Военные начнут тренировки к параду в честь 75-летия Великой Победы 14 апреля

мама
Екатеринбург

Каждый день новости все бредовее. Вот и что к чему. Людям говорим сидеть дома, зато парад репетируем. Им самим не смешно уже от всего, что они творят?

Black raven: зато парад репетируем. Им самим не смешно уже от всего, что они творят?

Военные должны всегда быть в тонусе. Учения, тренировки -только на пользу. Во времена бори ельцина армия бухала и сидела в казармах.
Принимать решение будут в зависимости от обстановки. Отменить парад никогда не поздно.

Аноним 377

Татьяна Вакалюк: Новость выглядит как глупая шутка. нет, всё по плану, тренируемся дальше
Dernj: Для чего ответьте проводили парад в ноябре 41г. Тоже не было необходимости.

Для того, чтобы враг охренел, для того, чтоб поддержать боевой дух и уверенность народа в победе. А сейчас для чего????

мама
Екатеринбург

Лагерта ,
Вот согласна, пока все отсиживаются дома, врачи робят за обычную зарплату, ещё и маски многоразовые раздали. Спасибо, что не просили самим сшить

Аноним 377: боевой дух и уверенность народа в победе. А сейчас для чего????

Вам не надо. А для молодого подрастающего поколения очень важный элемент в воспитании.

Екатеринбург

Dernj: Военные должны всегда быть в тонусе. Учения, тренировки -только на пользу.

вот нехай на полигон едут и там делом занимаются. А не асфальт снова поганят на 2 Новосибирской.

просто посетитель
Екатеринбург

Dernj: Для чего ответьте проводили парад в ноябре 41г. Тоже не было необходимости.

Не надо сравнивать нынешние времена и события почти вековой давности .

Татьяна Вакалюк: вот нехай на полигон едут и там делом занимаются. А не асфальт снова поганят на 2 Новосибирской.

Вот вы в армии не служили. Про корабли поете из родной гавани. А не знаете, что строевая подготовка входит в необходимый регламент службы всех родов войск.

Аноним 391

Иракез,
Мы и без показухи это знаем,

Так эта показуха и не для нас

Екатеринбург

Dernj: А не знаете, что строевая подготовка входит в необходимый регламент службы всех родов войск.

у них в городке прекрасный плац. Шагали, шагают и будут шагать. Просто пусть не по 2 Новосибирской, а у себя.

Раневская Ф.: Не надо сравнивать нынешние времена и события почти вековой давности .

Так то некоторые самолеты прямиком на театр военных действий отправляются. И не только самолеты. Я могу перечислить ,где Россия ведет сейчас активные военные действия. Люди также гибнут.
Так что времена не столь далеко ушли.

Екатеринбург

Dernj: Вам не надо. А для молодого подрастающего поколения очень важный элемент в воспитании.

поколение годик переживет. И асфальт целее будет.

Dernj: Парад это святое для каждого русского человека событие.Особенно для тех кто потерял своих близких.

Положим, не только русские погибали. А близких теряли все, война затронула, так или иначе, все семьи.
Получается, самоизоляция, карантин, все для показухи, и только Парад имеет истинное значение, так, что ли? Мало, в войну погибали, давайте скоплением, на Параде и на репетициях, дозаражаемся еще.

мама
Екатеринбург

Dernj,
Вообще ку-ку со своим Путиным носиться? Может он и победил еще в ВОВ?
С 95 года проходит ежегодно! Путинисты доставучие

Аноним 377

Dernj: Вам не надо. А для молодого подрастающего поколения очень важный элемент в воспитании. потеряв еще больше близких и родных. из-за таких вот сборов, и страна и поколение конечно очень много приобретет
Dernj: Вот вы в армии не служили. Про корабли поете из родной гавани. А не знаете, что строевая подготовка входит в необходимый регламент службы всех родов войск.

а вы служили? Я служу на данный момент. не в армии. но строевая постоянно. В параде коллеги участвуют. Потом идут на службу, разносят потенциальную заразу дальше. Прекрасная цепочка.

Вы правда путаете войну и эпидемию, или просто незамутненно поспорить хотите?

Аноним 117

Аноним 361,
У меня приятельница работает доктором в приёмной комиссии. Говорит, что всех призывников на карантин и у всех возьмут анализ на корону

Аноним 810

Пир во время чумы

[cit]Аноним 377: Вы правда путаете войну и эпидемию, или просто незамутненно поспорить хотите?

Мне никакого желания нет спорить. Степень реальной опасности никто здесь не знает. Есть специалисты -они примут решение. А вы напомнили мамочек отдавших своих дитяток на бесплатное обучение в суворовские и военные училища и заблажив , чтоб их отпустили на каникулы к маминым пирожкам как в гражданских вузах. А в голову им не приходит что здесь на гражданке у них вероятность заболеть больше.

Аноним 377

Dernj: А вы напомнили мамочек отдавших своих дитяток на бесплатное обучение в суворовские и военные училища и заблажив , чтоб их отпустили на каникулы к маминым пирожкам как в гражданских вузах. А в голову им не приходит что здесь на гражданке у них вероятность заболеть больше.

вы там закусывайте, уважаемая. Кого я вам и чем напомнила? Я точно так же, как и участники парада, ношу погоны, и нахожусь в центре всех событий, а не дома на диване перед ноутбуком философствую. И меньше всего мне понятно, зачем же нам парад в этом году, и зачем такие риски серьезные. А вы и дальше философствуйте, вам, в счастью, не понять видимо всего масштаба.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну пусть пустят технику и трансляцию. Салют не нужен по мне, полезут ведь все равно смотреть победоносцы. А денежки на социалку, пригодятся. Тем же врачам.

Екатеринбург

Очень противоречивые чувства: с одной стороны бессмертный полк лично для моей семьи- далеко не пустой звук, с другой...такие риски для ныне живущих, очень рискованно. Может именно в этот год будет предложен иной формат, чтобы люди не толпились, может видеосвязь или др. Как знать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";