В Санкт-Петербурге учитель уволился из-за стихотворения Сергея Есенина

Екатеринбург

Нам в прошлом веке учитель "пой же, пой! на проклятой гитаре" читала без купюр, шоб знали. Учитель всем учителям учитель!

просто посетитель
Екатеринбург

Надо сдавать телефоны при входе в класс. После урока забирать. Тогда лишним не будут заниматься, будут учиться

мама
Екатеринбург

Аурика,
Эх,хороший стих. Прямо такой ностальгией намахнуло. А этим...феям...какающим бабочками....только пошлость и мерещится.

мама
Екатеринбург

Петербурженка ,
если педагог захочет разбудить интерес к поэзии серебряного века, то это отличный пример "батла".
с учетом того, что на "еще не значит быть изменником" ответов в стихах было много.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Петербурженка: Северяниновскому "Еще не значит"

Северянину... Игорю.

Без разницы

madam coco ,
Стихотворению Северянина. Или северяниновскому литературному произведению. Как пушкинскому, тургеневскому и т.д.

Без разницы

maltseva: учетом того, что на "еще не значит быть изменником" ответов в стихах было много.

Ага. Как же мне повезло с учителями литературы!
А дурная директриса...ну порода такая бывает. Нашу вон дети "фюрером" зовут. За дело, между прочим.

Аноним 39

Интересно все таки как событие обсуждается только поступок учителя. А вот то, что ученики тайно сняли и выложили видео, это нормально теперь? По моему, важнее обсудить моральное право снимать исподтишка другого человека. Видимо я стара для этого мира

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";