Президент предложил выплачивать семьям с детьми по 5 тыс. рублей

Екатеринбург

Аноним 826,
Когда сайт встанет с колен, зайдите в личный кабинет. Там во вкладке что-то типа «для граждан» будет такая штука. Только не работает она еще

Ушлая рыба

Я многодетная, мат капитал федеральный использовала , младшему 4 года. Не малоимущая Мне дадут 5000 рублей?

Аноним 826

Ананасный сироп,
А если я не зарегистрированная на сайте ПФР. Я только что себя на гос услугах зарегала. Но они пишут что паспорт на поверке. Мне на ПФР тоже личный кабинет регать? Спасибо за ответ-добрый человек.

Екатеринбург

Аноним 826 ,
Я на сайте пенсионного это вижу. На госуслугах не знаю как это сделать

Екатеринбург

Аноним 826 ,
На сайт пфр вход так же, как на ГУ

Екатеринбург

Аноним 826,
Не за что))) В прф можно зайти через госуслуги, я так делала, но, наверное, можно и без участия госуслуг зарегистрироваться, если учётка на госуслугах ещё не активна.

Аноним 709

Подать заявление можно только через пфр. Он сейчас упал. Но в личном кабинете будуте видеть "Заявление скоро будет доступно". Через сколько активизируется - хз. Получат: те, у кого вторые и последующие дети до 4 лет, плюс те, кто родил в этом году. Ждемс.

Ушлая рыба

Трюфелька ,
Я многодетная, мат капитал федеральный использовала , младшему 4 года. Не малоимущая Мне дадут 5000 рублей?

Екатеринбург

Аноним 341,
Не дадут. Младшему 4, в условиях получения 3 года, то есть, до исполнения 4 лет

Аноним 946

Аноним 341: , младшему 4 года

Нет. Не дадут .самые нуждающиеся с детьми До 3 лет включительно, т.е. 3л 11мес

Екатеринбург

Ананасный сироп ,
Аноним 946 ,
Спасибо, понятно

Аноним 2

Аноним 946: До 3 лет включительно, т.е. 3л 11мес

3 года 11 месяцев - это уже больше трех лет. До трех лет включительно - это три года ровно

просто посетитель

Аноним 2: 3 года 11 месяцев - это уже больше трех лет. До трех лет включительно - это три года ровно

Не вводите людей в заблуждение. До трёх включительно это значит до исполнения ребёнку 4 лет. В ДР 4 года возможности такая пропадает.

Аноним 974

анонимней нет: До трёх включительно это значит до исполнения ребёнку 4 лет.

Тут я зависла....всегда считала до 3 значит до исполнения 3 лет а 3.11 это уже больше 3.

мама
Екатеринбург

Бедный сайт ПФР, лежит, не вставая

мама
Екатеринбург

Мурлик: Старше трёх лет дети в идеале посещают муниципальный сад, а мама работает уже.

Новости U-mama.ru: Ситуация с коронавирусом

ну ну

Аноним 946

Аноним 974: Тут я зависла....всегда считала до 3 значит до исполнения 3 лет а 3.11 это уже больше 3.

Это безграмотность писаки закона . Кто их пишет? Валуевы и глацких. О правиле "по и до " слыхом не слыхивали .
Всегда формулировка "по достижению " включала крайний интервал числа , а "до " исключала крайний вариант.

Аноним 2: 3 года 11 месяцев - это уже больше трех лет. До трех лет включительно - это три года ровно да, вы вот знаете правило по и до. А валуевы с глацких нет.потому и законы все кривые косые .

Аноним 805

Если ребенок один 2019 года рождения. Будет выплата в размере 5 тр?

мама
Екатеринбург

Яя, нет, т.к. у вас нет права на мат.капитал.

мама
Екатеринбург

Яя,
Ну там же черным по белому написано,- держатели мат капа

мама
Екатеринбург

Аноним 709: Получат: те, у кого вторые и последующие дети до 4 лет

анонимней нет ,
Вы знаете, мне, все таки, кажется, что вы не правильно трактуете правила. Там нет слова "включительно", просто до 3 лет. Думаю, что до достижения 3-х лет.

Екатеринбург

Django: нет, т.к. у вас нет права на мат.капитал

А какой конкретно мат.капитал имеется ввиду? У меня тоже ребенок 2019 года рождения

просто посетитель
Екатеринбург

БелаяПантера: А какой конкретно мат.капитал имеется ввиду? У меня тоже ребенок 2019 года рождения

Он один, в 2019 мат капитал на второго и последующих детей выдавали.
На первого ребенка только в этом году ввели.

Аноним 738

А если маткапы положены (трое детей), но я их не оформляла, т.к. мне их пока некуда пристроить.. тоже можно получить? Право то есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";