Союз педиатров России осудил суррогатное материнство и поддержал многодетность

Ториль-ор-Твайн: Тут врачи сидят и ржут над вами.

Отлично. Смех продлевает жизнь. А в наше время его, ох, как не хватает. Смейтесь веселитесь

просто посетитель
Екатеринбург

Бутерброда,
Капец,какая вы некомпетентная. Я ЭКО не делала, только была донором як, и знаю,какой это капец. А вы походу ни черта не знаете.

мама
Екатеринбург

Что касается суррогатного материнства, то я тоже против. Но не из мракобесия, а потому, что у нас юридическая сторона вопроса пока не решена до конца.
Так же и с абортами - согласна с лозунгом "мое тело-мое дело", но оплачивать из общего котла делишки тех, кому на аборт сгонять как два пальца об асфальт мне чего-то не особо радостно.
И в первом и во втором случае мне верится, что ужесточение условий предоставления этих услуг половине поставит мозги на место.
А чем ЭКО насолило господам, не понимаю. Это уже так широко развито, дети из пробирок достаточно подросли, чтоб убедиться в том, что они такие же дети, как и зачатые в других условиях. При том, что девочки, которым врачи без ЭКО стимулируют овуляцию, порой без показаний, получают такой же удар по организму, а то и покруче, и никто не выступает, все пучком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";