Почти 20000 заявлений подано через госуслуги на старте записи детей в лагеря

мама
Москва

Olla ,
да? Буду знать, я первый раз подаю. Дочери 8 лет, первоклашка. Клуб-то все равно не работает))) Да и в Контакте на странице у них написано про подачу заявлений через ГУ. Тот же ДДТ Химмашевец там есть.

мама
Екатеринбург

А сколько в космос путевка будет стоить никто не знает?

мама
Екатеринбург

Маричка ,
Ну тогда не знаю, может позже заявятся, до 10 апреля подача. Сейчас все на электронный вид переходит. Я 2 года назад узнавала.

Аноним 806

Цена путевки за 9 лет выросла почти в 10 раз
Я помню то время, когда за путевку мы платили около 1100р
Другие наверняка тоже помнят
И было как то необидно отправить ребенка после первого класса в лагерь и забрать его после недели -двух
Щас заплатишь почти десять тысяч, так подумаешь стоит ли забирать
Ну и зарплата была почти такая же десять лет назад
Вот цены то растут, а качество все на том же уровне

Красная

Маричка: Я подала ночью быстро, но вот городского лагеря в клубе Радуга (который от Созвездия) в списке не нашла

Если вы про Радугу, которая на Титова, дом детского творчества, то к ним в лагерь могут записаться только те дети, которые посещают этот клуб. Я не знала об этом и в прошлом году пыталась ночью подать заявление. Клуб в списке городских лагерей высвечивается, но при попытке отправить заявление - выдавалась ошибка. В итоге я потом позвонила туда и мне объяснили.....

«Несмотря на высокие нагрузки, каких-либо сбоев в работе портала и в порядке передачи данных не наблюдалось»
Да с чего бы это!!! Врут опять. Даже тему про лагеря почитайте

мама
Москва

Красная ,
Нет, я про Радугу, которая на Уралмаше, Избирателей, дворовый клуб. Возможно, у них тот же принцип. Ну ладно, если что, в школу будем ходить или вовсе не будем. Еще непонятно, попадем ли в лагерь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";