Ушел из школы и не появился дома: в Екатеринбурге пропал 9-летний мальчик. Найден! Жив.

Аноним 418
автор

Ушел из школы и не появился дома: в Екатеринбурге пропал девятилетний мальчик
Ребенка ищут на Эльмаше

Владислав Потапов раньше не убегал из дома

В Екатеринбурге разыскивают 9-летнего мальчика Владислава Потапова. Как рассказали E1.RU в поисковом отряде «Прорыв», он ушел из школы и не пришел домой.

— Мальчик пропал еще 27 февраля, родители к нам обратились только сейчас, — рассказали в поисковом отряде «Прорыв». — Он пропал на Эльмаше. Раньше так никогда не пропадал.

Рост мальчика 130 сантиметров, у него короткие светло-русые волосы, голубые глаза. На момент пропажи был одет в черную шапку, темную куртку, черные строгие брюки, черные ботинки.

Если вам что-то известно о местонахождении ребенка, просьба звонить старшему по поискам Максиму: +7 995 088–85–15.

Источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-68992801.html

мама
Екатеринбург

Ребенка трое суток дома нет. С ума сойти

Екатеринбург

То есть малыш пропал в четверг. Сегодня конец воскресенья. Четвертый день и родители только сейчас заявили? Странно. Я б уже через 1 час на уши всех подняла.

Аноним 234

Бусинка31: Странно. Я б уже через 1 час на уши всех подняла.

Родители в Прорыв обратились только сейчас, читайте внимательно. Не все люди знают о поисковых отрядах, обращаются с запозданием. В полицию естественно сообщают сразу.

мама
Екатеринбург

Бусинка31: Сегодня конец воскресенья. Четвертый день и родители только сейчас заявили?

Действительно...
Пусть поскорее найдется!

Аноним 234

Бусинка31,
Мальчик пропал еще 27 февраля, родители к нам обратились только сейчас, — рассказали в поисковом отряде «Прорыв». 

Аноним 410

Аноним 960: Еврейская пасха скоро. Смотрите внимательно за детьми.

А это как взаимосвязано???

просто посетитель
Москва

Аноним 960 ,
А при чем тут еврейская Пасха ?

мама
Екатеринбург

Аноним 960 ,
Почему ?????

мама
Екатеринбург

Аноним 410: А это как взаимосвязано???

Присоединюсь к вопросу

мама
Екатеринбург

Аноним 960: Еврейская пасха скоро.

Чтооо? Это-то причем, они детей едят на Пасху что ли?

Надеюсь, мальчик найдется живым и здоровым. Страшно такие новости читать, когда детки пропадают.

Аноним 230

Он, наверно, во вторую смену учился? Блин, страшно так (( встречать детей до какого класса надо? У нас почти все 2клашки одни домой уходят ...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 230: встречать детей до какого класса надо?

В прошлом году мой учился во вторую смену, встречала каждый день, мальчик, 10 лет. Тут конечно родители сами решают, но я буду встречать.

Пусть найдётся этот малыш живой и невредимый

Аноним 230

Лайла Миллер: В прошлом году мой учился во вторую смену, встречала каждый день, мальчик, 10 лет. Ту

Моему 9, встречаю, но он просит постоянно один домой ходить, тк сейчас светло уже после уроков. Вот в пятницу и в субботу один ходил, довольный... Все его друзья одни ходят.. Ну почти все, пару детей все же ещё тоже встречают родители (я про мальчиков, девочек чаще встречают)

Анонимка

Аноним 230: встречать детей до какого класса надо?

Это каждый сам решает. Мой сам ходит на тренировки и после. Школа около дома. Надеюсь, на его разумность. Беседы почти каждый день проводим

Аноним 418
автор

Я своих девчонок 9 и 10 лет провожаю и встречаю, 1 и 2 смена.

Найдись, парнишка!

Разослала во все группы в WhatsApp, тоже живём в Орджоникидзевском районе, может кто увидит, хотя за 4 дня можно быть где угодно

N L
мама
Екатеринбург

4 день нет,значит что-то случилось.

Аноним 418
автор

Муж сейчас написал, наверное, не имеет отношение к пропаже, но всё же, будьте осторожны:

Я когда с метро иду на перекрестке Кузнецова- Уральских рабочих люди не славянский внешности пристают даже к детям.
Сам видел как мальчика за куртку хватали.
Каждый вечер, иногда днём

Аноним 435

Аноним 418: люди не славянский внешности пристают даже к детям.

А че хотят? Попрошайки что-ли?

Аноним 418
автор

Аноним 435 ,
Да, причем в наглую.

Аноним 435

Будем надеяться что мальчик найдётся.
Какие времена страшные пошли.. Страшно за детей наших.

Екатеринбург

Аноним 230 ,
4 класс- до сих пор провожаю и встречаю

Аноним 584

Подросток 15 лет тоже пропал в этот же день, 27февраля.

мама
Екатеринбург

Аноним 584: Подросток 15 лет тоже пропал в этот же день, 27февраля

Тоже на Эльмаше?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";