Оплату жилья ребенка включили в алименты

Аноним 391

Ёйка 2: расходится сейчас - пусть девушка найдет, того кто готов ее содержать и кого она будет устраивать.

Разойтись это правильное решение, мы это понимаем, но пусть сын сам это решение реализует. Я не хочу остаться виноватой. Видимо чаша терпения еще не переполнилась. Лишь бы только не забеременела, для нее это отличный выход закрепиться в отношениях. А она много раз говорила, что хочет детей.

Ёйка 2: забрать ребенка к себе. Пусть мама воспитывает. Я серьезно. там ребенку только хуже с такой мамой

Несколько лет назад был суд по определению места жительства, но не получилось. Отец собирался дождаться до какого то возраста, не помню сколько лет должно исполниться ребенку, повторит попытку. Но насколько я знаю ребенок по прежнему с матерью живет.

Ёйка 2: так аноним 391 пишет. что не готовит. не убирает...

Она готовит и убирает, но это эпизодически, не регулярно. То есть сын може вечером прийти с работы и будет что поесть, а может и не быть. Чаще всего не бывает со слов сына))) С уборкой она вообще не запаривается, ей всегда чисто, его это чисто почему то не устраивает. Говорит, что по 4 дня просит полы помыть, к ногам липнет. Она говорит, типа кому надо тот и делает. Вот он и моет, раз ему надо. Но может и она помыть, конечно. Вот как то так и живут. Дико это все и неожиданно, не думала что так у него будет.(((

Аноним 391

Ёйка 2 ,
Если бы они оба работали, то никаких проблем разделить обязанности бытовые, у меня сын приучен к домашней работе. Но когда женщина сидит дома год, и при этом бытом заниматься не хочет, то это несколько возмущает. Его возмущает, не меня, я туда вообще не вмешиваюсь. Пусть живут как хочется, лишь бы сын был доволен, но он не доволен. И по хорошему расстаться не могут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";