Коронавирус в России: последние данные от оперативного штаба

Аноним 720

ЗаяЦ: Если б всех маломальски больных тестировали...
А так да, не протестирован = здоров!

Люди. Это нереально.
Никто не тестирует (кроме Ю.Кореи, ОАЭ, Ирака но там и население и территория маленькие). Тест это не полоску приложить. Это ПЦР. С добавлением скорости уменьшается точность. Ни одна страна не тестирует всех. Россия тестирует много, очень много. Больше чем в США. По очереди путешественники-их семьи-контактные, потом и остальных ... На 31,01,20 было проведено 25 000 тестов выявлен один заразившийся. Примерно так было. Сейчас 300 000 тестов примерно сделано, ждут (уже на подозрении) 190 000 чел. В нашей стране едва ли не самые высокие показатели по тестированию (я писала кто впереди). А если уж разложить по показателям "количество тестов и количество выявленных", то тут мы впереди всех. Вы хоть немного в масштабах страны думайте.

Аноним 409

Аноним 988,
Хеликс. Очередь по записи до мая...

Аноним 492

Аноним 318: ну я так понимаю диагностируют только тех у кого подозрение , значит нет никого, я оптимист просто

Поэтому и статистика маленькая, когда продиагностируют всех, мало не покажется( поэтому надо высидеть дома, чтобы не передавать

мама
Астрахань

На работу на своём транспорте или на такси. Такси оставили. Вроде как предложили работодателям самим организовать доставку людей. Но не знаю, как в реале будет.
Сегодня первый день полностью без ОТ. До этого просто сокращали количество.

Аноним 720

Аноним 988: Вроде видела сначала информацию,что какой то мед центр у нас в екб делает сейчас тесты эти, но ,видимо, только слух..?

Из-за того что анализ небыстрый. Очередь расписана до 7 мая. Тестируют, но сразу заполнили очередь.

Аноним 720

Аноним 492: поэтому надо высидеть дома, чтобы не передавать

Поэтому и сидим. Сидим все.
Но масштаб пока, действительно, маленький. И тот который видим.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 318: Так это в России ,у нас вроде как было 24 так и есть

Хорошо бы было, если бы по всей России цифры были около +2. Но по России сотнями меряется. А у нас +2 вроде в коментах на е1 пишут, что муж женщины с белоярки и ещё некий мужчина с ревды.

Аноним 492

Корица: то тут мы впереди всех.

Да, особенно интересны случаи, когда людей пневмонией не тестируют никак. Статистика болеющих пневмонией видимо не должна портить статистику болеющих короной. У нас мало случаев, все под контролем, это важнее да.

Аноним 492

Корица: Сидим все.

Если бы все( у меня много знакомых как с Луны упали, то им в гости надо, то пойдём гулять. На мои доводы засесть дома мне говорят, так вон гуляют же люди

Аноним 189

Аноним 985 ,

Спасибо за видео! У меня такие же мысли примерно были, как у профессора, но я, конечно, их так выразить не смогла бы.

Аноним 318

Сиpин: На работу на своём транспорте или на такси. Такси оставили. Вроде как предложили работодателям самим организовать доставку людей. Но не знаю, как в реале будет.
Сегодня первый день полностью без ОТ. До этого просто сокращали количество.

такто жесть ,на такси дорого же каждый день , а свои транспорт не у всех , а на работу надо

Аноним 809

Итог изоляции будет ясен не ранее чем через 2 недели именно столько инкубоционный период. А сейчас только у тех кто ранее контактировал.

мама
Астрахань

Аноним 318: на такси дорого же каждый день

Я думаю, они еще и цены поднимут сейчас. Договариваются, кто-то кого-то подвозит. Куда деваться?

Аноним 809

Люди сидеть будут только боясь штрафов, хотя кто штрафует собачников? Никто, курение? Так же. Кто контролировать 100м от дома будет? Так, что все еще впереди и это пугает.

Аноним 318

Сиpин,
У нас думаю не дойдет до этого , заболевших не много

Сиpин ,
Блин тоже за это, но метро пока не хотят закрывать.

Аноним 406

Аноним 809: Люди сидеть будут только боясь штрафов,

А штраф на основании чего? Есть законодательный акт? Официально у нас в стране ничего не происходит. Ни ЧС, ни эпидемии нет. Всё носит исключительно рекомендательный характер.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 318: нас думаю не дойдет до этого , заболевших не много

А больницы для кого строят ?

Аноним 720

Аноним 492: Да, особенно интересны случаи, когда людей пневмонией не тестируют никак.

Ну, откуда вы все знаете то ? А?
Знаете когда забили тревогу?
Когда появились первые 27 случаев пневмоний с невыявленной этиологией.
Сразу Ухань разослала информацию. Сразу этих больных изолировали и стали выяснять.
Все остальные страны уже в курсе стали.

Аноним 720

Даша Петрова: А больницы для кого строят ?

Это план. Это регламент.
Никто не знает. Взрыв возможен.

Аноним 318

Даша Петрова: А больницы для кого строят ?

паника ? заболевших 26 ,3 уже выписали , какие больницы

Аноним 492

Корица: Сразу Ухань разослала информацию.

Какая ухань, мы в России живем. У меня несколько знакомых сидят дома с диагнозом пневмония, с просьбой сделать тесты их шлют на хер. Их сожители ходят на работу, ездят в транспорте, дети ходили в сад ещё. Тестируют нас, насмешила, догоняют и ещё раз тестируют )))

Аноним 406

Корица: Это план. Это регламент.

+++
Всё должно быть готово на всякий случай! Лучше перебдеть, чем не добдеть.

Аноним 809

Аноним 406 ,
Да губернатор подписал указ

Аноним 406

Аноним 492: просьбой сделать тесты их шлют на хер

Кто именно их шлет? Они звонили по указанным для таких случаев номерам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";