Ушел из школы и не появился дома: в Екатеринбурге пропал 9-летний мальчик. Найден! Жив.

Аноним 649

budlya: Тоже на Эльмаше?

Написано место пропажи - Уралмаш.

У Прорыва в ленте ещё две ориентировки на мальчиков, пропавших на Уралмаше 27.02.20. Оба найдены. Живы. 12 лет и 14 лет.

Что происходит?

Аноним 602

Аноним 649: Оба найдены.

живые?

мама
Екатеринбург

Аноним 418: люди не славянский внешности пристают даже к детям.

Увы, не редкость, видимо. Я недавно так сама шла по узкой пустынной улице (центр, но народа там обычно мало, а тут вечер уже был и уже стемнело, людей нет) и меня начинают преследовать 2 мка лет 15 неславянской внешности, пару метров просто шли за мной, потом начали заговаривать из оперы "сами мы местные, помогите..." Я сказала: извините, не могу, тороплюсь. Они продолжили идти вслед за мной, в итоге вынуждена была обернуться и уже грубо им сказать, чтоб отстали. Благо, сработало, а то реально уже стало страшно, еще взялись из ниоткуда тоже, будто в кустах поджидали где-то. Вот никогда не знаешь где может опасность поджидать...

Аноним 649

Аноним 602: живые?

Да, конечно. Исправлю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ужас какой. Найдись ребятенок!

Аноним 188

Аноним 410,
Оля-я,
Имеется в виду, вероятно (из Википедии):
Крова́вый наве́т на евре́ев — обвинение евреев в убийстве людей других вероисповеданий (главным образом христиан) для использования их крови в ритуальных целях[1][2][3]. В основе кровавого навета лежит фольклорный сюжет, согласно которому евреи ежегодно приносят в жертву христианского ребёнка и используют его кровь в своих религиозных обрядах[4].

Я уж думала, это все осталось в глубоком прошлом, на нет, живет((

Хоть бы парень нашёлся поскорее, живой и здоровый.

Аноним 418
автор

Black raven ,
Вы мне напомнили, на Кировоградской шла в садик за ребёнком, мужик лет 40 с дочкой лет 2 пристал, купи, да купи хлеб у нас, жить не на что, я отказала...вечер зимний был, он за мной пошёл и на своём языке что-то грубо говорил, я чуть не поседела, а садик во дворах, свернула тогда в другую сторону и ушла в киоск, ждала, пока не ушёл.

Аноним 312

Аноним 418: Я своих девчонок 9 и 10 лет провожаю и встречаю, 1 и 2 смена.

Как получается совмещать с работой?

Аноним 418
автор

Аноним 312 ,
У меня лялька, я в декрете. А вообще, если первая смена у всех (надеюсь будет), муж отводить будет, начальник лояльный - позже на полчаса пришёл, на полчаса позже домой.

Найдись, зайка милаха такой

Аноним 6

Найдись малыш, тебя дома ждут.

Анонимчег

Надеюсь всех друзей перетрясли не по разу.
Ладно день-два отсидеться и бояться идти домой, но больше ...
Хотя и сейчас боится вероятно, очень надеюсь, что жив

Анонимка

Как страшно,хоть бы нашелся живой

Аноним 584

budlya ,
На Уралмаше.

Аноним 749

Я нигде найти не могу про девочку Еву,пропала в пышме 8лет. Нашли или нет. Так страшно.

мама
Екатеринбург

Аноним 418: люди не славянский внешности пристают даже к детям.

Black raven: Увы, не редкость, видимо

Подруга дочери вышла из школы и пошла в сторону дома. Ей хоть и 14, но девочка она высокая, видная. И прям на выходе с территории школы к ней пристал также не славянской внешности. "А ты куда идёшь? А пойдём вместе. А ты где живёшь? А почему ты со мной не разговариваешь.....". И всё в этом духе.
Девочка естественно испугалась. Благо на улице увидела нашего папу, тот с машиной вошкался. И с криком "Дядя Серёжа, дядя Серёжа..." Побежала к нему, а того мужика, как и не было, сразу ретировался.

Аноним 755

В чкаловком районе позавчера вечером мужика ловили, поймал девочку 10 лет, потащил за гаражи, прохожая женщина спала ребенка...
Это я к тому, что по весне всякие шизы обостряются, помните про это, по весне опасно

Аноним 649

Есть новости?

просто посетитель
Екатеринбург

как ни печально, но времени много прошло, тем более он маленький еще

Екатеринбург

Бусинка31: Четвертый день и родители только сейчас заявили? Странно. Я б уже через 1 час на уши всех подняла.

зачем подобное писать в теме?
Как бы вы поступили - родителям этого мальчика не интересно, да и никому здесь тоже.
Какое то человеческое отношение должно быть?
Могли ведь просто промолчать или слова поддержки выразить, но нет, надо обязательно "тыкнуть", что не правильно сделали.

Аноним 834: Надеюсь всех друзей перетрясли не по разу.
Ладно день-два отсидеться и бояться идти домой, но больше ...

Как Вы себе представляете ребенка, который привел домой 9-ти летнего друга, и родители спокойно так разрешают день два "отсидеться" у них

Родителям сил и веры в лучшее.
Информацию распространять везде где можно.

N L
мама
Екатеринбург

Четвертые сутки пошли, новостей нет.

Аноним 230

Блин, на визе, мне вчера свекровь рассказывала, тоже мальчик соседский один от какого то мужика, к нему пристающего, убежал... Что ж такое творится то

Зойка-пересмешница

Самовар: Как Вы себе представляете ребенка, который привел домой 9-ти летнего друга, и родители спокойно так разрешают день два "отсидеться" у них

Встречается и такое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";