Ждем заявление В.В. Как думаете, что скажет?

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Зато суммы там астрономические
За этот счет банкет и будет

Дураков нет. Не будут год выводить, через год за два сразу выведут. Чай, с голоду не умрут.

КатюшаФ: то то я не поняла про страховые взносы? Теперь 15? Для кого? С какого числа/месяца? Вдолгую- это насколько? Или сейчас 15 какое то время, потом 45, долги отдавать?

А льготникам, которые и так 15% платят, никаких дополнительных льгот не положено?

просто посетитель
Екатеринбург

Дашуська: А че никто не возмущается, что с кровных накопленных еще и 13% платить придётся?

А толку—то. Мир катится с горы. И чем дальше, тем быстрее
Возможно, что к лету на этот миллион даже палку колбасы не купить. Будет натуральный обмен
Я вам — картошку из огорода, вы мне — косулю из леса
Данный кризис показывает, насколько человек стал ленив и беспомощен.
Придут те, кто сможет прожить без айфона и квартиры в ипотеку. Без соплей о том, что одеть нечего и моря год не видел. Они и продолжат род людской

Екатеринбург

SoVanaDereve: рванет в Крым и в Краснодарский край Там с завтрашнего дня вообще все закрыто приказом губернатора с гигантскими штрафами и приостановкой деятельности для непослушных... И что там делать? Ночевать на лавочке на берегу моря и питаться взятыми с собой дошираками насухую?

папа
Екатеринбург

Никки...: Придут те, кто сможет прожить без айфона и квартиры в ипотеку

верно говорите
те кто умеет что то делать руками - выживут
а блогеры и фотографы всякие станут ненужными в новой реальности
теперь население вместо городов обратно в глубинку - там больше шансов выжить в условиях безработицы, выращивая картошку и куриц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";