Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе

мама
Екатеринбург

Django: погуглить а какая разница где задавать вопрос? Тут же в теме, где про это написано, или совершить несколько лишних тыков по экрану? Тут вон сколько тем с вопросами, которые можно погуглить, вы ж не посылаете всех.
(Пересчитывать незнающих не буду, лень)

мама
Екатеринбург

Katie, я никого не посылала. Не притягивайте за уши то, чего нет.

Екатеринбург

Django: Двое из них не знали только, где же жена на фото.

Я не только не знала, где жена, я в принципе никого из троих не знаю. Гуглить не хочу, чтоб яндекс не подумал, что я российскими звездульками заинтересовалась.

Екатеринбург

Так че то она даже на фото до него не дотягивает. Как актрису нигде не видела или не отражаю. Ну приличный то понятно на слуху и на глазу:)

Екатеринбург

Django ,
Лень гуглить, зачем они мне. Если что-то интересное, то гуглю

мама
Екатеринбург

Я этих ребят помню после « Закрытой школы», смотрела не весь сериал, помню ещё испанский смотрела такой же. Ну расходятся, бывает...

Надежда

svetlonec: а что кого-то можно удержать детьми?

Ну бывает же, что живут "ради детей"..

папа
Екатеринбург

Django: Тот, кто подбирал фото для данной новости просто не подумал

ой, аккуратнее
в адрес администрации - Ксении это не понравится !

мама
Екатеринбург

Лолка, а вам буковки было не лень набирать?

Аноним 374

Драгоценная: Как актрису нигде не видела или не отражаю.

Она сейчас "Голос" Дети ведет. Так внешне изменилась

Екатеринбург

Анонии: Девчонка истеричная, парень агрессивный,

вот, такое же мнение сложилось об их паре. Мне кажется они ещё и созависимые и расходится долго будут.

мама
Екатеринбург

Лолка,

Аноним 283

Раиса Захаровна: Мне кажется они ещё и созависимые и расходится долго будут.

+++
я год назад впервые мажора посмотрела все сезоны и прям подтащивалась от Прилучного, загуглила кто его жена, была так удивлена, они внешне даже не гармонично смотрятся. Она такая классическая, а он раздолбай, даже по сторисам в инсте судя. Они даже дома снимали, так зло стебали друг-друга, чувствовалось напряжение, раздражение. Так это на публику. В реальности там, думаю, жесть.
В обще не удивлена я, да и давно у них совместных фото нет, понятно уже все было.

мама
Екатеринбург

никогда особо не нравились они ни как пара, ни по отдельности. Люди разводятся, есть такое)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";