Почти половина россиян считает, что 23 февраля - праздник только для военных

Екатеринбург

Бармалей™: Имхо - 23 февраля праздник только для тех, у кого есть военный билет

Тогда у нас почти весь женский коллектив будет праздновать 23 февраля, почти все с военниками.

Аноним+1

Хаха: "почти половина россиян" - это скорее всего женщины и есть! Ну не хотят они тратиться на мужиков. Пусть лучше мужики на них тратятся 8 марта, день святого валентина, день матери, день семьи любви. Тетки - ну вот реально молодцы!

мама
Екатеринбург

как приближается какой праздник, так начинается... Еще в семидесятых 23 и 8 потеряли свои политические окраски и стали гендерными. Но потом пошла любопытная тенденция на обесценивание любого праздника. На подходе Новый год - начинается тема про "ненавижу. не справляю. достали подарки. не дарим друг другу, глупости". На подходе 14 февраля - вспомним про геев обязательно. к 23 февраля - конечнг припомним про не служил. а к 8 марта - про Клару Цеткин и "раз в год противно, а что не просто так". Любопытно - может россиянам вообще все праздники отменить и пусть просто живут без них. Ну раз не надо и не умеют просто радовать друг друга по поводу и без.

просто посетитель

svetlonec: Еще в семидесятых 23 и 8 потеряли свои политические окраски и стали гендерными.

Да ну! Женщина-военнослужащая - уже не женщина? Или это не ее праздник?

BellaDonna: только отслужившие, военные и мальчики, чтобы воспитывать с детства.

Возможно...

Songes: а если есть, но белый?)))

Ну, эти к армии вообще отношения не имеют, 146% не их день!

Не считаю этот день праздником для всех особ мужского пола. Однозначно!

Бывшего мужа никогда не поздравляла, от армии, можно сказать, откосил, даже на военной кафедре не учился.
Сейчас мужчина непосредственное отношение имеет к армии, поздравила и подарок подарила, было очень приятно это делать

просто посетитель
Екатеринбург

Также считаю

мама
Екатеринбург

IlyaFinport: Да ну! Женщина-военнослужащая - уже не женщина? Или это не ее праздник?

это дополнительный бонус женщинам. Я вот медсестра. у меня военник. Радостно озвучила этот факт и получала подарочек на 23 февраля Что ну никак не парит меня о поводу поздравления 23 февраля всех мужчин от 0 до бесконечности безотносительно наличия военного билета и службы в армии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";