Ушел из школы и не появился дома: в Екатеринбурге пропал 9-летний мальчик. Найден! Жив.

Аноним 809

Самовар: Как Вы себе представляете ребенка, который привел домой 9-ти летнего друга, и родители спокойно так разрешают день два "отсидеться" у них

Бывает. У нас на Синих по осени также мальчик 10 лет ушёл, искали всем миром, оказалось, что у друга на жби ночевал...

мама

Бусинка31: мне ребенка жалко ,а его родителей нет. Сами допустили.

Прекратите.

мама

Бедный малыш! :(

мама

Бусинка31: родители неблагополучные, раз так поздно в СМИ заявили. Нормальные благополучные родители заявляют в полицию и в СМИ в первые же сутки

У меня когда 7 летний сын потерялся, я через час в полиции стояла, всех друзей знакомых на уши подняла, но до СМИ я не додумалась, да и полиция не предлагала данный вариант. В панике мозг перестаёт работать, да и если не сталкивался, то понятия не имеешь, как действовать

Аноним 395

Как вариант, родители вечером пришли с работы и вот тут то и поняли, что ребенок потерялся. Я вот про сми бы не подумала, сразу в полицию бы обратилась, всех бы обзванивала, по улице бегала бы в поисках, но не СМИ точно. У дочери в классе мама мальчика потеряла, телефон разрядился у него, он ушел к однокласснику в гости, родителей у того тоже не было, в итоге после 21.00 отписались в группе, что нашли. Мне вот страшно стало.

Аноним 718

Бусинка31,
Вы знаете все обстоятельства? Уже родителей неблагополучными назвали... не жалко их... Да мало ли, что произошло, думаете у вас никогда ничего не может случиться? не зарекайтесь, блин!

просто посетитель
Екатеринбург

Модераторы то не считают нужным этот рупор идиотизма заблокать что ли?Тема то явно не для выгула белых польт психически нестабильных.По родителям уже проехались.

Аноним 852

Бусинка31: Я б уже через 1 час на уши всех поднял

Вот это Вы вообще че к чему? Похвалить надо, равняться на Вас? Что за мода у людей везде Якать. Вы хоть для начала почтите, что пишут, вникните, а потом сто раз подумайте и.. лучше не пишите. Не та тема, где себя восхвалять надо. Побойтесь Бога!
Всё собрали - и Пасху еврейскую и польта белые
Дай Бог, чтоб нашёлся ребёночек живым и здоровым. Как же это страшно!

жеsть

Аноним 312: Как получается совмещать с работой?

Мне пришлось уйти с работы((( дочь первоклашка, в сентябре я отпуск брала, ноябрь/декабрь, постоянно на нервах, только на часы смотришь : так уроки закончились, домой идет... наконец-то отзвонилась. 35 тыс. моей зарплаты семейному бюджету сильно не хватает, но мне так спокойней. Второй класс все равно придется уже самой из школы возвращаться(((( страшно оочень.

Аноним 718

Аноним 852,
Очень страшно Обычно жизнь тем, кто кричит "да я бы..." подкидывает возможность это продемонстрировать.
Лучше бы молчали вот такие как Бусинка31. Врагу не пожелаешь своего ребенка потерять.
Насколько я поняла, родители в первый же день в полицию заявили, остальное домыслы, которые сейчас абсолютно неуместны.
Лишь бы нашелся поскорей!

жеsть

НачХать: В панике мозг перестаёт работать, да и если не сталкивался, то понятия не имеешь, как действовать

++++
Тоже пережила это со старшим ребенком, мозг реально блокируется, начинается паника.

Мальчишка найдись

мама

Аноним 432: Второй класс все равно придется уже самой из школы возвращаться(((( страшно очень.

У меня очень похожая с вами ситуация. Только в первом классе дочку водила сопровождающая. Со второго класса она отказалась, т.к. ездить ей к нам надо было с другого конца города. но я ее знала хорошо. Она моя давняя знакомая. С дочкой у них был хороший контакт.
Со второго класса умные часы с прослушкой. Правда их хватило ненадолго.
Сейчас в пятом классе. Перед входом в подъезд и выходом из квартиры набирает меня и заходит-выходит, разговаривая со мной. Все ситуации обсуждаем. Как вести себя. Телефоны соседки есть, чтобы выбежать в случае опасности (одна из соседей мама одноклассника). в общем как можем стараемся обезопасить ребенка. Но страшно все равно.

Аноним 995

У меня ребенок в 3 г. срулил от мужа в ТЦ, пока я зашла в аптеку. За те полчаса, что его там искали, я думала, что свихнусь. Притом что я сразу обратилась к охранникам, на стойку информации, т.е. как бы все сделала, что нужно. И его реально все эти люди бегали, искали вместе со мной и по отдельности. Но страх был жуткий, врагу не пожелаю. Родителям мальчика сил, мальчику-найтись, как можно скорее.

мама

Аноним 443: что ни до полиции, ни до СМИ никто и не додумался

Я вот тоже не своими мозгами дошла до полиции. Я носилась по дворам и искала его. Когда позвонила мужу и сказала о пропаже, его начальник (мужа) порекомендовал обратиться в полицию. А сам (начальник мужа) тем временем собрал весь цех и отвёз на район на поиски по сути чужого ему ребенка.

Екатеринбург

Найден. Жив. - на странице ВК Прорыва

мама
Екатеринбург

МамаМышка,
Слава Богу!

просто посетитель
Екатеринбург

МамаМышка ,
Вот и где он был 4 дня?

жеsть

МамаМышка: Найден. Жив.

Слава Богу!

мама
Екатеринбург

МамаМышка: Найден. Жив.

господи, слава богу...

мама
Екатеринбург

Ура. А то так страшно заходить в тему.

Аноним 852

Ура!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";