Президент Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей

мама

mari 83:
++++ он правда думает, что неделя не рабочая - для бизнеса это фигня?

блин, вы о чем???????????????????? может, лучше двумя неделями пожертвовать, чтоб потом в относительно нормальный режим входить, чем тянуть это все и в итоге закрыться совсем, потому что вся экономика рухнет?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 627: Это речь В.В.П. сегодня. Что было сказано, то написано.

Это я поняла. Когда в действие, интересно, приведут

Аноним 485

Блин, ритм всей половой жизни собьется. Все встречи с любовниками заточены под рабочее расписание.
А сейчас весна -активность. На ком срывать то...

Аноним 247

Подружка,
Чей та. Он не говорил что ТЦ закроют.

Аноним 627

Потолковый Лампонюх ,
Предлагаю предусмотреть каникулы как по потребительским, так и по ипотечным кредитам. О чем идет речь. Если человек попал в сложную жизненную ситуацию, а именно: его месячный доход резко сократился, более чем на 30%, у него должно быть право временно приостановить обслуживание своего долга и пролонгировать его. Разумеется, без всяких штрафных санкций.

Прошу Банк России предусмотреть аналогичный механизм пролонгации кредитов и для индивидуальных предпринимателей.

Если выплата долга в силу объективных причин оказывается в принципе невозможной, то и в этом случае гражданин не должен попадать в тупик, становиться заложником требований кредиторов. Процедура банкротства должна быть посильной и необременительной. Прошу правительство и парламент ускорить принятие необходимых изменений в нормативную базу.

мама
Екатеринбург

РеФреш: блин, вы о чем????????????????

О том чем заплатить обязательные платежи, если работать нельзя?

мама
Екатеринбург

Нюtа,
Мне вас пожалеть? Я в дорожной организации работаю.У нас дорожные работы если остановим вы все вздрогнете ,если все сдвинется.И так ругаетесь когда трассы перекрыванм для работ,народ сутками пашет.

Аноним 303

Аноним 150:
Лучше бы торговые центры закрыл

закрытие тц палка о двух концах:
как гражданин : я за - там самый рассадник
как юр лицо: против: жить не на что будет

Никки...: ВВП 3 раза проговорил, что оплачиваемый отпуск. Я думаю, что всем под этот шумок проведут 5 дней в счёт отпуска

не все могут себе позволить одномоментно так всех= в отпуска отправить .... производство же встанет! Контракты, обязательства и прочее... прочее....

Л_А: Ну и что не так? Всё же правильно сказал и сделал.

вы видимо наемный рабочий, и сидите потираете ручки: можно отдохнуть и денежек получить за это.
Только думайте дальше: закроется большая часть юр. лиц, которые предоставляют работу и некому будет вам выплачивать зп...

Аноним 485

Простил бы все ипотеки для яжематерей. Контрацептивы бесплатно раздавал бы многодетным.
Вот это был бы мужской поступок.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 150: Лучше бы торговые центры закрыл

Потгринвичу доки в суд готовятся, на сколько я знаю.

От новости офигела слегка...

Екатеринбург

Ой все, я в темах запуталась, где что писала.

Аноним 485

Маня Смирнова: Я в дорожной организации работаю.У нас дорожные работы если остановим вы все вздрогнете ,если все сдвинется.И так ругаетесь когда трассы перекрыванм для работ,народ сутками пашет.

Давно уже доказано конкретными примерами. когда приглашали китайцев для строительства дорог , они делали быстрее и дешевле в разы.
Вам надо говорить правильнее- я осваиваю деньги в дорожной организации.

просто посетитель
Тюмень

Нюtа: Кто все? У нас весь офис на работе. Хотя многие, как и я, могли бы из дома работать. Но никого не отпускают

Аналогично. У нас 7 человек в офисе+5 на складе. В итоге на сегодняшний день 5 человек из офиса на больничном.(никогда такого не было).Хотя Почти весь офис можно было бы отправить домой на удаленку. Или распределиться работать по очереди... Но нет, пока петух не клюнет...

Аноним 984

iva.nowa: Потгринвичу доки в суд готовятся, на сколько я знаю.

В суд о закрытии ТЦ? На каком основании так можно?

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Если он собирается все это свесить на собственников, он просто убьет остатки бизнеса в стране. Вместо того, что бы помочь тем, кто создает рабочие места и платит налоги.

Так и есть. А там и майские праздники

Не я

А садики муниципальные будут работать интересно? А то куда врачи, милиция, органы власти, продавцы своих детей девать будут????

Потолковый Лампонюх ,
Для тех, у кого доходы уменьшились , более, чем на 30%, я так поняла. Может, неправильно поняла.

мама
Екатеринбург

Аноним 247:
Чей та. Он не говорил что ТЦ закроют.

Он говорил, что у всех граждан будут выходные. В тц не граждане работают? Я думаю не дураки у нас власти и прекрасно понимают ,что без закрытия тц,кинотеатров, кафе, смысла карантина нет

мама
Екатеринбург

РеФреш: блин, вы о чем???????????????????? может, лучше двумя неделями пожертвовать, чтоб потом в относительно нормальный режим входить, чем тянуть это все и в итоге закрыться совсем, потому что вся экономика рухнет?

Во-во.
Народ! Вы вообще понимаете масштабы бедствия?!
Какие, интересно, предлагают меры профилактики распространения короны те, кто возмущён решением президента? Ну давайте уже будем реалистами! Всё очень непросто!!!

Аноним 909

Какая то опять недомера.и не карантин и для многих убытки.
Либо уж жёстко вводить чтобы через неделю две все закончилось, пожертво́вать так сказать, либо зачем это...никто дома не будет сидеть по любому.плбс транспорт будет ездить все по гостям поедут.неделб просто потерять п распространении вряд ли это скажется сильно

просто посетитель
Екатеринбург

ой: рок подачи декларации по прибыли тоже перенесут????

если вся неделя выходные - то срок переносится на послевыходных и прибыли и баланса

мама
Екатеринбург

Пипец... работаю на производстве.
Если на след неделе перестать производить - как потом линии запускать
Если не отгрузить - потеря в деньгах.
А еще следующая неделя - последняя для отгрузки зимника. если мы не отгрузим- мы в деньгах потеряем. а на объектах - все встанет.
А еще - на след неделе увольняется пару сотруднков.
А как их уволить - бухгалтерия не работает, ОК тоже... я в шоке...

ой ,
3 НДФЛ, скорее, к возмещению перенесут.

мама
Екатеринбург

Не я: садики муниципальные будут работать интересно? А то куда врачи, милиция, органы власти, продавцы своих детей девать будут????

оплачиваемые больничные.

ой: на удаленке

Так и работайте на здоровье!

Аноним 909: жёстко вводить

то есть сейчас ещё не жёстко?

Аноним 909: все по гостям поедут

У вас странные друзья/знакомые...по гостям ездить в такое время...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";