"Современник" опубликовал официальное заявление в связи с ДТП Михаила Ефремова

мама
Москва

Мэривэри: Если бы просто пьяный алкаш был вы бы его так же отчаянно защищали?

Я его не защищаю. Я его поддерживаю. Это, наверное, первый человек, который публично попросил прощение. Все его знают, как хорошего человека, а не закоренелого преступника или аморальную личность. Это огромная трагедия и для семьи погибшего и для Ефремова. Я не представляю, как ему сейчас тяжело. Никакой суд его так не накажет, как он сам себя.

Аноним 912

Znayka: Жалеть не надо. Но и оскорблять не надо. Это разное.

вещи назвали своими именами - алкоголик, наркоман и убийца. вся его сущность на видео "зато у меня денег много".
то что кому то он великий - это проблемы тех кто выбрал себе кумира из наркоманов, алкоголиков и убийц.

мама
Екатеринбург

Мэривэри: Многие и публичные и не публичные люди делают в жизни ошибки, за все надо отвечать и нести ответственность

Так никто и не говорит, что не надо отвечать. Призывают прекратить травлю. Вы считаете слова Соловьева позволительными в адрес человека? Я считаю, что человек образованный и воспитанный ведёт себя иначе, демонстрировать высокий уровень воспитания и образования, а не упражняться в грязных эпитетах. Тема только об этом, а не о жалости и оправдании преступления. Но многим понимание этого недоступно, к сожалению.

Аноним 923

Лилит_Es: Все его знают, как хорошего человека, а не закоренелого преступника или аморальную личность.

Ужратый (не выпивший даже) на проспекте в большом городе это высокая внутренняя мораль?
Откупавшийся своим лицом и фамилией от всех предыдущих штрафов и нарушений это не преступник?

мама
Екатеринбург

Аноним 912: алкоголик, наркоман и убийца.

Прочитайте внимательно, я вам помогу

Новости U-mama.ru: Соловьев назвал артиста «пьяным скотом»:

Новости U-mama.ru: оть одна мразь начнет отмазывать Ефремова

Новости U-mama.ru: либерастическую мразоту или артистическую падаль

Это даже не про Ефремова, а про сочувствующих событию. Нормально, считаете?

мама
Москва

Аноним 912: зато у меня денег много

Не выдергивайте фразу из контекста. Он ответил про деньги, когда его спросили «как он вылечит, если не доктор».

Аноним 912: это проблемы тех кто выбрал себе кумира из наркоманов, алкоголиков и убийц.

О, Боже мой, снимайте уже своё белое пальто. Вся наша культура такая, выдыхайте. Наша, заметьте, с вами в том числе. Вайншейны америкосные отдыхают, что творится за кулисами наших театров ещё с глубоких сссровских времён.

мама
Москва

Аноним 923: Откупавшийся своим лицом и фамилией от всех предыдущих штрафов и нарушений это не преступник?

А вы лично взятку у него брали? Или теть Шура по подъезду рассказала, а ей по НТВ

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: Зачем? К чему эти просьбы?

Чтобы не превратиться в животных, наверно, не знаю))) ну если вам так нравятся оскорбления, пусть даже в адрес преступника, - что ж поделаешь, наслаждайтесь. Как раз удобный момент. Дело не в известности и в таланте или в их отсутствии, а в том, чтобы не скатываться в осуждении до оскорблений. Я пьяных за рулем не оправдывают, сама выпивши не вожу, осуждаю тех, кто водит, но называть оскорбительными словами не буду - хватает воспитания.

мама
Екатеринбург

Znayka: Чтобы не превратиться в животных,

Зачем я обиделась животных)) они зачастую гораздо человечнее людей.

Аноним 923

Этот талант собственного зрителя задавил. И то, что "целился не специально" ваще не оправдание.
Он своих великодушных зрителей и поклонников не ценит вплоть до физического уничтожения.
Да жалейте его пожалуйста, страдайте по таланту.

мама
Екатеринбург

carte,
Лилит_Es,
Морозко,
Красный жемчуг,
Vivienne W,
Предлагаю уже игнорировать подобные темы. Не надо растрачивать ресурсы на непреодолимое. Пусть захлебываеются собственными испражнениями - это же так классно.

Аноним 923

Znayka: это же так классно

Слова знатока прям.

Аноним 912

Vivienne W: Слов нет как вас несет.

он не золотой рубль чтобы всем нравиться. за последние 25 лет мое мнение о его творчестве не изменилось.

Стрекоzа: что-то странное происходит. Ощущение, что создали себе кумиров и пытаетесь глаза закрыть на то, что они вытворяют.

люди создали себе кумиров. мне интересно им все алкаши и нарки так нравятся или только входящие в образы?

Стрекоzа: Интересно читать про просьбы не устраивать травлю, когда он со своим адвокатом семью погибшего грязью поливает. Феерично, как у нас хорошее и плохое перемешано.

белое стало черным и обеляется чернота.

Аноним 912

Znayka: Пусть захлебываеются собственными испражнениями - это же так классно.

очень показательные у вас милосердие и сочувствие.
это же так великодушно назвать чужую точку зрения фекалиями.
нам немилосердным такая широта души и глубина сердца просто не снились.

Аноним 912

лель: я может не знаю русский, но вы вообще читать не умеете

я не только читать умею, я знаю как будет в реальности.
откупят его. не без молчаливого согласия общественности это произойдет.

Аноним17

Аноним 912: я не только читать умею

а подумать над прочитанным? не? уже лишнее?

Аноним 912: я знаю как будет в реальности.

ой, с пророками я не очень, извините. Всего хорошего, и просьба - не нужно мне отвечать, пожалуйста :)

Аноним 912

лель: а подумать над прочитанным? не? уже лишнее?

над чем думать? над высосанным из пальца текстом не имеющим отношения к действительности?
регулярно пьющий и употребляющий сотрудник театра выходит на работу в таком же прекрасном состоянии. его не уволили, ему не поставили ультиматум.
никого не напрягало что поведение актера порочит репутацию театра. всем было наплевать.
сейчас выглядит как жалкие оправдания.
на тему оппозиционности.
Современник содержится на деньги кровавого режима. те деньги не пахнут как оказалось. вот такая наша оппозиция.
Стильно. Модно. Молодежно.

Аноним 971

Аноним 912 ,
Высоцкий тоже был алкоголик, наркоман, Булгаков написал под воздействием морфина «Мастер и Маргариту», Есенин алкоголик и хулиган, но ведь они же кумиры и в школьной программе дети изучают их произведения

мама
Екатеринбург

Аноним 912: это же так великодушно назвать чужую точку зрения фекалиями.

Про чужую точку зрения я ничего не пишу, я пишу про оскорбительные слова и выражения. Считаю их испражнениями,да. Выражать свою точку зрения модно разными средствами. Многие выбирают путь оскорблений - это показывает лишь уровень того, кто эту самую точку зрения выражает. Многим сложно, видимо, придерживаться рамок взаимоуважения и вежливости.

Аноним 912

Аноним 971: но ведь они же кумиры

у кого?

Аноним 971: и в школьной программе дети изучают их произведения

я не читала мастера и маргариту. так и сказала - я это читать не буду.
хотя вру. читала. до середины, прочитала. выводы сделаны.
творчество наркоманов не интересно.
Давайте еще о творчестве Бродигана поговорим или Дали. хотите?
хотя я не хочу. для меня тема нарков в культуре последних двух столетий закрыта.

мама
Екатеринбург

Аноним 912: для меня тема нарков в культуре последних двух столетий закрыта.

А до этого?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";