Коронавирус в России: последние данные от оперативного штаба

Екатеринбург

Bugаgа: Мне кажется некоторые просто не в курсе что режим самоизоляции.Ну есть такие люди,однозначно.Телек не смотрят или смотрят,но не новости.В инете не сидят и прочее.И таких много.

Вот и именно их и пронесёт. Потому что они не подвержены страху и панике.

А так очередная истеричная тема. Всё кто может и хочет сидеть на жёстком карантине-делайте это. Чего на остальных тыкать пальцем? Сейчас они Переболеют и потом вы. Все по плану

Аноним 406

Аноним 809: Да губернатор подписал указ

Какой указ? Рекомендательный?
Почитайте его внимательно.

Екатеринбург

Корица,
Слушайте, вы так много пишете во всех этих темах... Откуда столько времени? самоизоляция?

бабушка
Екатеринбург

Драгоценная: А так очередная истериснач тема

И не говори.Уже рука устала добавлять в игнор)))

Аноним 492

Аноним 406: Какой указ? Рекомендательный?

Он пока рекомендательный, но ему придётся быть жестким если его не поймут и не услышат, не хочет он пока штрафные санкции вводить.

Аноним 252

Аноним 492: Он пока рекомендательный, но ему придётся быть жестким если его не поймут и не услышат, не хочет он пока штрафные санкции вводить.

Щас расплачусь от умиления
Чтоб ввести штрафы, надо ввести ЧП, а если ввести ЧП, надо помогать людям, а делать этого никто не хочет и не будет. Поэтому и рекомендация.
Продавец сегодня в магазине за прилавком причитает, что боится на работу ходить, а то арестуют , ночь в полиции проведет, а утром опять на работу.
Совсем народ с ума свели уже.... Люди включите мозг!

Аноним 492

Аноним 318: заболевших 26 ,3 уже выписали , какие больницы

До вас не доходит что статистика гораздо хлеще? И что настоящая изоляция ещё даже не начиналась?

Аноним 318

Аноним 492: До вас не доходит что статистика гораздо хлеще? И что настоящая изоляция ещё даже не начиналась?

ну я верю официальной статистики , какая настоящая

Аноним 492

Аноним 406: Кто именно их шлет? Они звонили по указанным для таких случаев номерам?

Врачи скорой помощи, которые ездят на все вызовы без перчаток и масок!!!! Куда им звонить, если врач сказал нет.

Аноним 492

Аноним 318: ну я верю официальной статистики , какая настоящая

Ну молодца, верь
Настоящую незнает никто, тестирования не было

Аноним 580

Сегодня муж заболел, температура 39, болит горло. Приехавший на вызов фельдшер поставил диагноз ангина, никакие тесты не делали((

Аноним 252

Аноним 492 ,
Но при этом паниковать - святое дело)))
Лучше б учебник русского языка почитали, чем интернет

Krupa

Аноним 580 ,
Не допускаете мысли, что именно ангина у мужа?

Аноним 406

Аноним 252: Чтоб ввести штрафы, надо ввести ЧП, а если ввести ЧП, надо помогать людям, а делать этого никто не хочет и не будет. Поэтому и рекомендация.

++++

Аноним 492: Куда им звонить, если врач сказал нет.

Аноним 580: Приехавший на вызов фельдшер поставил диагноз ангина, никакие тесты не делали((

Так вы не врачей участковых просите сделать тест, а звоните по везде указанным номерам для связи по вопросам коронавируса.
Они уж точно подскажут, что нужно сделать.

мама
Екатеринбург

Аноним 492: У меня несколько знакомых сидят дома с диагнозом пневмония, с просьбой сделать тесты их шлют на хер. Их сожители ходят на работу, ездят в транспорте, дети ходили в сад ещё. Тестируют нас, насмешила, догоняют и ещё раз тестируют )))

И опять аноним со знакомыми знакомых! Все ! Все пневмонии тестируют! Распоряжение Минздрава !

мама
Екатеринбург

Аноним 456: Не допускаете мысли, что именно ангина у мужа?

нет. Сейчас исчезли ангина, обычные орви и пневмонии. Они не могут быть вообще никак теперь у людей. их отменили. Потому что все это коронавирус. Что непонятного-то?

мама
Екатеринбург

Аноним 318: ,на такси дорого же каждый ден

не знаю как в Астрахани. Но вот в ряде поволжских городов недорого - это не Екатеринбург по ценам. В Чебоксарах нам такси убер выходило 60 рублей из района район. Офигели мы после цен на екатеринбургские такси- не то слово...Хотя... сейчас стоимость упала. По работе дочь вызвали - с Уралмаша на Волгоградскую доехали за 100 р

Аноним 217

svetlonec: Потому что все это коронавирус.

Так коронавирусов-то тоже тьма
Я за городом, в аптеке у дома мало что есть, в любом случае и в аптеку, и в больницу ехать далеко.

Аноним 252: Совсем народ с ума свели уже.

Не говорите, истерия уже зашкаливает

Аноним 318

svetlonec: такси убер выходило 60 рублей из района район.

ну да не дорого , хотя наверное и зп меньше

Анонимка

Одна@ ,
Да. И чтоб стройки все закрыли и от

1974-1234

Слушайте, какая на хрен изоляция, если с двух сторон ремонт???? сверлят-долбят с утра, у меня уже башка взрывается просто... и да, я сейчас уйду из дома, хоть ненадолго!!! кота, блин, пойду на шлейке таскать.
Причем многие знакомые жалуются, что такая же фигня!
Давайте доп.указ на запрет шумных работ!!!! потому что никакое желание соблюдать изоляцию тут не выдержит ((((

Аноним 115

Аноним 318: Тестерами мажутся , кто до этого ими мазался ?

Если так боитесь, не пользуйтесь ими. Я вот никогда не пользовалась в магазине пробниками, кроме как талетную воду понюхать.

Аноним 318: я была лично в ужасе от этого, там полтаганского ряда стояли красились

От чего вы в ужасе? От того что ходите по магазинам и заразу собираете?

Аноним 492

Oga-Oga: Все пневмонии тестируют! Распоряжение Минздрава !

Неужели одумались. Отлично, как они исправят ситуацию не знаю, но отболевших до этого события никто не тестировал до сих пор. Специально сейчас спросила у них!

Анонимка

/uАноним 492 , о том же!!! Никто у нас ниче тестировать не будет. Напишут орви и все. Мы в России живем же.
И скрывают они оф.статистистику 100500.

Аноним 492

Аноним 406: звоните по везде указанным номерам для связи по вопросам коронавируса.

Не хотят они никуда звонить, им врач поставил диагноз и велел дома сидеть. Тихо, спокойно переболели и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";