Стоматолога уволили за отказ лечить ВИЧ-инфицированных

мама
Екатеринбург

Квест,
Нет, брюнетка молодая, забыла фамилию, заразилась через п/а по великой любви .

Без разницы

Мирка,
Посмотрела полностью. И честно собиралась, несмотря на мат и грязь, дать посмотреть 14- летнему подростку. Мне казалось, так дойдёт глубже. И думала я так ровно до момента, пока розовый дяденька не стал говорить про то, что советской науки не существовало. Ну бред же? Никакой не существовало? Испортил двумя минутами всю передачу. Своими словами расскажу, рекомендованную книгу скачаю и решу, давать ли. Выпуск этот сыну показывать не буду .

мама
Екатеринбург

Флоренс,
полностью согласна

Бегущая_Нати: Так то это обязательно

Так-то это НЕ обязательно

Базилика: У нас врачебная тайна и никто не обязан озвучивать свои диагнозы.

Это точно.

Квест: Стоматолог действительно в группе риска, работая в "облаке обработки тканей ВИЧ"

Все медики в группе риска. У стоматолога должна быть соответствующая защита (маски, очки, перчатки. нарукавники и т.д.)

просто посетитель
Екатеринбург

Петербурженка: дать посмотреть 14- летнему подростк

У ребенка пол класса сами посмотрели, без родителей. Они в 14 лет уже хорошо фильтруют информацию

мама
Екатеринбург

Аноним 727,

Аноним 727: Так Дудь играет в футбол или нет?

Вы вообще про кого?
Nysh77,
Почему? Дудь один из самых приличных журналистов нашего времени, взять хотя бы тему Беслана

просто посетитель
Екатеринбург

Sovi: Дудь один из самых приличных журналистов нашего времени, взять хотя бы тему Беслана

Ну если это для вас показатель, тогда ой. Как у нас уровень упал, что журналистики, что потребителей

Екатеринбург

Nysh77: непонятно, зачем вообще пациентка сказала, что у неё ВИЧ !?

Вызывают уважение такие люди. Которые на приёме сразу озвучивают свои диагнозы. Спасибо им за это

Флоренс: Бред какой... Каждый пациент рассматривается как потенциально инфицированный. И работают со всеми одинаково. Сейчас все методы дезинфекции и стерилизации очень эффективны. Просто работать надо ответственно и соблюдать нормативные документы.

+++ и добавить нечего.

мама
Екатеринбург

Otorva: Ну если это для вас показатель

Да, мне он нравится за смелость, за прямые вопросы

мама
Екатеринбург

Дудь не идеален, но называть его мерзким
Вот соловьёв с киселевым -- те да, мерзкие

Аноним 833

Бегущая_Нати: Так то это обязательно

Нет, не обязательно
Я имею право никому и нигде не говорить о том что у меня вич. Кроме реально нужных ситуаций-когда вступаю с кем-то в отношения-тогда должна сказать. А врачам-нет,не должна. И в спид центре тоже разьясняют сразу эти права. Что я не должна предупреждать врачей. Не обязана. Врач должен к каждому относиться как к потенциальному носителю инфекций. И обработка инструментов после КАЖДОГО пациента должна быть такая,будто там и гипатит и вич.

мама
Екатеринбург

Петербурженка: пока розовый дяденька не стал говорить про то, что советской науки не существовало. Ну бред же? Никакой не существовало? Испортил двумя минутами всю передачу.

ну ты считаешь, что это то из-за чего подросткам не надо показывать? это последнее на что они там обратят внимание.

мама
Екатеринбург

мат - это единственное, что мне категорически не нравится у дудя. но надо отметить, что это идет от героев. он отлично сам умеет фильтровать, как с кем разговаривать.
с учетом того, что сейчас даже в наших сериалах мат на мате , требовать от журналистики чистоты языка - сомнительное дело.

Без разницы

капучино: ребенка пол класса сами посмотрели, без родителей.

Не, мой только фамилию слышал. У них в классе он не популярен.

Мирка: ты считаешь, что это то из-за чего подросткам не надо показывать? это последнее на что они там обратят внимание.

Ирина, ну сложно это. С одной стороны, очень все правда мозги прочищает, особенно, женщина из хосписа. С другой, этот дядька розовый ведь явную чушь несёт. Короче, мы с ним поговорили, я про выпуск рассказала. Про свое несогласие донесла. Главное, пусть на носу про презервативы зарубит. И про то, к чему наркомания приводит, - тоже. Полкласса вейп курят и снюсы жуют. Атас какой-то.

мама
Екатеринбург

Otorva: Ну если это для вас показатель, тогда ой. Как у нас уровень упал, что журналистики, что потребителей

А вы кого можете привести в пример, как высокоуровневого журналиста, чтоб точно так же, как Дудь, говорил на злободневные темы с людьми из разных слоев и культур?

мама
Екатеринбург

Nysh77: Вдудь работает на ходорковского, если вы вдруг этого не знали........

мама
Екатеринбург

Nysh77,
Вы наверное приверженец единой россии?

мама
Екатеринбург

Nysh77: Вдудь работает на ходорковского, если вы вдруг этого не знали........

Да-да, а зарплату ему Госдеп платит, если вы не знали

мама
Екатеринбург

Nysh77,
Все понятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";