Закон о запрете высадки детей из транспорта примут все регионы

Аноним 481

Аноним O_o,
Где в центре частный сектор? Я комментировала ситуацию
Mуся,
если что. А вы о чем-то своём.

мама
Екатеринбург

Katie,
А речь в диалоге была о валидаторах в Москве))

Аноним 481

Аноним 910: Недавняя тема про подростка, которого высадили в частном секторе
Ваши варианты решения проблемы?

А что, она не решилась?!

Екатеринбург

Mуся: скорее, он пойдет домой пешком, даже в одних носках если будет зимой, просить ни у кого ничего не будет

Кстати, верю.
Сама такая была
По другой причине, но это еще печальнее
Чаще всего везло на помощь окружающих, сами , без просьбы
Но могло же ведь и не повезти.

мама
Екатеринбург

Конфекта: валидаторах в Москве

Вообще-то фотки выкладывались отнюдь не московские. Вон Муся отреагировала на мою реплику как раз про заграничную совесть. Но не исключаю, что я в какой-то момент упустила нить разговора. Перечитывать не буду.
Что касается валидаторов - несколько лет назад и у нас в транспорте были. Сама лично пользовалась ими в 4 троллейбусе.

Аноним 481

мышка ПИии: поэтому оформления квитанции и получения её на руки ждать не стала, все дооформили уже без неё по её данным и прислали ей по почте.

То есть поверили на слово о том кто она и где живет, так получается?
Я просто пытаюсь представить, как этот механизм сработал бы у нас. Вот 10/12- летка без билета или без документов. Интересно, кстати, в Германии (или где у вас дочь) с какого возраста дети ездят в ОТ самостоятельно, без сопровождения взрослых?
Ну и вот, билета или документов нет. Дальше что? Кому выписывать штраф? Можно ведь от балды назвать любое фио и адрес. Или все-таки ссаживают и в полиции выясняют личность ребёнка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";