Няня сорвалась на детсадовцев и обозвала их маленькими мерзавцами

N L
мама
Екатеринбург

*****: больше 50% родителей тогда нуждаются в лечении, судя по тому, как общаются и обращаются с детьми.

Вот не говорите, это ж на ю-маме все такие приличные и не орущие, а как в общественных местах посмотришь, так "мерзавцы" это еще ласково сказано.

мама
Екатеринбург

асеныш,
Если я участвую в темах на форуме, я читаю разные мнения, с которыми могу соглашаться, а могу нет. Но я не кидаюсь фразами "корона не жмёт" и мне безразлично на ваше мнение". И да, не цепляйтесь ко мне больше, если уж на мнение моё вам все равно.

мама
Ростов-на-Дону

Аксиния: И да, не цепляйтесь ко мне больше, если уж на мнение моё вам все равно.

Так тогда нечего меня цитировать и комментировать! Бесят такие выскочки как вы, везде вставят свои пять копеек.

мама
Ростов-на-Дону

NikLiDa: Моя дочь даже внимание бы не обратила, на свой счет бы не приняла, это же не к ней лично относится, она полотенце не разбрасывает А другие пусть на ус мотают.

Вот именно. Нормальные дети со здоровой психикой на такие вещи вообще внимания не обращают. Мало ли кто что сказал, где угодно могут человеку сказать всякую фигню, что от этого всю жизнь кто-то застрахован? но некоторые мамаши прям в истерику ударяются из-за каждого слова. А потом как эти дети будет жить? Мамка не будет ходить за ручку до совершеннолетия. Накручивают сами детей, на все обращая их внимание, а потом у детей нестабильная психика.

*****: вы в общественных местах вообще не бываете???
больше 50% родителей тогда нуждаются в лечении, судя по тому, как общаются и обращаются с детьми.
а ведь это их родные дети, типа любимые и желанные

вот именно.

мама
Екатеринбург

Так удивительно, половина отписавшихся считает это нормой
Вы нормальных нянь и воспитателей не встречали что ли?
Моих троих бог видимо миловал

мама
Екатеринбург

асеныш,
Тогда тут каждая первая выскочка, ибо цитирует и комментирует, и вы не исключение. Очень вы меня улыбнули, всего хорошего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";