"Современник" опубликовал официальное заявление в связи с ДТП Михаила Ефремова

мама
Москва

Аноним 912: кто его травит?

А вы не видите? Народу только хлеба и зрелищ надо.

Аноним 194: А давайте ко всем относится милосердно тогда?
К убийцам Ксении Каторгиной, к алкашу, который избил семимесячного младенца, к уроду, который из ревности руки бывшей жене отрубил и пр.

Т.е. вы разницу между преднамеренными убийствами или издевательствами и действием, повлёкшим гибель другого человека, не видите?

Аноним 912: хотя все роли посредственны и на очень любителя.

Вы все его роли видели в кино, в театре? Хоть на одной постановке лично присутствовали? Давно критиком сцены выступаете?

Аноним 194

Лилит_Es: Т.е. вы разницу между преднамеренными убийствами или издевательствами и действием, повлёкшим гибель другого человека, не видите?

Человек нажрался в хлам и сел за руль.
А сбил выходит "нечайна".

Вы серьёзно?

Екатеринбург

Вот если б за делом Ефремова пересмотрели б дела других медийных и чиновных лиц, по пьяни гонявших на дурной скорости и ставших убийцами
А тут просто" удачно" подставился и на нем оттаптываются как на представителе оппозиции. Перед голосованием насчёт поправок.

Ну наверняка же. Не этого так другого выбрали бы. Они все бухают, глотают, колются и гоняют, жизнь у них такая, на стимуляторах и адреналине. Ну и поставка элите наркоты это ж высокооборотный бизнес.

Аноним 449

Родина любимая ,
Так он с 13 лет пьет,судя по его и его друзей интервью.Поздно ему уже на перезагрузку. Да и вообще уже все поздно.

Аноним 912

Næturylur: А тут просто удачно подставил я и на нем оттаптвааются как на представителей оппозиции. Перед голосованием насчёт поправок.

господи и тут политика. он обычный алкаш, наркоман и убийца.
оппозиция он. трезвости он оппозиция и нормальному поведению.

косяк его в том что его засняли и пошло по медийным каналам. ВСЕ.
и еще - человек, который типа заслуженный и не отказался от звания и сего что оно дает, ест и пьет с рук власти - какая он к чертям оппозиция?!

Екатеринбург

Аноним 912 ,
Вы тоже имеете право на свое мнение.
Но если б он не был в оппозиции, его б меньше защищали. Я не только на этом форуме живу)

Аноним 912

Лилит_Es: Вы все его роли видели в кино, в театре? Хоть на одной постановке лично присутствовали? Давно критиком сцены выступаете?

он посредственность и никто без его папы и фамили..
таких как он в каждом провинциальном театре пачками. у них фамилии нет известной и связей. поэтому они там, а он тут.

Аноним 194: Вы серьёзно?

самое ужасное - да. в применении к актеру, он же великий. поэтому ему индульгенция в виде милосердия. те всем заткнуться и не осуждать.
что не милосердного по отношению к нему делается - не могу понять.

мама
Москва

Аноним 194: А сбил выходит "нечайна".

А вы думаете, специально целился?

Аноним 912

Næturylur: Аноним 912,
Вы тоже имеете право на свое мнение.
Но если б он не был в оппозиции, его б меньше защищали. Я не только на этом форуме живу)

про оппозиционеров я все чаще узнаю в свете уголовных дел за реальные и не легкие преступления.
как удобно : накосячил, убил кого, взятку взял, тебя поймали и опа - я оппозиция.
я видимо тоже оппозиция. мне обязаны скостить штрафы за превышения

мама
Екатеринбург

Аноним 513: кто-то сказал, что он плохо высказывался о нынешней власти...
Почему-то думаю, что вся эта показуха неспроста

Да, стихи какие-то конкретно против настроенные президента. Я не читала и не слышала. Только в новостях увидела и под впечатлением стала с таксистом обсуждать эту новость, он говорит, нет, я не видел.. А Ефремов же, который... Тут я и про стихи узнала и подумала сразу, что "неспроста". Иначе не было бы такого интереса.
Я бы поддержала письмо театра. Произошло ужасное, согласна.

мама
Москва

Аноним 912: он посредственность и никто без его папы и фамили..

Позволяя себе называть Ефремова посредственностью, вы сами-то что из себя представляете?

Аноним 912

Лилит_Es: А вы не видите?

нет, не вижу. Люди высказали свое мнение. Общественное порицание есть часть наказания и системы исправления.
пока никто под окнами его квартиры его чучело не сжигает. те травли нет. никто детям его не пишет гадости - травли нет.
его не лишили звания, не уволили из театра, не отобрали все проф награды - травли нет.
есть нормальная ситуация - осуждение.

