Тимати записал обращение в поддержку смертельно больной девочки Лизы Краюхиной с Урала, которой надо 160 миллионов

автор
мама
Екатеринбург

Хорошие новости с утра!!! Давайте не о долларе и Коронавирусе, давайте порадуемся чуду!

Рэпер Тимати обратился к своим фанатам с просьбой помочь собрать 2,5 миллиона долларов на лечение полуторогодовалой Лизы Краюхиной из деревни Боярки Свердловской области. У малышки диагностировали смертельное заболевание - спинально мышечную атрофию.

Речь идет о самом дорогом лекарстве в мире - "Золгенсма".

  • Дорогие друзья, я знаю, что сейчас не лучшее время для каких-либо просьб. Сейчас речь пойдет о беспрецедентом сборе. Всем Уралом собирается сумма для Лизы Краюхиной. Один укол для этого ребенка стоит 2,5 миллиона долларов. Я впервые в жизни слышу, что один укол стоит такую астрономическую сумму. Прошу всех своих знакомых,друзей помочь Лизе и ее родителям. Я так прикинул, если хотя бы половина моих подписчиков переведет 10, 100 или 50 рублей то мы осилим половину этой суммы мы осилим за сутки, - сказал в обращении поп-исполнитель в Instagram.

Стоит отметить, что на этой неделе стало известно об успешной операции с препаратом "Золгенсма" другой девочке с Урала. Долгожданный укол получила Аня Новожилова из Екатеринбурга.

Источник - Комсомольская правда https://m.dv.kp.ru/daily/27110.7/4186266/

Обычно в день собиралась сумма порядка 100 тысяч, после обращения Тимати собрана рекордная сумма свыше 5,6 млн рублей!!!

мама
Екатеринбург

Наконец-то удалось достучаться! Ура! Надеюсь Лизе успеют помочь. К сожалению, времени осталось всего полгода.

просто посетитель
Екатеринбург

Ох, ничего себе!
Надеюсь и у Ани и у Лизы все будет хорошо!!

мама

iva.nowa ,
Про Аню столько шума было, а как деньги собрали - тишина. Сделали ей этот укол или нет, - неизвестно

мама
Екатеринбург

он и сам мог бы всю сумму подарить маленькой девочке

просто посетитель
Екатеринбург

И что - каждый будут столько собирать? Вроде ежегодно нужно колоть

Екатеринбург

SvettMama: Про Аню столько шума было, а как деньги собрали - тишина. Сделали ей этот укол или нет, - неизвестно

Сделали. https://www.dv.kp.ru/daily/27109.4/4184266/

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Вроде ежегодно нужно колоть

Тот, который 2,5 млн - один раз.

мама
Екатеринбург

SvettMama: было, а как деньги собрали - тишина. Сделали ей этот укол или нет, - неизвестно

Сделали, мама пишет в инсте

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: что - каждый будут столько собирать? Вроде ежегодно нужно колоть

Этот укол один раз

автор
мама
Екатеринбург

Kotsa ,
Он сам перевёл столько, сколько посчитал нужным и придал истории огласку, за что ему спасибо. Почему он должен закрывать сборы, почему не государство? Что за привычка у людей в чужой кошелёк лезть

мама
Екатеринбург

SvettMama ,
Сделали. Они молчали, сами не знали как и что будет. Недавно рассказали.

мама

Sima ,
Видимо пропустила. Но меня нет в инсте.

мама
Екатеринбург

Молодец!
Переживаю за эту малышку, очень страшная и мучительная болезнь.

мама
Екатеринбург

Irishaaa,
Согласна с вами.Есть олигархи намного богаче Тимати,и то не помогают...

просто посетитель
Екатеринбург

Молодец Тимати. Ещё Рожков из УП в Инстаграмм тоже про Лизу рассказывал. Девочка чудесная ! Дай Бог ей здоровья

автор
мама
Екатеринбург

Norka2 ,
Будем надеяться, что и на малышку Лизу обратит внимание какой-нибудь олигарх и поможет закрыть сбор
тапком в глаз™ ,
Да да! Спасибо, что не проходят мимо и освещают такие проблемы!

просто посетитель
Екатеринбург

В аккаунте Ани их что-то около 25 детей упомянуть. 2,5 млн * 25 =я такую сумму даже представить не могу

мама
Екатеринбург

Django ,
Меньше полугода((( примерно 4 месяца. Потому что нужно время на все бюрократические процедуры.

мама
Екатеринбург

Пушунька ,
У нас населениев городе 1,5 млн. Если каждый по 100 рублей скинет, Лиза будет жить! 100 рублей - это 1 шоколадка или кружка кофе!

мама
Ханты-Мансийск

Юлианка наша тоже улетела за уколом, надеюсь в след за девочками и Лизе соберёмся денежки!

Екатеринбург

Спасибо Тимати, что записал такое обращение и помог. За помощью обращаются ко многим, но помогают не все. Рада, что появился такой человек.

просто посетитель
Екатеринбург

ElviS': Пушунька
, У нас населениев городе 1,5 млн. Если каждый по 100 рублей скинет, Лиза будет жить! 100 рублей - это 1 шоколадка или кружка кофе!

так я не только про Лизу. Они все дети. И все жить хотят. Кто успеет собрать - тот и будет жить. Как выбирать, кому эти 100 рублей скинуть? Почему Лизе - надо жить, а Даше и Маше - нет? Не говоря уж о том, что укол этот за кучу денег не излечивает в полноценного здорового человека.
А сколько детишек, у которых тоже болезни, но, например, их можно вылечить тоже за теже пресловутые 100р/с каждого.

короче....ужасно, ужасно это. Я бы не вывезла такого ребенка.... спилась бы наверно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";