Коронавирус в России: последние данные от оперативного штаба

мама
Екатеринбург

Аноним 252,
Так мы гуляем, конечно))) это я тем, кто собственной тени боится))))

Аноним 431

Аноним 492:
Какая ухань, мы в России живем. У меня несколько знакомых сидят дома с диагнозом пневмония, с просьбой сделать тесты их шлют на хер. Их сожители ходят на работу, ездят в транспорте, дети ходили в сад ещё. Тестируют нас, насмешила, до

Аналогично. Столько знакомых, кто уже с пневмонией и ни какие анализы на корону не делают. Вы же не выезжали за пределы РФ, не контактировали - значит не положено. Но где гарантия, что это не коронавирус?
Вот и не берут анализ, чтоб не портить статистику.

мама
Астрахань

Аноним 318: У нас думаю не дойдет до этого , заболевших не много

У нас 2 с подтвердившимся коронавирусом, 5 условно. На вчера такие данные озвучили.

Аноним 431

Сиpин: У нас 2 с подтвердившимся коронавирусом, 5 условно. На вчера такие данные озвучили

А есть данные, с каких районов?

Аноним 492

Госдума одобрила штрафы до 300 тыс. рублей для здоровых граждан за нарушение карантина

Если гражданин нарушил режим карантина в условиях угрозы распространения заболевания, ему изначально грозит штраф от 15 тыс. рублей до 40 тыс. рублей

мама
Екатеринбург

Аноним 431: Вы же не выезжали за пределы РФ, не контактировали - значит не положено.

Именно такая формулировка, да

Аноним 406

Аноним 492: Это все к вопросу официальной статистики и как у нас это происходит

Происходит всё ровно так, как ведет себя народ. Не хотят о себе заявлять - не надо. Статистика таких не учитывает, что естественно.

АнонимнаЯ

Аноним 431: А есть данные, с каких районов?

так Сирин не в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Как найти ссылку на официальный документ о поправках в Коап и штрафах за нарушения санитарно - эпидемиологического режима? Везде пишут, что приняты. Но документа нет.

Анонимка

Znayka ,
Я тоже вызывала скорую ребенку 1 год с высой темпой. Ничего. На след день пришел фельдшер из поликлинники даже оак не назначил. Вот так.

Аноним 720

Znayka: От 17 марта

Смотрела.
Передачу от 20,03,20 тоже с ним (НТВ).
Мне интересно что он скажет сейчас...

Анонимка

Oga-Oga ,
Вы стационаре работаете наверно? Там может серьезней.
В поликлинниках на отвяжись некоторые.да) не все конечно

Аноним 431

Znayka: Именно такая формулировка,

Да, именно такая. И люди сами бы хотели сдать, но не берут

мама
Екатеринбург

Анонимка: скрывают они оф.статистистику 100500

скрыть сотни и тысячи умерших нельзя. При всем желании в эпоху интернета, форумов и всего остального - невозможно. Да даже без оного - в любые времена скрыть массовую гибель людей от них невозможно и сотни эпидемий. которые пережило человечество о том свидетельствуют. В вашем окружении уже умерло сколько людей? Вот чтобы вы точно знали без "от нас скрывают, но у меня есть знакомая, у которой есть знакомый у которого у свекрови есть знакомая, которая видела как трупы свозят и сжигают". Сидим в карантине. не выходим и скучно стало - надо как котенок гав пойти быстрее на чердак. чтобы там бояться. И начинается - от нас скрыли статистику, там точно сотни трупов...

мама
Астрахань

svetlonec,
Цены подняли. Сегодня рассказывали, люди ехали за 240, а раньше за этот же маршрут 100 брали.

мама
Екатеринбург

Аноним 252,
А вы кто такая агитировать за прогулки?

Аноним 217

А куда е1 убрал информацию о двух заболевших?

Аноним 252

Zezka,
А вы кто такие агитировать сидеть дома и, главное, на каком основании?
Я агитирую включить мозг и перестать вестись на идиотские провокации

мама
Екатеринбург

Сиpин,
о. ну понятно. альтернативы нет в виде от и сразу мародерство началось. Печально. конечно.

мама
Астрахань

Аноним 431:
А есть данные, с каких районов?

Есть, а что?

У нас, говорят, уже штрафуют. За нарушение карантина - точно, это кто приехал и не самоизолировался. И по слухам - тех кто просто гулял с детьми. Но пока не уверена, что правда.

По улицам ездит полиция с громкоговорителями. Призывают сидеть дома.

Аноним 854

svetlonec ,

Вы учтите, что есть лгуны и сказочники, и таких много вы встречаете по жизни и ранее
Любят люди преувеличивать для интересного рассказа (сказочники как бы не врут, но искажают информацию и приукрашивают, преувеличивают)
У страха глаза велики

мама
Астрахань

svetlonec,
Ну да. Кому война, кому мать родна.

мама
Астрахань

Аноним 655,
У нас за апрель еще на прошлой неделе дали.

Анонимка

svetlonec ,
Ну вы это подождите еще. Еще не вечер ладно ладно не скрывают, а просто не тестируют. Так понятнее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";