Российская блогерша-миллионник Анастасия Тропицель погибла на Бали

мама
Екатеринбург

Lestat ,
Думаете за митрошиной и марипулей тлже команда стоит ?

Аноним 40

Ulita: Думаете за митрошиной и марипулей тлже команда стоит ?

нет сами себя фоткают и самострелы ставят. и тексты пишут. все сами. и сторисы пилят, тексты, постят и тд.
никто в одного не работает.

Аноним 40

Илэйн: Удивило количество злости и осуждения на этом форуме, что вылилось на девочку, которой, к сожалению, больше нет.

причем тут злость? люди написали правду. ее образ мысли и жизни привел к логичному результату.

Frona: Вы видать экстрасенсом подрабатываете. Где я такое писала?
Есть люди которые работают не ради кв метров и авто, а ради того, чтобы на море пожить или в горы сходить. Заработали - сгоняли, все истратили. И снова работают чтобы съездить.

она сама по себе ничего не заработала. она была частью проекта, говорящей головой. мозгов и реальным рабочим механизмом была ее мама.
а инфобизнес, это дорого в плане производства. все кто проводит подключают специалистов типа психологов и тд.
поищите как это устроено и работает. всем надо платить.
не вкалывать там не реально.
какая разница где вкалывать? толк от моря, когда ты море не видишь, а пишешь и монтируешь? потом ведешь вебинары, прямые эфиры, проверяешь домашки учеников. перед этим продаешь и продаешь, чтобы закрыть набор на курс?

мама
Laguna Niguel

анонимна: Она закончила плохо, как заканчивают часто плохо те дети, у кого появились свои большие деньги раньше, чем появились мозги.

Закончила плохо - это, к примеру, стала наркоманкой и скололась, умерла от передоза.
Девушка разбилась на мотоцикле, это трагическая случайность. Такое может произойти со многими мотоциклистами.
Что в голове у людей, я не понимаю. Как можно настолько упиваться злорадством.

мама
Екатеринбург

Ulita ,
У всех популярных блогеров есть команда, профессионалы. Это правильно, для создания качественного контента. Тексты в 99% случаев тоже пишет не сам блоггер, разве что на комменты может ответить сам.

Аноним@Kо

ДоброжелателЬ ????: если оно "к вечеру" кисло - очевидно же, нет

не очевидно
Молоко пастеризовали и это факт

мама
Екатеринбург

Frona: У всех прям вся жизнь великим смыслом озарена - сияет-переливается. Последовательницы Чехова и Толстова млин

тоже сижу, офигеваю. Назвать жизнь только начавшуюся по сути бессмысленной... ну как бы для меня за гранью. Я понимаю слышать такие слова от юных максималистов. Но когда такое вещают люди. к пенсии приближающиеся. Так и хочется спросить их - а что вы дали миру за свои явно не бесцельно прожитые годы, что так смело прикрываетесь Чеховым. Какие смыслы постигли

Аноним 111

Black Cherry: Закончила плохо - это, к примеру, стала наркоманкой и скололась, умерла от передоза.
Девушка разбилась на мотоцикле, это трагическая случайность.

В смысле трагическая случайность??
Гнать на скорости 150 км/ч без шлема это трагическая случайность? Хорошо хоть не зацепила никого. У нее стаж вождения был 2 месяца и мотоциклом она еле управляла, он тяжеленный был и спортивный. До вчерашней аварии она уже успела сбить на нем балийца, но стиль вождения свой не пересмотрела.
Куда смотрел инструктор, взрослый мужик, тоже непонятно. К тому же на Бали довольно экстремально на дорогах.
Больше всего бомбит от того, как такие "гонщики" ставят под угрозу жизни тех, кто водит безопасно и не нарушает ПДД.

мама
Laguna Niguel

Аноним 111,
Откуда информация про 150 км/ч?

Ulita: Думаете за митрошиной и марипулей тлже команда стоит ?

Вторая не знаю кто, а сторис Митрошиной посмотрите, особенно когда она собрания с командой проводит и обратите внимание сколько там человек и то это будут те, кто пришёл, и там ещё минимум столько же, кто на удалёнке работает с ней.

мама
Екатеринбург

По поводу команды у блогеров.
https://ploskov.pro/ это лишь один из продюсерских центров. Там фотографии и имена всех его подопечных. Не только известные артисты, но и блогеры.

мама
Екатеринбург

Тырыпыры: Обычная девочка не супервнешности, совершенно стандартные для инсты фото. Что тут трут не первую страницу?

Так не понятно как она деньги зарабатывала, а может не она

мама
Екатеринбург

Lestat: команда целая. От блоггера нужна лишь идея и лицо. Остальное делают специалисты. Есть блоггеры-психологи, астрологи, тарологи, и тп, от которых нет ничего, кроме фото и зачитанного текста в сторис, составленного реальными специалистами. Как то так.

Все же думают сама раскрутилась, типа "волну поймала" .Я сейчас начинаю вести инстаграм, так вижу, что и фоточки нужны красивые и оформить красиво и текст написать, а это все время и вложения мои.

аноним193

Аноним 40: какая разница где вкалывать? толк от моря, когда ты море не видишь, а пишешь и монтируешь?

Почему то фрилансеры в норильск не рвуться

мама
Екатеринбург

Аноним 804: А зачем это лично Вам? Вы там показываете свое умение что то делать, свои произведения, товары?
И кто читает кроме родственников и некоторых знакомых?
Интересно, какой то ведь должен смысл в этих действиях. я врач, пишу о медицине. В идеале хотела бы клиентов в инстаграм находить или я наивная и все таки для продвижения нужна команда?

мама
Москва

Посмотрела инсту. Тексты почитала.
Ну, я уверена, что тексты писал профи. Слишком хороши, гладки и выверены для девушки 18 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним 804: Блогер - это не понятное занятие, если без учебы можно им стать.
Это для меня неинтересное хобби , трата молодого времени в пустую, это моя точка зрения,
.

понимаете... это другое время уже. Оно дает другие профессии, которые прежде были невозможны. На самом деле вы зря говорите, что можно стать блогером без учебы. ПРосто это самоучеба. Но надо освоить многое, чтобы твой контент стал интересным. Я вот вспоминаю. как 30 лет назад в знакомой семье говорил отец - что ты время тратишь и дурью маешься как ребенок кисточкой вазюкаешь, иди нормальную работу получай, сварщик там или инженер. Это работа. А парень рисовал упаковку для магазинов на тот момент. Старшему поколению это казалось фигней несерьезной и ненужной.

мама
Екатеринбург

Аноним 804: Кто то эти писанины будет читать если есть на них ссылки в интернете, например, делаю замечательные двери, маляр, ремонт и т .д. и т. п., но не бесконечные путешествия и тарелки с едой , это моя точка зрения, не хочу никого обидеть.

очевидно, что все это читают, зависит от качества контента, пользователи постоянно требуют свежий.
конечно, 90% контента уже было написано до нас, только ссылки 10летней давности устаревают, новый фантик - и вуаля.

Jullianna: я врач, пишу о медицине. В идеале хотела бы клиентов в инстаграм находить или я наивная и все таки для продвижения нужна команда?

начинайте и пробуйте, удачи вам! не слушайте теть с закостенелыми мозгами.

Аноним 652

Frona: Толстова

а это кто?
или вы Толстого так обозвали?

Екатеринбург

Аноним 652: это кто?
или вы Толстого так обозвали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";