В Карелии директор отчитала школьницу в юбке за "толстоватые" ноги

будущая мама
Екатеринбург

Бутерброда: об этой особе за кадром так это типичная невоспитанная потерянная деваха.

И как Вы это поняли из видео? По тексту в видео это действително ТИПИЧНОЕ, но только типичное поведение типичного подростка , которого не справедливо унижают.

С одной стороны подросток со всеми вытекающими, а с другой директор школы- должно быть умная и воспитанная женщина, имеющая представление о психологии детей.

Аноним 327

Прохаживаться по физическим данным любого человека - верх неприличия. А в адрес зависимого ученика от педагога, руководителя тем более недопустимо. И неважно, с какими намерениями это было сделано. Что тут ещё обсуждать.
Почему сейчас все это всплыло - другой вопрос. Но вина директора налицо.

Аноним 911

НачХать: Ее мнения спрашивали? Может она лицензированный открыватель глаз и ей за это приплатили? Нет? Вот и нечего тогда лезть туда , где не спрашивали

иногда должен кто-то открыть глаза
вот чессслово, когда идет жирная баба в юбке по самое не балуйся, ну это ж капец...где вкус? где мозги?
У меня подруга так ходит, у меня язык не повернется ей сказать такое, но прям ооооочень хочется

Аноним 5

Господи, да сколько можно докапываться до учителей? А потом ор выше гор "нееет учителя русского. А историю ведёт физик".

Аноним 476

Аноним 5: потом ор выше гор

Полюбилось ю-маме очередное выражение, значения которого не знаем.
Это означает громко смеяться.
Хотя в данном контексте подходит. Оборжаться, что учителей нет.

Екатеринбург

Аноним 911: где вкус? где мозги?
У меня подруга так ходит,

Аноним 911: жирная баба в юбке по самое не балуйся,

Скажи мне кто твой друг

мама
Санкт-Петербург

Как уже надоели эти " новости" ниже пояса.
Неужели больше нечего обсудить?

мама
Екатеринбург

Бутерброда: А то выглядит как чучело

А где её можно лицезреть?

мама
Санкт-Петербург

Бутерброда: Ремня дать пару раз и никакой психологии

Призываете к насилию?

мама
Екатеринбург

Saltana: Как уже надоели эти " новости" ниже пояса.
Неужели больше нечего обсудить?

На фото на попе герпес, псориаз либо ещё какое-то кожное заболевание.

Аноним 386

Бутерброда: Ремня дать пару раз и никакой психологии

Вы своих детей бьете? Вы считаете, что можно бить детей? Женщин? Стариков? Вас может бить мужчина, которому не понравятся ваши глаза или нос, или зубы, может губы у вас некрасивые?

Saltana: Призываете к насилию?

чую, сейчас на меня статью заведут нет, дитятю нельзя пальцем тронуть. Пущай творит, что хочет, это ж личность с большой буквы. И не смеет какая-то гнилая директор или училка диктовать че каво

Аноним 386: Вы считаете, что можно бить детей? Женщин? Стариков?

я даже не сомневалась, что все исковеркается тут же

Аноним 386: Вы своих детей бьете?

благо, у меня не такая дура, как на видео. а за такой поступок получила бы,да. нефиг меня позорить. в школу ходят учиться, а не шмотками меряться

Аноним 386

Бутерброда: А то выглядит как чучело

Выложите свое фото, мы обсудим, если кому-то не понравится ваша внешность, мы вас будем унижать, а если вы будете не согласны, то мы вас и побить можем

Аноним 386

Бутерброда: даже не сомневалась, что все исковеркается тут же

Это же вы считаете, что можно бить тех, кто слабее

Аноним 386: Выложите свое фото, мы обсудим, если кому-то не понравится ваша внешность, мы вас будем унижать, а если вы будете не согласны, то мы вас и побить можем

а че в данном видео деву спецом попросили прийти в пошлом виде, а потом критиковали? да, у всех разные внешности, фигуры...и надо как-то объяснять детям, что если одному красиво, то на другом ужасно. так же и с макияжем. надо уметь его нанести, прежде, чем в массы выйти. а коли тебе сделал замечание взрослый - скажи спасибо, сделай вывод. но хамить либо, уж, достойно отстаивай свой образ

Аноним 386: Это же вы считаете, что можно бить тех, кто слабее

да эту тему миллион раз обсуждали. и все равно есть те, кто включает тормоз и делает вид, что воспитать и бить равно. это ваше право. у меня другие взгляды

мама
Санкт-Петербург

Аноним 386: Это же вы считаете, что можно бить тех, кто слабее

Что ж вы такая прямолинейная? Что ж у вас сразу "..и мальчики кровавые в глазах.." (с)? Иносказательный смысл вам неведом?

мама
Екатеринбург

Бутерброда: выглядит как чучело

Да покажите уже Вы мне её, где чучело?

мама

Аноним 911: где вкус? где мозги?

Вам то какая печаль? Ну что за привычка всех под одну гребёнку...

Бутерброда: Она директор школы!!!

Обязана действовать по уставу!

Аноним 327

Анна Иванна,
Вот и отчитывала бы своих коллег, там толстоватых ног, пошлости море, широкое поле для воспитания вкуса.

НачХать: Обязана действовать по уставу!

И вернулись на круги своя - директор обязана, а ученик никому и ничего не обязан

Анна Иванна ,
И че тут??? Корпоратив в кафе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";