Президент предложил выплачивать семьям с детьми по 5 тыс. рублей

мама
Екатеринбург

kvitek: Со всеми тремя молочку получала только до года. Это что-то исключительное разве? Наверное аноним имел в виду, что малоимущие могут оформить получение молочки и после того, как ребёнку 1 год исполнится.
kvitek: семья с 1 ребёнком и доходом, допустим, 62 тысячи получает путинские
Семья с 3 детьми и доходом эти же 62 тысячи, не получает ничего, потому что не является малоимущей, а путинские на 3-го не платят Классная арифметика у государства.

Анониммм

Black raven: Нет, оно распространяется только на тех

Оно распространяется на всех, не зависимо от ваших доходов.

Аноним 803

Anonim ,
Что-то не поняла про до 4 лет

Anonymous

Поясните знающие, материнский капитал был положен за рождение 3 ребёнка, он не использован. Сейчас родился 4. Мы не малоимущие и никогда никаких пособий от соцзащиты не получали. Эти 5 тысяч нам положены или нет?

мама
Екатеринбург

kvitek: но для пособия на третьего, почему-то, расчёт идёт по-другому)))

А я поняла, что это на любого ребенка до 1,5, если доход соответствующий. Не знала, что на 3го не так

Anonim

Аноним 803: Что-то не поняла про до 4 лет

Это значит если ребёнку 3 года 11 месяцев пособие положено.

Аноним 803

Anonim ,
Почему тогда говорят что до 3 лет?
Моим младшим 3,5 года и 1,5 года... и они оба попадают под это пособие?

Трюфелька

Анонимка: Мы не малоимущие и никогда никаких пособий от соцзащиты не получали.

Это не имеет значения. Выплатят всем у кого дети до 3х лет и есть маткап. Выплата из федерального бюджета. Только что у подружки узнавала, она в ПФР работает

мама
Екатеринбург

Аноним 803: Моим младшим 3,5 года и 1,5 года... и они оба попадают под это пособие?

я думаю, можно 1 апреля подать на обоих, а там они уже сами отфильтруют, если не подходит один из.

Аноним 803

Трюфелька ,
А ранее здесь выкладывали скрин , и там указано что до 4 лет фактически... в общем не понятно

Трюфелька

Аноним 803: что до 4 лет фактически

До трех лет включительно! Это значит кому еще нет четырех

Аноним 371

Трюфелька: есть маткап

Использованный или нет?

Трюфелька

Аноним 371: Использованный или нет?

Без разницы.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Семьи, имеющие право на материнский капитал,

А кто без капитала, им этого не надо автоматом. Все как всегда.

Аноним 103

Подскажите пожалуйста. Муж говорит, что раз я официально не трудоустроена(на испытательном пока сроке) то нам это пособие не светит. Его зп получается на нас четверых ниже прожиточного минимума. Так же нам сказали знакомые, что раз мы живем в одной кв с родителями, то считать и их зп и пенсии будут, плюс зп мужа. Из этого расчета у нас получается чуть больше прожиточного в общем не пойму я, положено или нет пособие, с трех до семи лет которое)

Аноним 950

Родителей доход не считают,насколько я помню. Только Вы, дети и муж.

Аноним 103

Аноним 950 ,
Спасибо)

Аноним 629

Вроде раньше выплачивали по 15-20 тр из мат капитала? А сейчас почему всего 5 тр?

бабушка
Екатеринбург

Трюфелька: есть маткап

Что значит есть? Не потрачен или кому в принципе положен?

мама
Екатеринбург

Аноним 629: Вроде раньше выплачивали по 15-20 тр из мат капитала? А сейчас почему всего 5 тр?

аааааа
Вы сделали мой вечер сегодня!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 629: Вроде раньше выплачивали по 15-20 тр из мат капитала? А сейчас почему всего 5 тр?

Потому что гладиолус

Трюфелька

Lusya): Что значит есть

Lusya): в принципе положен?

Не важно потрачен или нет.

Аноним 972

те дети в семьях где они одни и старше 7 лет не нуждаются в помощи и на самообеспечении видимо живут.

мама
Екатеринбург

Что за выплата с 3 до 7 лет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";