Работники столовой школы 29 Екатеринбурга накладывают еду руками (видео)

Аноним 737

Несколько раз пересмотрела, мне кажется сотрудница в перчатках. Все равно неприятно, когда руками раскладывают, как вон, в вилке-ложке, говорите. Фу, лучше тормозок с собой из дома таскать)

Аноним 203

Многие украшения на салаты, торты даже в крутых ресторанах руками делают. И никто не умер. Перчатки если надеты.

Аноним 758

Аноним 102: Ужасно кормят в 29!!!

В 12 лицее хуже. Ребенок перешел в 29, наконец-то стал есть. И нравится!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 276: Я вижу и тут на видео

раз 10 пересмотрела, не увидела. Но у видео качество так себе.

вообще, приготовление пищи это процесс, который очень сложно проконтролировать, реально. Только если везде камеры он-лайн навесить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 276: Я вижу и тут на видео

ну дай Бог, я не увидела перчатки. Для макарон, кстати, специальная захватка есть, стоит в фикспрайсе копейки, могли бы и озадачиться.

мама
Сочи

Конфета: Вообще считаю в бюджетных учреждениях кухни надо камерами видеонаблюдения оснастить ,как в частных предприятиях.

А вообще, кстати, прекрасная идея. С онлайн-транслированием.

мама
Екатеринбург

Еда должена проходить через весы, и для это есть специальные приборы. Даже в перчатках недопустимо накладывать руками.

Аноним 889

Пчелка-Майка: Для макарон, кстати, специальная захватка есть, стоит в фикспрайсе копейки, могли бы и озадачиться.

+100500, странно что руками ещë не начали есть, как в Средней Азии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";