Экс-глава горсовета Керчи Хужина попросила прекратить травлю детей

Екатеринбург

Астра: Дело не в цене шуб .

а в чем? Уволили их именно за это. Вот поймите, старикам, ветеранам главное не цена подарка - внимание. что к ним кто то пришел. а с чем - не так уж и важно. почитайте коммент самой блокадницы:
"В этом году поздравили таким шикарным букетом, медалью очень красивой и принесли очень вкусный пирог с мясом и какими-то овощами. Все попробовали, пирог очень вкусный. Всем понравился. Я очень благодарна таким вниманием. Это очень символично. Те 125 грамм хлеба, которые мы получали на детскую карточку. Пирог – это прекрасно", – заявила блокадница.
https://ria.ru/20200131/1564085614.html

Лагерта: ишь чо, зажиточная какая

да ваще. я и не знала

Аноним 133

Как только чиновник попадает в инфоповестку, его сразу же убирают. Тихо, аккуратно, как Глацких, или вот так : с размахом и пафосом. Женщина в своем скромном пуховике и с пирогами не виновата. Может, керченцы знают подоплеку?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 133: . Тихо, аккуратно, как Глацких

ну эту просто с одного стула на другой же пересадили?

Аноним 133

варенье из крыжовника ,
С большого стула на стул поменьше. Но ведь на прежнем месте не оставили.

просто посетитель
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): Уволили их именно за это.

Они вроде сами в отставку подали.
Ну и сейчас в соц сетях сплошной "хайп". Это не секрет и не гос.тайна.
Они зачем вообще стали фотографироваться, пришли поздравили ушли.
А уж если решили сделать из этого новость, то надо было как то проконсультироваться со специалистами, не не первый и не последний раз такое.

Екатеринбург

Танчик: Они вроде сами в отставку подали.

в разных новостях по разному. но не суть - главное, раздули из-за этого

Танчик: если решили сделать из этого новость, то надо было как то проконсультироваться со специалистами

вот это меня да, удивило. кого уж увольнять, так это пресс службу в полном составе

Екатеринбург

Аноним 775: минтай и кура с капустой долго объяснять. Вкратце. Медийные лица это - не жруть. Вот ведь незадача. Мы же о медийных, а не о младшем научном сотруднике эээ...кафедры мертвых языков?

А уж если про Керчь там минтай мягко говоря не в основном наборе даже у бедноты. Он там по цене семги.

...Приятно конечно судить по сЭбЭ о людях других регионов и традиций. А еще приятнее представлять сЭбЭ - "Яяяя бы там порядок навела"

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): Вот поймите, старикам, ветеранам главное не цена подарка - внимание. что к ним кто то пришел. а с чем - не так уж и важно.

Эффект хайпа: НИКТО сейчас не пойдет от любой администрации поздравлять блокадников.
Никто.

Добились.
Малацца, чо.

мама
Екатеринбург

Лагерта: ишь чо, зажиточная какая

ну все, Наталья спалилась

Екатеринбург

Næturylur: Эффект хайпа: НИКТО сейчас не пойдет от любой администрации поздравлять блокадников.

угу. зато распяли теток в шубейках.

Mуся: Они просто в России недавно, и еще не знают, что у нас принято учителей выгонять с работы только за фото выходящей в купальнике из проруби

да. перекос какой то просто дебильный. за купальник - на улицу, за пирог - на улицу.
а вот этим думаю дае проверка не грозит: В Петербурге 80-летней блокаднице посоветовали найти работу

Екатеринбург

Пионерка: ну все, Наталья спалилась

благо увольнять меня неоткуда

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): . зато распяли теток в шубейках.

++
а глава администрации весь в белом. Противно.

мама
Екатеринбург

Næturylur: Эффект хайпа: НИКТО сейчас не пойдет от любой администрации поздравлять блокадников.
Никто.

Ну так Ален, всем тем,кто хайпит - им же на самом деле наплевать на объект своего хайпа. Что - кому-то из орущих было дело до блокадников? До этой блокадницы - что она там ест. как живет? Да я умоляю. Надо просто о себе проорать. пользуясь любым инфоповодом. Любителей гулять в белом пальто и рассказывать про то, как они с трепетом и священным пылом относятся к войне это касается вообще на 90%. На самом деле им плевать. Но 2 раза в год сказать про это - дело всенепременное. Был бы пыл - шли бы и делали что-то для ветеранов. Но языком трещать - не мешки ворочать

Екатеринбург

svetlonec: Любителей гулять в белом пальто и рассказывать про то, как они с трепетом и священным пылом относятся к войне ... и гордо сидят на рационе из капусты и минтая

Да понятно конечно, но совсем не тумкают о последствиях хайпа для тех же ветеранов?
дурь

Аноним 11

Колубара: Ситуация собстно говорит о том, как крымское руководство сманипулировало толпой

Songes: Народу скомандовали - фас! Он и рад стараться

Соглашусь +1

Аноним 11

Næturylur: НИКТО сейчас не пойдет от любой администрации поздравлять блокадников

ой, прям. Кому надо, в е сделают как надо, и главное(!) новости выставят как надо! И на фоточке ракурс сделают правильный

Аноним 11

Аноним 133: С большого стула на стул поменьше. Но ведь на прежнем месте не оставили.

Потому, как большой резонанс и просто так ничего не сделать нельзя было. А так создали видимость реакции, возмущения , «наказали»

Екатеринбург

Аноним 11: Кому надо, в е сделают как надо, и главное(!) новости выставят как надо! И на фоточке ракурс сделают правильный

свежо предание да верится с трудом
картинку сделают с подсадными ветеранами и подсадными изможденными "чиновницами" в куртяйках с баско пати
народ схавает, особенно... неудовлетворенные

Аноним 775

Næturylur: долго объяснять. Вкратце. Медийные лица это - не жруть. Вот ведь незадача. Мы же о медийных, а не о младшем научном сотруднике эээ...кафедры мертвых языков?

А уж если про Керчь там минтай мягко говоря не в основном наборе даже у бедноты. Он там по цене семги.

...Приятно конечно судить по сЭбЭ о людях других регионов и традиций. А еще приятнее представлять сЭбЭ - "Яяяя бы там порядок навела"

а что вы на меня накинулись? мне вообще женщин жалко, все те помои коими их поливают дичь полная.

мама
Екатеринбург

Næturylur: совсем не тумкают о последствиях хайпа для тех же ветеранов?

мне кажется им на них плевать. Да и на всех плевать кроме себя

Екатеринбург

Аноним 775: а что вы на меня накинулись? сорри
это я вообще всем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";