В Екатеринбурге суд отправил в больницу детей, у которых подозревают коронавирус

Аноним 794

Аноним 158 ,
Так вроде 9 - это доп.талое просто, а номер очереди 32. По крайней мере а нашей детской так, и на фильтре всех принимают, даже если за 5 минут до закрытия придёшь и очередь ещё есть.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: У вас с логикой как?

у меня намана с логикой, не переживайте за меня. Я оперирую только теми цифрами, которые знаю. Есть статистика по заболевшим, выздоровевшим и умершим. Ею и оперирую

Екатеринбург

Базилика ,
Со времен Одессы наука продвинулась и знания. Держать их там, свободно гуляющими, это заразить как можно большее число. Надо тогда держать до того момента, как с момента обнаружения последнего пройдет 2 недели

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Надо тогда держать до того момента, как с момента обнаружения последнего пройдет 2 недели

Я так понимаю, к этому и идёт. Попали люди по-полной

Екатеринбург

Vikulizm: Я оперирую только теми цифрами, которые знаю.

Ключевое: которые знаете. Кто считает, знает больше. Посмотрите сообщения о инфицированных за пределами Китая, сообщения по большей части: Обнаружили вирус, человек здоров

Екатеринбург

Vikulizm: Попали люди по-полной

Ну тут да

Аноним 857

Базилика: Ну в как организуют карантин у больших групп людей? Так всегда и делают

Там заболевших исключают из общей массы
Проводят обеззараживание
А на лайнере общая вентиляция и нет средств дезинфекции

Аноним 288

В КП только что прочла про эту женщину. Они поехали на Хайнань, зная, что там эпидемия. Когда приехали у детей взяли пробы, они оказались отрицательными, однако оде девочки заболели, врачи поставили ОРЗ, но когда узнали, что дети приехали из Китая, забили тревогу - мать отказалась от госпитализации, медики решили перестраховаться и принудительно положили детей в больницу.
Я считаю, что действия врачей оправданы в данном случае. Мать ведет себя странно в данном случае.
"Для жительницы Екатеринбурга 31-летней Елены Синцовой (имя изменено - Прим. Ред.) отпуск в Китае закончился судом и принудительным карантином. Женщина отдыхала в Поднебесной вместе с двумя дочками. 2 февраля семья вернулась в Екатеринбург. Как полагается медики в Кольцово туристку и ее детей проверили на коронавирус. Результат был отрицательный. Однако чуть позже у девочек, одной из которых 2 года, а другой 4, поднялась температура. Врачи поставили им диагноз ОРЗ.

  • Мама обратилась к врачам 13 февраля. Тогда же медики посоветовали родителям положить девочек в больницу, но женщина написала отказ от госпитализации, - рассказывает «КП» источник в медицинских кругах.

Когда медики узнали, что дети недавно вернулись из Китая, то обратились в Роспотребнадзор. Это произошло 17 февраля. 18 февраля санитарные врачи выписали постановление о принудительной госпитализации, но мама девочек вновь проигнорировала это требование. После этого врачам пришлось обращаться в суд, чтобы принудительно доставить детей на лечение в инфекционную больницу. 21 февраля"
тык

Екатеринбург

fortis pisces ,
и что это цитата означает? Ахинея с украинской желтой прессы?

мама
Екатеринбург

Вывод то один. Русские в эпидемию вымрут. Смутирует какой нить. с летальностью в 90% и привет. Китайцы-нет, потому что дисциплинированные. Американцы-нет. потому что чтут закон выше всего.
А у нас права, намврут, врачиубийцыничегонепонимают, все дебилы-это же фейк и обман и я все знаю про пневмонии, это не то

Анонимный кот

Аноним 288:
В КП только что прочла про эту женщину. Они поехали на Хайнань, зная, что там эпидемия. Когда приехали у детей взяли пробы, они оказались отрицательными, однако оде девочки заболели, врачи поставили ОРЗ, но когда узнали, что дети приехали из Китая, забили тревогу - мать отказалась от госпитализации, медики решили перестраховаться и принудительно положили детей в больницу.

Как я поняла, что они таки не госпитализировались, а уехали куда то из города и в больницу не собираются! Вот что 66 ру пишут:
"Семья девочек, которых должны госпитализировать по решению суда, уехала из города. Родители девочек, которых должны принудительно госпитализировать, уехали из Екатеринбурга. О решении Кировского районного суда им неизвестно, рассказал 66.RU отец. «Я ничего не слышал про это. Ну пускай попробуют [принудительно госпитализировать]. Меня нет в городе, жены тоже. Дома никого нет», — заявил мужчина."
Ну, жесть же.

