Губернатор расширил список фирм, которым разрешено работать в апреле

мама
Екатеринбург

ММария: За других порадуйтесь ! Город оживает

не рано ли? процент прироста сами посчитаете?
"За последние сутки в России зафиксировали 658 новых случаев заражения коронавирусом в 14 регионах. Об этом сообщили в оперштабе. Таким образом в стране зарегистрировали 5 389 случаев коронавируса в 79 регионах" (с)

Аноним 340

Те что из нового списка , это с какого числа работать будут?

Аноним 948

Аноним 340,
Завтра начнут. Я так поняла.

Аноним 751

Вот вообще не поняла куда детей девать. Пойти видимо без содержания придётся.
Как обычно список расширили нормально так-всю стройку и ремонты на работу выведи, а подумать куда детей деть-это уже сложно было

Короче!!! Все спокойно работайте. Перекрыт кислород только у ТЦ

Аноним 986

И автосалоны будут работать?

Аноним 10

отделочных материалов нет ((((((

Надежда

Мне непонятно, кто выдает подтверждение, что организация входит в разрешенный список? Сам работодатель?
Если введут штрафы за нарушение самоизоляции, чем доказывать правомерность передвижения по улице?

Екатеринбург

Аноним 429: Денег нет даже на зарплаты бюджетникам. Выходите, платите налоги, иначе мне хана

А мы про что говорили с самого начала??

Светлячок: Я честно говоря, расстроена и возмущена, ну уж либо все пусть сидят или всем уж работать. Нечестно как то совсем получается.

Ну сейчас частично выведут, если всплеска заболеваемости не будет, то и других будут выводить..

Екатеринбург

Блинчик: Сам работодатель?
Если введут штрафы за нарушение самоизоляции, чем доказывать правомерность передвижения по улице?

Надежда

Душа поэта ,

Ой, ну тогда все в порядке, такие и я себе выдам

Аноним 429

Душа поэта: мы про что говорили с самого начала??

Так все это понимали, только на юмаме часть кричала, что и хорошо, что всех закрыли.
У нас итак дела в области давно не очень хорошо идут, сейчас совсем без дорог останемся

Аноним 814

кастораму откроют???

Аноним 499

Parabens: Перекрыт кислород только у ТЦ

Наш частично работает. Некоторым арендаторам разрешили открыться в пн, некоторые и не закрывались, которые продукты. Ура!
Появилась надежда, что налоговые обязательства все выполним и зп в полном объеме получим за апрель

Блинчик: Если введут штрафы за нарушение самоизоляции

"Если" да "ка бы" - так и живем всю жизнь из поколения в поколение

Аноним 541

ВремяПокажет: Мне вот интересно, а салонам сотовой связи что за необходимость разрешать работу? Оплаты через интернет или банкомат можно сделать, если уж сильно сотовый нужно, то по интернету можно купить. Странно так...

А мне непонятны химчистки и прачечные.
Месяц и без них можно прожить.
А те кто больницы или предприятия обслуживают, так попадали под жизнеобеспечение непрерывно работающих

мама
Екатеринбург

Мутабор: И автосалоны будут работать?

Как я поняла, только автозапчасти и сервисы. Автосалоны по продаже машин пока нет.

просто посетитель
Екатеринбург

опять я: не рано ли? процент прироста сами посчитаете?

на 05.04.2020
Заболели 40 (0) Умерли 0 Вылечились 18 (+5)

мама
Екатеринбург

Ну вот((((;( меня не открыли

мама
Екатеринбург

Ура здравому смыслу

Аноним 539

Boobby,
Сказали же, что в семье кто то один должен дома сидеть с ребенком,остальные работают.

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Отмечайте спокойно медовый месяц( просто у вас поменялось местами: вначале медовый, потом ЗАГС!) Рада ща вашу пару

просто посетитель
Екатеринбург

опять я: не рано ли? процент прироста сами посчитаете?

ну у нас в Екатеринбурге пока нет прироста же

мама
Екатеринбург

Night_05 ,
Я про кадровое агентство своё все равно спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";