмар какой-то.

мама
Ростов-на-Дону

Бутерброда: Фу, снимать исподтишка
И ничего ужасного нет на видео. Очередная домохозяйка захотела «славы»

Вот именно. Мерзко. Я, если б услышала что мне не нравится, лично подошла бы и сказала, что Марь Ивановна, так нельзя с детьми и т. д. А тут исподтишка снимает и выкладывает. О своем бы моральном облике таким мамашам подумать и кого они воспитают. А потом мы думаем, откуда в школах подростки, которые целенаправленно изводят учителя часами, а потом, когда он уже дойдет до ручки, снимают - и в сеть. Отвратно.

Анонимно

Frona: Нация с заниженной самооценкой с детских лет.

Ага

Астра: она их ,,дебилы сопливые ,,называла.)))
Добрейшей души женщина ,пенсионерка.
Родители знали ,но вот так в сеть никто не догадался слить.Адекватные все.

Аааа, как это развидеть

spring66: вообще обычно хамят не запросто так, значит заслужили

Л - логика. И когда муж жену бьет - тоже не просто так. значит заслужила.

Астра

Мирка,
Она понятно ,что словом ,,мерзавцы,, переборщила,но видо же ,что дети не боятся и смеются ,она юморит .
Про полотенца всегда так,принесешь из прачечной ,раздаешь всем. На каждом надо инициалы и дату ставить,их каждый день меняют. Спросишь,все полотенца взяли? Дааааа!!!
Перед обедом руки мыть и человек 5 точно подойдёт: ,,а у меня полотенца нет.))),, Вот хоть заговорись.
За 20 лет ничего не изменилось ,дети такие же).

Волфея

Огневка: с садиками все изменилось в худшую сторону за эти годы. Это вообще кошмар какой-то.

Потому что в обслугу превратили сад , больницы и школу. Потому что ни во что не ставит общество учителей, врачей и воспитателей. И данная мамашка открыто доказала это. Уже сил никаких у работников с этими жалобами на все про все. Люди перестали быть людьми. Можно же просто

асеныш: лично подошла бы и сказала, что Марь Ивановна, так нельзя с детьми и т. д.

Аноним 188

Аноним 947 ,
Так в ответ называть я считаю, дети сегодня молодцы, с языком в одном месте не ходят и могут вполне за себя постоять. С такими взрослым нужно всегда опускаться на их уровень, они только так привыкли. А детей в саду жаль, они ещё так не могут, но у них все впереди

Астра

Волфея,
+1
Даже фраза,,ну- ка,подойдите сюда,, о многом говорит.
Она что,барыня,родительниуа эта?
В ответ её послали далеко и надолго,вот она и выложила видео ,отомстила ,имхо.

Екатеринбург

Кто-то правда считает, что лучше такая няня\воспитатель, чем никакая?

Волфея

Alex Drake: Кто-то правда считает, что лучше такая няня\воспитатель, чем никакая?

Кто-то правда считает, что ничего криминального нет. Достали человека. Только вот автору видео бы занять себя чем-то и вспомнить о человеческих качествах

мама
Екатеринбург

Посмотрела видео и офигела от количества комментов в духе "ачотакова". Таким тоном недопустимо разговаривать с людьми, тем более с детьми. И действительно дети смотрят, как на привычное дело. И не стоит удивляться, что в школе они потом понимают только грубость и ор, если их приучают к этому с садика.

Насколько нужно себя не уважать, чтобы считать такой тон и такие слова нормальными.

Екатеринбург

Волфея: Кто-то правда считает, что ничего криминального нет. Достали человека. Только вот автору видео бы занять себя чем-то и вспомнить о человеческих качествах

Ну конечно, а воспитателю о них помнить не обязательно, орет как истеричка на видео, видно же что пар выпускает, с малого начала и распыляется дальше, в итоге до мерзавцев.

мама
Екатеринбург

Neiron: Няня или педагог воспитатель?

Тоже удивила формулировка. Воспитатель имеет педагогическое образование, а няня либо обычная мама ребенка из этого детского сада, либо наёмный работник, который пед.образование иметь не обязан.

Аноним 363

Меня поразила даже не фраза "маленькие мерзавцы". А вообще общий фон напряжения и раздражения. Не хотелось бы держать своего ребёнка в таком фоне.

мама
Екатеринбург

А дети как-то не очень расстроены, особенно пюмальчишка в чёрной футболке, он даже в ладоши хлопает.))))

Makeda: не стоит удивляться, что в школе они потом понимают только грубость и ор, если их приучают к этому с садика.

Ерунда. Это впервую очередь от родителей зависит, а не от дет.сада. На нас в садике тоже кричали, но учителей своих всегда уважали.
Это вот как раз дети таких вот "правильных" мамаш, как автор видео, и борзеют потом в школе, и понимают только грубость и ор. А чё такого? Вон моя мама же может так себя вести, а почему я не могу?

мама
Екатеринбург

iRussian: Это впервую очередь от родителей зависит, а не от дет.сада.

То есть вы полагаете, что если дома общаются вежливо и с уважением все между собой и с ребенком тоже, а в садике - вот так, как на видео, то в школе ребенок будет относиться с уважением к учителям? Потому что лично на вас кричали в садике, но учителей вы уважали?
Ну ладно.

мама
Екатеринбург

Makeda: если дома общаются вежливо и с уважением все между собой и с ребенком тоже, а в садике - вот так, как на видео, то в школе ребенок будет относиться с уважением к учителям?

Вы не о том. И в благополучных семьях, где общаются между собой вежливо и с уважением, могут вырасти сволочи. Ребёнок копирует поведение своих родителей. А какие сейчас родители? "Правильные" все, чуть что, "Ой, моего дитеткО отчитали.... Пойду вставлю преподавателю по самые не хочу!!! И на видео это сниму, а потом в инет выложу.". Ребёнок видит, что мама свободно может его преподавателя, за пустяк, отчитать. Так и он потом себя будет так себя вести....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";