мама
Екатеринбург

urtica: Не люблю Соловьева, но в этот раз с ним согласна

Я возмущена словами, которые позволяет себе Соловьёв. Ему тоже все позволено? Это публичные оскорбления вообще-то. Это его уровень

мама
Москва

Аноним 912: есть нормальная ситуация - осуждение.

Вы комментарии вообще почитываете? Разве что сжечь на костре не предлагают.

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Здесь же не про это.

Я уже сто раз написала, что люди в силу своего развития не видят разницы между оправданием преступления и поддержкой в трудной ситуации. Не старайтесь, это бесполезно.

Аноним17

Аноним 912: ейчас суетятся и про милосердие пишут те кто сам не был пострадавшим

я была, так же пьяный за рулем во встречной машине (пьяный гаец, к слову). Считаю, Ефремов должен сесть. Но орать, что он мразь и подонок не стану. И никому ничего доказывать не стану.

Новости U-mama.ru: Нельзя становиться судьями, клеймить или, напротив, оправдывать . Однако очень важно во что бы то ни стало не давать агрессии, негативной энергии разрастаться. Милосердие - это величайший дар.

Кто-то читает? или лишь бы брызнуть? Театр не оправдывает убийцу, не просит к нему снисхождения. Просят не становиться кликушами. Пусть свершится правосудие, и все. Пусть его посадят. Пусть, как при Советах, лишат регалий. Убитого не вернуть, но хоть по закону пусть будет.
а те, кто зарекается - это ведь еще хуже :( такая бездна самоуверенности до добра еще никого не доводила, к сожалению.

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: Меня всегда удивляет когда кто-то что-то мне запрещает

Никто и не запрещает. Перечитайте внимательно: призывают, просят.

Аноним 923

Аноним 194: конечно. В загнивающих капиталистических странах актёры подвергаются самым жёстким репрессиям, при чём, чем больше статус и известность, тем сильнее прилетает.
А у нас наоборот - чем ты круче, тем больше тебе позволено.

Вово. Тебя же ещё в отсутствии милосердия и большого сердца обвинят.
Мела Гибсона пьяного за рулём поймали, и где он теперь уже много лет? А он никого не убил, вовремя повязали. И в прессе его тогда поносили будь здоров.
Хотя мировой признанный талант.
Наш красавец чем лучше, что слова о нем и ему не скажи?

счастливая
Екатеринбург

Аноним 912: господи и тут политика. он обычный алкаш, наркоман и убийца.
оппозиция он. трезвости он оппозиция и нормальному поведению.

косяк его в том что его засняли и пошло по медийным каналам. ВСЕ.
и еще - человек, который типа заслуженный и не отказался от звания и сего что оно дает, ест и пьет с рук власти - какая он к чертям оппозиция?!

+++

Лилит_Es: Ефремова посредственностью, вы сами-то что из себя представляете?

Вот не согласна я с вами, какая разница публичный человек или нет? Если бы просто пьяный алкаш был вы бы его так же отчаянно защищали? Сомневаюсь...он нарушил закон, человек погиб, пофиг всем должно быть на его ФИО, роли и имя заслуженного папы. Я всегда думала что публичность наоборот накладывает на людей определённую ответственность, так как он для многих пример для подражания и пр и пр. Тут не должно быть никаких исключений и причетаний. Многие и публичные и не публичные люди делают в жизни ошибки, за все надо отвечать и нести ответственность

мама
Екатеринбург

Аноним 912: начать жалеть маньяков, педофилов и прочую нечесть.
ключевое же пока.

Жалеть не надо. Но и оскорблять не надо. Это разное.

мама
Москва

Аноним 923: Мела Гибсона пьяного за рулём поймали, и где он теперь уже много лет?

Там же, режиссёр, которого номинирую на Оскара и Золотой глобус.

Аноним 912

лель: а те, кто зарекается - это ведь еще хуже такая бездна самоуверенности до добра еще никого не доводила, к сожалению.

как надоели манипуляции. это именно они.
и театр манипулирует. кликуши это вообще про другое.
но русский знать не модно, зато модно обелять мразь разного рода.
давайте еще убийц и педофилов будем жалеть.
надо же зайку не пожалели, ему не не сочувствуют.
с вашего молчаливого согласия зайка, убивший в пьяном угаре, отсидит в лучшем случае треть. и то не факт что в колонии.

Аноним 923

Лилит_Es: Там же, режиссёр, которого номинирую на Оскара и Золотой глобус.

Ну видимо действует общественное мнение и воспитание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";