Протоиерей Смирнов заявил о бесполезности школьного образования для девочек

Екатеринбург

Astrum*: "Я же слышу по голосу, что женщина хозяйственная... Наверняка дома крупы есть!"

Комеди клаб по нему плачет. Там с такими заявлениями оценят

мама
Москва

МегаТанчик: Комеди клаб по нему плачет. Там с такими заявлениями оценят

Вот да!

мама
Екатеринбург

а пастве вон нравится. Все ищет скрытый смысл и иносказательные символы

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: людям следует отказаться от , недвижимости и денег,.

надеюсь сам уже отказался? если,чтоя не претендую на вечную жизнь,могу принять по дарственной

просто посетитель
Екатеринбург

Nnitka: надеюсь сам уже отказался? если,чтоя не претендую на вечную жизнь,могу принять по дарственной

Аааа, это пять

мама
Екатеринбург

Лагерта: Сказано отвлечь от Конституции, чтобы провозгласить царя-батюшку на веки вечные аминь, вот и отвлекают.
Все норм.

Согласна на все 100

мама
Энгельс

Аноним 671: Слышали его по "Радонеж" 3 марта?

А что такое Радонеж? Нет, не слышала.

мама
Энгельс

Triall: Вопросов больше чем ответов.
Погрешность - он живет в оторванном от мира жизни.

Вообще в его речи одни противоречия. Рожай детей, что бы помогали, при этом надо отказаться от родственников.

мама

Да он просто старичок, относитесь к его словам снисходительно.

Аноним 793

Новости U-mama ru: Протоиерей Дмитрий Смирнов заявил, что девочкам не нужно ходить в школу. Им следует сосредоточиться на будущем материнстве.

не удивили его слова. Самые маргинальные и не учащие детей на семейной форме образования православные воцерквленные.

мама
Екатеринбург

Весело живем: А тут вот тебе бесплатная рабочая сила.

Спрашивала пару лет назад знакомого " старшие девочки в лагерь летом поедут? " ( средняя школа)
В ответ искреннее удивление: " А кто с маленькими помогать будет? " ( погодки 1-2 года на тот момент )

Анонимно

Аноним 671: когда домашняя учеба ( с прикрепление к школе, так как иначе будут неприятности с опекой, ребенок должен учиться)
не навредит ребенку ,

Я надеюсь, что в своем детстве вы не мяч во дворе гоняли, а маме с младшими братьями/сестрами помогали

Я большую часть детства пробыла этакой бесплатной нянькой. Поэтому сейчас мой старший ребенок ни разу не нянька, помогает мне добровольно и при полном его согласии. Он всегда может сказать нет и я настаивать не буду. Он это знает. Я ляльку себе родила, а не старшему ребенку.

Екатеринбург

FlashMemory: в нормальных организациях после первого прокола

Церковь - негосударственная организация, а он не госслужащих. Ну брякнул и брякнул, к тому же даже не совсем то по смыслу, что процитировано.

Аноним 511

Кампанулла: Церковь - негосударственная организация, а он не госслужащих.

а причем тут государственная или нет? "Нормальная" в данном случае - заботящаяся о своем имидже, создаваемом участниками организации, находящимися в публичном поле. Если верхушка РПЦ спокойно относится к тому, что ее представители при исполнении болтают в интервью = они выражают позицию организации в целом

Веснушка

carte ,
Ой не могу...

мама
Екатеринбург

Orenka: В ответ искреннее удивление: " А кто с маленькими помогать будет? " ( погодки 1-2 года на тот момент )

у меня всегда вопрос к таким незамутненным - а с старшим, когда он первый был, кто помогал? Сама всправлялась? Ну и тут какие проблемы нарисовались вдруг, что надо на старшего младшего спихать полностью

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
спасибо за ссылку.
"Что значит хочу не хочу, буду-не буду? Вы что, девочка трёхлетняя?". Ааааа
Муж свистнул, будь готова, аки пионерка

просто посетитель
Екатеринбург

Заметила, что часто старшие дети многодетных родителей не заводят своих семей, потому, что их уже тошнит от лялечек, пелёночек, ветрянок и уроков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";