Отцу 11 детей из Орехово-Зуева дали бессрочный вид на жительство в России

мама

Это все его дети? За 13 лет не могли человеку вид на жительство дать?

просто посетитель

Новости U-mama.ru: не имеет вида на жительство в России.

Плохо просили . В России получить легче всего .

Аноним 929: Отсутствием мозгов в первую очередь.

Да вот кто его знает ? Очень жалею что дочь одна .

NikLiDa: что ещё и жильё хочет. Типа нарожала же,программу президента исправно выполняет.

А кто его не хочет ? Ну рожает и рожает . Живут на эти деньги .

Аноним 929

LUCKY ME: Очень жалею что дочь одна .

Что одна или что их у вас не 11 в тридцатчик? это так то разные вещи

Аноним 641

LUCKY ME: Ну рожает и рожает .

Ах, если б только рожала! Они нагло помощи требуют, стоит на очереди 3!!!года и еще жилье не дали. Еще угрожает нарожать больше, если потребуется.
А чего она не едет на историческую родину мужа, пусть там чего потребует.
Очень неприятная особа!

Аноним 641

Весело живем: Может грубо скажу, но по лицу видно, что женщина имбецильна, а таджикам пофиг чё шевелить.

По женщине соглашусь, а мужик производит хорошее впечатление, на вид приличный. Сам поди не рад уже, она ему рта открыть не даёт.

Аноним 929

Аноним 641: По женщине соглашусь, а мужик производит хорошее впечатление, на вид приличный. Сам поди не рад уже, она ему рта открыть не даёт.

Да ну перестаньте, какой приличный человек женится на такой?! Получат жилье да и свалит обратно на родину. Или наоборот, весь кишлак сюда выпишет.

Аноним 641

Аноним 929: Да ну перестаньте, какой приличный человек женится на такой?! Получат жилье да и свалит обратно на родину. Или наоборот, весь кишлак сюда выпишет.

Я имею ввиду чисто внешне производит хорошее впечатление, видно же одет чисто, не худосочно изможденный как женщина. А что у него в голове, тут я не знаю.
Кишлак подтянется обязательно. Сначала русских из республики выгнали, теперь сами лезут к нам. Убивает такая политика государства.

Аноним 929

Аноним 641: Убивает такая политика государства.


С другой стороны, а что делать государству с такими одноклеточными? Стерилизовать нельзя, мы все ж не фашисты, запретить размножаться тоже, им вон все нипочём, жилья нет, денег нет, у отца гражданства нет - и ниче этих не останавливает. Не помогать? Ну так детей жалко элементарно. Так хоть какой-то шанс у них появится элементарно выжить.

Аноним 222

Пусть выживают в своей стране, и льготы там получают. Сомневаюсь, что нам бы у них помогли. Их уже в России столько, скоро они одни останутся. Везут сюда всякую заразу, нагло ведут себя, ещё и плодятся. Фу, бесят они меня

мама
Екатеринбург

Yusechka: Как бы этот гражданин на радостях не свалил.

Да наоборот, сейчас еще двух жен из Таджикистана привезет. Семья должна жить вместе.

Аноним 427

Duck: евойное

нет такого слова(((
Простите, что не по теме....

Аноним 929

Аноним 222: Пусть выживают в своей стране, и льготы там получают. Сомневаюсь, что нам бы у них помогли. Их уже в России столько, скоро они одни останутся. Везут сюда всякую заразу, нагло ведут себя, ещё и плодятся. Фу, бесят они меня

Тетка то россиянка, и дети тоже. Помогают то типа ей. Мужик на ее фоне даже вон относительно приличным кажется.

мама

Весело живем,
Если человек женат официально, почему ему должны отказывать? У него семья здесь и куча детей. Разлучить стоит?

мама

Аноним 929,
не сразу, через пару лет подать можно..в италии 2 или 3 года подружка получала. До тех времен внж и все права как у граждан стран, за исключением права голосовать на выборах.

