Ограничительный режим в Свердловской области продлен до 22 июня

Аноним_ММ

Аноним 915 ,
Согласна, в субботу обратились у врачу, в подъезде covid, у мужа температура 38,5, у остальных 37,5 (5 человек)
К нам приехали из взрослой поликлиники без спецодежды, без пкрчаток, ладно хоть в маске, послушали, назначили триазаверин, сказали тесты делают в особых случаях, плохо станет звоните.
К детям приехали в спецодежде из детской поликлиники, до нас зашли ещё в две квартиры к детям в нашем же подъезде, потом к нам, мазки взяли.
А так да, никто не болеет

Аноним_ММ

Аноним 187 ,
А меня удивляет, что на стадион 3500 болельщиков пустить хотят, нет, я может чего не понимаю, бизнес летите пух и крах, нас не объявили пострадавшей отраслью, мне Пришлось уволить 25! Человек, а у них семьи, и при этом у кого-то деньги кончились и стадион открывается.

Екатеринбург

Songes: бессимптомных можно не бояться? Заразу не распространяют?

Изначально было чушью, как можно всерьёз воспринимать подобный бред симптомов нет, но ты болеешь и заразу переносишь идиоты...

Екатеринбург

Цель была другая, срали они на жизни и здоровье, им меньше народу-больше кислороду

Екатеринбург

Songes: Все, бессимптомных можно не бояться?

Директор ВОЗ уже взяла свои слова назад.

Я просто отвечала на вопрос, а не утверждала политику ВОЗ или что-то в этом роде», — сказала она.
https://m.gazeta.ru/science/2020/06/10_a_13113463.shtml

мама
Екатеринбург

Больше всего сочувствую мамочкам у кого садичные дети и работа(((
Я думаю, что сидим до 1.07 а то может и дольше((((

просто посетитель
Екатеринбург

Я все прочитала и так и не поняла, садики то когда откроют?

мама
Екатеринбург

Маташа ,
Губернатор пару дней назад выкладывал пост о том, что не скоро тк здоровье детей превыше всего

Аноним 377

Аноним 39 ,
Я то думала, что у нас ещё даже не первый этап.

Аноним 377

Маташа ,
В москве сказали, что 1 сент садики откроют.

Аноним 248

А вы замнтили как выросла цена на бензин. Почти 1 рубль разом.
Вот вам и "неделька"
Тихой сапой компенсируют все затраты. И продукты как то подорржали...

самомама
Екатеринбург

natik04 ,
А что за поправки голосовать ? Они уже действуют и вступили в силу , голосуй - не голосуй- ничего не изменится

самомама
Екатеринбург

Lagunа ,
+++

самомама
Екатеринбург

Lagunа,
КаптЮля ,
Дольше Сидеть будем, не до 1 июля ...

Аноним 793

Ezzelino: Вы все ещё верите в этот бред?

К сожалению, вирус, это реальность. Среди моих знакомых несколько заболевших. Один из них на днях умер, лёгкие почти полностью разрушены были... Очень страшно, когда умирает человек, с которым ты был лично знаком, до сих пор поверить не могу... Берегите себя и своих близких.

Аноним 793

Больше всего возмущает голосование за поправки в этой ситуации. Люди болеют и умирают, каждый день большой прирост, а у нас в стране голосование. Сейчас всех бюджетников загонят на избирательные участки, где люди будут рисковать своим здоровьем и жизнью, а потом пойдёт цепная реакция. Не удивлюсь, если у нас вторая волна случится через пару недель после голосования, а не осенью. Если мы, конечно, реальные цифры заболеваемости и смертности узнаем.

мама
Екатеринбург

\~real\~: Дайте угадаю) турызм?)

нет))) турызм как раз начал работу, бронирование нашего море идет полным ходом.

мама
Екатеринбург

mari 83 ,
Ну туризьм и международный есть. И он стабильно лежит ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";