В Карелии директор отчитала школьницу в юбке за "толстоватые" ноги

Аноним 327: Вот и отчитывала бы своих коллег, там толстоватых ног, пошлости море, широкое поле для воспитания вкуса.

разницу не чувствуйте в места действа?

мама

Бутерброда: директор

Бутерброда: ученик

Вы реально разницу не видите между этими двумя персонажами?

Екатеринбург

Бутерброда: И че тут???

Куча пошлости. Почему директор молчит? Одежда подобрана очень плохо! Ужас.

Анна Иванна: Почему директор молчит?

потому что это праздник, а не рабочие будни. на видео люди просто развлекаются.

Аноним 616

Нормально женщины танцуют, от души. Праздник всё-таки,когда им ещё танцевать. А ученице конечно не приятно, вам бы понравилось, когда вас унижают. Вспомните себя подростками, фигура меняется, лицо тоже, а хочется всегда быть красивой. И тут тебе говорят, что ты жирная и кривая. Ужас

Аноним 386

Бутерброда: а че в данном видео деву спецом попросили прийти в пошлом виде, а потом критиковали? да, у всех разные внешности, фигуры...и надо как-то объяснять детям, что если одному красиво, то на другом ужасно. так же и с макияжем. надо уметь его нанести, прежде, чем в массы выйти. а коли тебе сделал замечание взрослый - скажи спасибо, сделай вывод. но хамить либо, уж, достойно отстаивай свой образ

Я вам о другом писала, вы назвали девочку чучелом, обсудили другого человека, давайте вас обсудим, решим, чучело вы или нет.

Аноним 386: давайте вас обсудим, решим, чучело вы или нет.

даже если я и чучело, то сижу дома и не афиширую это и если я приду на работу не по дресс коду, то от управляющей получу выговор и если не приму мер, то уволят и никаких сюси пуси. а если еще хамить буду, то держись

Аноним 136

Аноним 327: Прохаживаться по физическим данным любого человека - верх неприличия. А в адрес зависимого ученика от педагога, руководителя тем более недопустимо. И неважно, с какими намерениями это было сделано.

Соглашусь!

Аноним 327: Вот и отчитывала бы своих коллег, там толстоватых ног, пошлости море, широкое поле для воспитания вкуса.

В точку! Только вот им сказать кишка тонка, а отыгрывается на слабых.
Обычно в школьных темах я на стороне учителей, но здесь - однозначно директор не права. Ты делай замечания по успеваемости, поведению, но внешность трогать не смей.

будущая мама
Екатеринбург

Бутерброда: Подростки очумели от безнаказанности и вседозволенности.

Да? и прямо все? я смотрю по вашей агрессии вы точно так же как девушка отвечаете.

Носить юбку это безнаказанность и вседозволенность?

Бомбошка: Носить юбку

говорить в подобном тоне с директором

Бомбошка: Да? и прямо все?

большинство. соседняя тема, как и эта доказывает

Аноним 386

Бутерброда: даже если я и чучело, то сижу дома и не афиширую это и если я приду на работу не по дресс коду, то от управляющей получу выговор и если не приму мер, то уволят и никаких сюси пуси. а если еще хамить буду, то держись

Так вы из дома то выходите, мы же вас видим, может нам тоже неприятно на вас смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Бутерброда: о ком? об этой особе за кадром так это типичная невоспитанная потерянная деваха. ну это не вам решать.
Бутерброда: директор глаза открыть хотела дурочке, ей спасибо сказать надо. ее мнения спрашивали ? У нее все хорошо с фигурой и одеждой ?
Бутерброда: вы опомнитесь!!! Она директор школы!!! И к ней обратились учителя, недовольные поведением этой девы поведение и форма ног это разные вещи. Или вы не понимаете разницы ?

Аноним 386: Так вы из дома то выходите, мы же вас видим, может нам тоже неприятно на вас смотреть

мне что в миллионный раз написать - надо думать где и как ты одеваешься.

просто посетитель
Екатеринбург

О, я посмотрела видео с директором. Там все с "толстоватыми пошлыми ногами" в мини, да ещё и с жирными руками . Директор в красном оголяющая окорочок, верх пошлости.
Разогнать нужно ведь этот оплот разврата .

Аноним 55

директору надо на ю маму в раздел мода и красота. там любят людей оскорблять за то что им дано от природы.

девочке ноги не исправить, с такими родилась, а вот директор мозги и этику себе еще могла бы подправить, но видимо не судьба

Аноним 386

Бутерброда: надо думать где и как ты одеваешься.

Претензия была не к одежде, а к тому, что у девочки толстые ноги, директор сказала, что так могут одеваться стройные девочки

Екатеринбург

Нда, манера лезть не в свое дело и давать советы когда их не спрашивали это неистребимо у многих баб. У девочки нормальная защитная реакция.
Вряд ли бы кому нибудь понравилось, если бы их директриса вызвала и стала говорить, что им не идет прическа, тк у них лицо ну как бы это сказать широковатое, или длинноватое (одутловатое, тяжеловатое, кривоватое и проч) и вызывает иронию))))

Бутерброда: даже если я и чучело, то сижу дома и не афиширую это

Ваш выбор, сидеть и не отсвечивать с неидеальной внешностью (вкусом), у других почему так должно быть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Верх пошлости - это наряд шалелюбушки у учителя, длинная аляповатая юбка фу. Ещё кому-то замечния делает ))

Екатеринбург

Анна Иванна,
Не знаю у кого как, а у меня иронию очень даже вызвала ее секси-демонстрация дряблых ножек на стуле)) И прическа уродская полностью. Рядом тетка с толстоватыми ногами отжигает норм)))

Аноним 195

Аноним 710: фигня какая-то... че раздули то на пустом месте?

urtica: Два года прошло...чего их "торкнуло" то?

Мастерс: Поиметь что-то с директрисы надумали.

Ну дык правильно, ОГЭ на носу.

Аноним 327

Бутерброда: разницу не чувствуйте в места действа?

Не, если предмет разбирательства - толстоватые ноги и отсутствие вкуса (а именно в этом ученицу упрекала директор, емнип), то от места действия пошлость и дурновкусие не зависят. Вот пусть открывает глаза и причиняется добро своим коллегам. Заодно и сама в в зеркало глянет.

Аноним 873

Дева хамка, корпоративчик зажигательный

Web
мама
Екатеринбург

Очень не тактично, конечно. И такими вот замечаниями девочек до анарексии доводят.
Тем более это педагог, директор.
Вот если б она сказала девочке, ты красивая, с хорошей фигуркой, но вот для школы это слишком короткая юбка и т.п. , то это было бы правильно, я считаю.
И то что за 2 года это девчонка не забыла, говорит о психологической травме.

мама
Екатеринбург

Бутерброда: то от управляющей получу выговор

а вам при этом можно управляющему говорить, что вы жирная корова с фигурой ниже плинтуса? Или все же выговор будет за нарушение дресс-кода без характеристики вашей внешности?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";