Весело живем

Prima Fаcie ,
Ну вот я против, да. Понятно, что это мало что меняет, но чтоб подобная шушера плодились и законными гражданами становилась, нет желания. Не будет гражданства-может немного думать начнут, что нечего с таджиками по койкам прыгать.
Честно, прям наболело. Я вот второго ребенка позволить себе не могу и не уверена, что смогу. А тут какая-то слабоумная нарожала от таджика, и орет как истеричка, что ей все обязаны и всем, за ее геройский так сказать труд.

Аноним 641

Весело живем: тут какая-то слабоумная нарожала от таджика, и орет как истеричка, что ей все обязаны и всем, за ее геройский так сказать труд.

И ведь дадут ей жилье, каждого ребенка квадратными метрами обеспечат. Пособиями помогут тоже.

мама

Весело живем,
Мда, что сказать. Голубая кровь, видимо, в Вас. Не иначе
Я с расистами даже беседу вести не буду, простите.

Весело живем

Prima Fаcie ,
Я на диалоге не настаиваю. И голубая кровь тут вовсе непричем. Да и расизма в своем высказывании не вижу, в чем расизм то? Если за 11 лет не оформлен ВНЖ, следовательно гражданин трудовой деятельностью не занимался. На налоги, которые я плачу в том числе, нет желания кормить иноземцев. Вполне нормальное желание. Знаю многих иностранных граждан из стран ближнего зарубежья, кто действительно работал-так там все нормально, и ВНЖ, и затем гражданство, и схемы для всех на общих основаниях. А тут в чем такая особость, что 11 лет живёт нелегалом, ничем видимо не занимается, да ещё и детей куча.

Весело живем

Аноним 641 ,
Да конечно. Просто я не уверена даже, что видя таких родителей, от детей выйдет толк. Все говорят, что раньше и по 11 рожали и ничо. Ну дак и пахали как кони, скотина, огород, заготовки, подшабашить где. А я вот смотрю на эту даму-ей 33 года, она 13 лет активно в родах, т.е навряд ли трудилась в принципе, муж тоже не работает. И что у детей пример, что надо работать, чтоб человеком стать? Да куда там. Рожать и кричать как чайка "дай, дай, дай".

Аноним 929

Prima Fаcie: не сразу, через пару лет подать можно..в италии 2 или 3 года подружка получала. До тех времен внж и все права как у граждан стран, за исключением права голосовать на выборах.

Ну так и в России аналогично. Нужно собрать пакет документов, и все оформить. Никакой особой сложности это не составляет, судя по количеству гастарбайтеров у нас. Почему человек 13 лет не может это сделать - вопрос к нему, скорее. Вероятнее всего не работал или режим уже нарушал. Но ему, конечно же, все и всё должны. Ну и семейка(((
Весело живем,
Согласна с вами.

Аноним 411

Anka-Manka: У меня всегда один вопрос... Как при наличии такого количества детей... Они успевают делать ещё

у меня вопрос не как, а когда и где

Бабы, тю… пусть рожает раз есть здоровье. Будет рабочая сила, налогоплательщики. Главное чтобы людьми вырастили. Остальное дело наживное.
А если мужик работящий, не пьет и не радикальный исламист - милости просим, такие мужчины нашей стране нужны.
давно пора наладить импорт мужиков в страну, чтобы женщины замуж могли выходить и детей рожать.
Вот вам и рождаемость появится.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Какие отвратительные каменты. Разве ксенофобия теперь не наказуема?

Аноним 395

Женщина эта крайне неприятная и сразу видно,что рожает, потому что больше ничего не умеет и это для нее,как средство для выживания. я бы сказала,что на ее лице написано,что она зпр или даже подбухивает. Ещё давно про нее ролик смотрела, очень она разозлила,своей наглостью, что ей все должны,за то что она рожает.

Для сравнения сделала скрин мамы 10ти детей из Новосибирска.недавно тоже была новость на юмаме про нее.
Ну дак вот посмотрите и сравните,какой это лучезарный и приятный человек.как она в интервью про своих детей говорит, с какой любовью! и если мне память не изменяет, вроде особо не жалуется и ничего не просит,как эта тварь мама 11детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";