мама
Екатеринбург

Анонимный кот,
Вот чем они думают? Думаю, что легко их найдут. Главное, чтобы у детей ничего не подтвердилось, иначе скольких они уже перезаряжали.

мама
Екатеринбург

Анонимный кот: в больницу не собираются!

так они анализы повторно сдали? Результат-то какой?

мама
Екатеринбург

Колубара: А у нас права, намврут, врачиубийцыничегонепонимают, все дебилы-это же фейк и обман и я все знаю про пневмонии, это не то

я больше скажу - еще и врачей перебьют. Как историк, могу припомнить эпидемию холеры 19 века, когда крестьяне убивали врачей, берущих пробы воды в колодцах с воплями - убивцы, воду заражают. И на самом деле мировоззрение не очень поменялось. А темность та же

мама
Екатеринбург

Странные товарищи, ещё и укрываются.
Но мне ещё вот что непонятно, почему китайцев принудительно на карантин в санаторий, в наших, прибывших из Поднебесной, по домам распускают. Где логика?

мама
Екатеринбург

Колубара,
Дааа. С такой сознательностью и дремучестью России п...ц.
Страшно товарищи.

Анонимный кот

Огневка: Вот чем они думают?

Да кто ж их знает Я, честно говоря, в шоке.

Vikulizm: так они анализы повторно сдали? Результат-то какой?

Как я поняла, что повторно не сдавали.

мама

Vikulizm: у неё психиатрический диагноз? Ладно социальная ответственность. Но от вируса как бэ мрут. Неужто не важно, болен твой ребёнок или нет?

Мне встречалась одна мама. она отказывалась от реанимации, когда ее ребенок при приступе переставал дышать и синел. А тут про какой-то вирус....

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие,
Причём тут Украина? Новость о том , что за
год 70000 россиян скончались в результате врачебной ошибки. А вас тут от 1500 китайцев кроет
Папа умница, так же бы сделала

мама
Екатеринбург

Анонимный кот: повторно не сдавали.

вчера на е1 писали, что якобы поехали сдавать

SvettMama: отказывалась от реанимации, когда ее ребенок при приступе переставал дышать и синел

в некоторых случаях могу понять. Но это другая тема

Аноним 447

Дусёчек: В соседней теме писали, что чья-то дочка из Китая летела через Дубаи, чтобы не поймали на карантин. Может, она тоже ваша соседка

Я писала. Там все здоровые, но другие мои коллеги две, которые в мамой этой девушки контактируют, обе слегли с высокой температурой позавчера. Но девушка и ее мама здоровы, так что вряд ли это оно. С другой стороны, может она без симптомов еще, а они заразились и у них инкубационный период короче. Он может быть от 4 до 21 дня.

Аноним 447

Аноним 532: Без специфического лечения, я так понимаю, не выжить...
А лечение это ( или препараты) назначат только после наличия в анализе этого короновируса... Другое дело , что непонятно умерли все китайской национальности или нет?

Проснулся я в окопе. Никакого "специфического лечения" от вируса нет.
При этом лечение антибиотиками только осложныет течение.
В тяжелых случаях делают вентиляцию легких специальными аппаратами, которые стоят бешеных денег, у нас в городе их их нет.
Симтоматика, как у обычной пневмонии. Смертей от пневмонии всегда достаточно итак.
Какие гарантии, что в городе у нас еще не умирали от короновируса с официальным диагнозом пневмонии?
Болеют им все, а не только китайцы, и это уже давно известно.
У подавляющего большинства он протекает как легкое ОРЗ. Дети вообще неумирали пока еще от него, но могут заразиться.
Люди старше 60 лет практически не выживают. Гипертоники тоже. Для курильщиков риск очень высокий.
Чем моложе и здоровее человек, тем выше шанс выжить.

Переболевшие и выжившие могут заразиться и заболеть повторно - иммунитет на него не вырабатывается.
Даже у выздоровевших остаются нехорошие последствия для здоровья - фиброз легких.

мама
Екатеринбург

ZTV ,
Ну, вот все совсем не так...
В историю верю эту больше, чем отказ и сопротмвление. Разобщенность действий структур.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";