Маргарита Симоньян потеряла ребенка

Я спрошу

madam coco: фильмы связали с горем женщины и обвинили ее во лжи

она сама связала фильм с беременностью, а затем потерей, не первый раз кстати это делает, видимо прием так понравится, что решила повторить, но народ стал что то подозревать

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я спрошу: она сама связала фильм с беременностью, а затем потерей,

где связала с фильмом? можно ссыль?)) вы ведь ее гинеколог и точно знаете что беременности не было?))

мама
Екатеринбург

madam coco,
Вы выглядите смешно и ничтожно, пытаясь унизить человека, коверкая его имя

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я спрошу: только чувак - больной подставным оказался

ога..и больной подставной, и больница, и главный врач)) Все снято на Мосфильме))Спасибо Льохе что открыл глаза))

Я спрошу

Аз есмь ® ,
да, надо просто ее заблокировать, а то пропагондоны провоцируют, ведешься на их бред

Я спрошу

Аноним 932: навальному не верю, ни на грамм

можно не верить, только его расследования всегда подтверждены документами и никто еще не смог опровергнуть

Я спрошу

Pокаhоntаs: Вы выглядите смешно и ничтожно, пытаясь унизить человека, коверкая его имя

Она считает что это высшая степень юмора, наверное Международной пилорамы пересмотрела

Екатеринбург

Я спрошу: надо просто ее заблокировать,

всё в ваших силах: есть кнопка игнор.

Я спрошу

Вбане: госпитализировавшийся именно в эту больницу с зараженными по собственному желанию

Так ему за такой героизм медаль могут дать Ну должность то себе точно обеспечил

Я спрошу

Аз есмь ® ,
сказано - сделано!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Pокаhоntаs: Вы выглядите смешно и ничтожно, пытаясь унизить человека, коверкая его имя

это все аргументы?)) Ну посмейтесь и презирайте меня))

Екатеринбург

Астра: Этот врач больного изображал?

да!

Астра: Не поняла,он заразился или нет?

нет!

Астра: Зачем тогда ВВП костюм химзащиты дали?

чтобы выглядело всё по настоящему..

мама
Екатеринбург

madam coco,
Уже. Ниже плинтуса

Аноним 932

Я спрошу: можно не верить, только его расследования всегда подтверждены документами и никто еще не смог опровергнуть

он такой же как они. точка.
а то что отлученный от кормушки начал всех обличать - ну и что?!
и так все известно и понятно. воруют наше сограждане. кто субсидию незаконно получает, кто налоги не платит, а кто на откатах живет.
так что его расследования фигня. что же он доки не отправит в прокуратуру с требованием проверить?! или в СК?!
а там глядишь и разберутся.
или все типа в рамках закона, пахнет только не вкусно?
он этим же активно много много лет занимался. что же про себя расследования не снимает?

Я спрошу

Аноним 932: он такой же как они. точка.

на такой железный аргумент даже нечего ответить

Аноним 932: он доки не отправит в прокуратуру с требованием проверить?! или в СК?!
а там глядишь и разберутся.

а вы прям уверенны что никуда не обращался? Тем более у нас ведь такая незапятнанная правовая система

Аноним 932: что же про себя расследования не снимает

Аноним 932 ,
Аргументики

мама
Екатеринбург

Аноним 932,
У него просто тьма "недоброжелателей", пусть проводят свое расследование, копают. Кто де против? Нароют что-нибудь, тогда и можно будет разговаривать

хочу стать папой!
Екатеринбург

Pокаhоntаs: Уже. Ниже плинтуса

Астра: пофиг,хоть горшком назовите.
Собаки лают,а караван идет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";