Модель Эшли Грэм раскритиковали из-за кормления грудничка в кафе

Аноним 137

Аноним 795: Ой фуу , титьки же ещё и огромные у нее , бееее

ага. как вымя у коровы. мне вот всегда неприятно смотреть, когда дойку коров где-нибудь показывают. здесь примерно тоже самое.

между кормлением на публику ради нужд ребенка, которая обычно включает в себя заботу о прикрыться, поскольку нет за этим действом иной потребности кроме суровой необходимости и почти политическими лозунгами инициативами, которые призваны не покормить ребенка в первую очередь, а покормить ребенка так, чтоб топлесс был виден и дерзко кричал о себе есть тонкая грань, на то и тонкая, что очевидна не всем.Но здесь благо, понятна большинству.
Жаль, когда ребенок становится инструментом в играх разума.

мама
Екатеринбург

sheveleva82: если кофе окажется на ляльке

Ну только если литр выпьет. А от пары чашек ничего не будет. Я пила кофе натуральный когда кормила, только пришлось пить без молока и сливок.

Лялька хорошенькая такая а остальное так себе.

мама
Екатеринбург

Миссис Моргендорффер: Жаль, когда ребенок становится инструментом в играх разума

Вот не убавить не прибавить.

Если коротко - мерзко.

мама
Екатеринбург

Разве кофе и грудное вскармливание совместимы?) вроде как нежелательны. Одно дело - покормить ребёнка, другое дело - покрасоваться.

мама
Екатеринбург

Залезла в ее инсту)
Нормально это для нее
Вот ведь толстенькая, пузястая, сисястая и полуголая там постоянно и никакого стеснения.
Даже зависть берет

мама
Екатеринбург

Лампа: Ну только если литр выпьет. А от пары чашек ничего не будет. Я пила кофе натуральный когда кормила, только пришлось пить без молока и сливок.

Я имела ввиду - если прольет.С детьми, да еще перед камерой, с оголенной титькой однозначно что то может пойти не так.... Куснет ей сосок - он неожиданности опрокинет или просто прольет жидкость на ребенка. Безответственно? Да.
А то, что кофе пьет - я тоже пила после родов чашечку утром.

мама
Екатеринбург

Фотка милая
Кошмара не вижу
Думаю что возмущаются только тетеньки.
Которые не ходят видимо ни в бассейны, ни в сауны.

мама
Екатеринбург

Sтропа: Вот ведь толстенькая, пузястая, сисястая и полуголая там постоянно и никакого стеснения.
Даже зависть берет

Так она этим зарабатывает) Тем более, когда существуют движения - покажи небритую подмышку. Какое уж тут стеснение. Меня одно интересует - неухоженная, не бритая кожа, это натурально. А зачем тогда ухаживать за всем остальным? Зубы, волосы, кожа - пусть тогда уж будет все свое, что стыдиться)))
Это как с шубами - носят убийцы зверьков, а осуждающие всего лишь жрут мясо, ну а что...

мама
Екатеринбург

Frona: Которые не ходят видимо ни в бассейны, ни в сауны.

В бассейне и сауне ни разу не видела тетеньку с голыми титьками в фитнесс клубе - было бы весело наверное)))
Обычно телеса наружу только в раздевалке и дУше

мама
Екатеринбург

sheveleva82: В бассейне и сауне

То есть в душ вы только одетая ходите? А мокрый купальник в туалете переодеваете?

мама
Екатеринбург

sheveleva82: Обычно телеса наружу только в раздевалке и дУше

Или вас возмущает что мужики пялятся на Эшли?
В отличие от раздевалок в бассейне?

просто посетитель
Екатеринбург

да уж конечно, кормление грудью в общественном месте - это и ужас и мракобесие, а парады геев - это свобода
всё смешалось - конилюди

Аноним 795

Аноним 604,
Тоже не приятно ,но маленькая грудь более эстетично выглядит , а тут вымя

мама
Екатеринбург

Frona,
Я хожу, показываю телеса в раздевалке и дУше. Меня ничего не возмущает, кроме чашки кофе над младенцем.
По поводу - мужики пялятся, ну это считаете ли Вы нормой, выйти из раздевалки без купальника и прыгнуть в бассейн))) Я не знаю, может для вас это ничего такого) .

мама
Екатеринбург

Красивая фота, мне нравится) И бэбик сладкий и она не страшная совсем, все мило)

Аноним 795

Аноним 604: Ну это дело вкуса, женщина без груди - не женщина

согласна , но не 4 размер ,это не грудь уже и 1 не грудь , но дело вкуса видимо , кому и вымя грудь

мама
Екатеринбург

Я зашла в инсту к ней и подписалась. Позитивная она, нет от неё негатива. Ребёнок милый куклёнок. И вообще видно , что она в другом мире живет, и слава Богу, не знает местных анонимов

мама
Москва

А мне фотка нравится. Пупсик сладенький) дева позитивная
Я тоже в общественных местах кормила, и не всегда была возможность прикрыться. Ну и пупс не любил под платком сидеть трапезничать))

Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Так пупса можно и не прикрывать. А вот титьку -желательно.
Я как то видела как маманя в картинной галерее в Вене посередь зала вывалила. А че такого? Смотрите, естественно же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";