В РПЦ предложили обсудить переименование Свердловской области

Екатеринбург

Блин. Революционер им не подходит, а немецкая шлюха подходит... Зато царицей побывала. Я выросла в Свердловске. Я против переименования

Аноним 262

Татьяна Вакалюк: живут та же Германия или Штаты - там наверное, наоборот совпадений нет :)

Есть и достаточно много. Различия по индексу.
или добавление где именно находится.
например, Франкфурт на Майне и Франкфурт на одере

Екатеринбург

Аноним 262: Франкфурт на Майне и Франкфурт на одере

совпадений между названием земли и столицей :) никто ведь не переживает, что столица Баварии ни капли не Баваринск :)

Аноним 781

Против какого либо переименования, надоели.
Екатеринбург тоже не нравится, как подражание Петербургу, никакой самобытности. У Свердловска была история, город рабочих. Екатеринбург захолустье, уездный город.
А уж за уши притянутая святая Екаткрина вообще смех.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 781: за уши притянутая святая Екаткрина

+1 внаглую уже везде. Им же, непутевым , сказали - мы город бесов. Все. Точка. Нет, устраивают у нас битвы добра и зла.

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: мы город бесов.

Бесовск. И область Бесовская.

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Название области крутое, необычное в нем есть love -любовь. Хорошо воспринимается и молодежью и иностранными гражданами

самое смешное обоснование

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лагерта: Бесовск. И область Бесовская.

мама
Екатеринбург

Лагерта: Бесовск

ну что так прям... с размахом надо - Бесовоград или Бесабург

Аноним 262

Татьяна Вакалюк: совпадений между названием земли и столицей

ах, в этом смысле. я поняла что речь о том что нет дублирующих названий городов ))

ЛисичкаFOX ,
Не надо понимать, что вся церковь за переименование. Этот вопрос поднимают казаки. Вот если им не нравиться название области, пусть едут на Дон или туда, где их устаивают названия. Только пусть оставят в покое нашу область. В области и так насущных и острых проблемных вопросов выше крыши.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";