В Турции ждут российских туристов в июле

хочу стать мамой
Екатеринбург

Турция то откроет, а чартеры наши где? Регулярку, думаю, только запустят

Аноним28

Лилит_Es: По страховке, как обычно

Ну ну.. максимум парацетамол дадут
А тяжёлых будут лечить?

мама
Москва

Говорящая с котами: Какая страховая возьмет на себя риски Ковид19?
Если что, оплачивать месяцы ИВЛ и ЭКМО?

А страховка разве не покрывает, например, сердечный приступ или другие затратные заболевания?
Ну и месяцы на ЭВЛ никто не лежит, а в ОРИТ и с пищевым отравлением можно загреметь.

Аноним 138

Лилит_Es: страховка разве не покрывает, например, сердечный приступ или другие затратные заболевания?

подруга в феврале попала на операционный стол в Анталии с прободной язвой двенадцатиперстной кишки прямо с пляжа. страховая сначала отмораживалась и не отправляла скорую в отель, в итоге отвезли на личной машине с персонал рецепшин.
первое что сделали в клинике - взяли анализ на алкоголь. потом уже страховая сказала что если б был намек на спирт, то ничего бы не оплатили.
в итоге оплатили операцию, интенсивку, пребывание недельное в клинике. был продлен отпуск и потом предоставлен билет на другой рейс.
это я к тому что да, нормальная страховка многое покрывает

Екатеринбург

Стамбул октябрь. Есть надежда

Аноним 185

а вот всех желающих за границу отправить, но желательно обратно не пускать, надоело из-за таких т...головых сидеть без денег на изоляции, умрут все без Турции, без моря и шопинга.

Аноним 963

Аноним 185: а вот всех желающих за границу отправить, но желательно обратно не пускать, надоело из-за таких т...головых сидеть без денег на изоляции, умрут все без Турции, без моря и шопинга.

Частные джеты никто не отменял, летают, Москва 15 мая закончили учёбу, мамашки с детьми давно по своим дачам в мербельях и ниццах разлетелись

Москва

Аноним 185,
Мы на 3 месте в мире, это мы им вирус везем, не волнуйтесь так

Аноним 668

[cit]Маорица: Мы на 3 месте в мире, это мы им вирус везем, не волнуйтесь так

Главное "правильно" подсчитать.
А вообще в мусульмании отношение к жизни человека свое. Аллах дал- аллах взял.

Екатеринбург

Болгарию откройте

мама
Москва

Аноним 963,
Только при наличии ВНЖ или гражданства можно было прилететь в Европу. Не вводите в заблуждение.

Екатеринбург

На здраве! ,
В Болгарии честно сказали, что лечить не будут

Аноним 128

BellaDonna: В Болгарии честно сказали, что лечить не будут

☹️ У нас на август билеты куплены, пока не пришла от УА отмена рейса. Но уровень медицины Турции и Болгарии, конечно, разный.

Екатеринбург

Аноним 185: надоело из-за таких т...головых сидеть без денег на изоляции,

А из за местных, шастающих по магазинам и не только, да еще с детьми, не надоело???

Аноним 185

Элисон00 ,
и это надоело, но надо открыть город для работы, шастать некогда многим будет, надо успеть заработать на жизнь, чтобы если осенью нас снова из-за любителей моря накроет еще сильнее и снова без денег не сидеть, но в городе ввести строгие санкции на все! маска,толпы,чтобы все соблюдали, не хотят-пусть платят штрафы, но людям дать работать, а вот поездки из города закрыть, за границу тем более, может и переживем все это с меньшими потерями

мама
Екатеринбург

Чему радуетесь то?

Новости U-mama.ru: У гостей не будут требовать справки

меня вот это вообще не впечатляет.
Я лучше сама анализ сдам, но хочу быть уверенна , что рядом со мной ковидник не летит!
Для меня это скорее отрицательная новость...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";