В школах учащимся зачтут оценки, полученные в кружках и спортивных секциях

Аноним 969

Аноним 106: сегодня в 16:56Екатеринбург
Спортшколы это же министерство спорта, а не минобр.

А муз школы министерство культуры.

А в спортшколах разве есть оценки? Только зачёты?

А если ребёнок занимается музыкой индивидуально? Никаких планов нет, оценок нет, значит не зачёт))
Зато на конкурсы ходит, может дипломы приложить?))

Аноним 986

Буду уточнять. Очень хорошая новость. Ребёнок в ДЮСШ хоккейной. Вторая смена в школе. Последним уроком физкультура. 2 раза в неделю из за физ ры не успеваем на тренировки. Напишу заявление, приложу справку. Может отпустят с этого урока. Так то очень хорошая идея.

мама
Екатеринбург

Ура!!! А про зачет, надо подойти в секции и попросить поставить оценку по физре чтоль?

мама
Екатеринбург

Понятно, танцы наши ни музыку ни физру не удовлетворят.
Будут одни балерины и бальницы сдавать зачёт по баскетболу. И песни петь.

Аноним 968

Был же разговор, что вообше отменят оценки по физре, музыке и изо... Опять все поменяли

мама
Екатеринбург

Songes,
оценку автоматом будут ставить если программа совпадает

мама

Где бы эти программы сравнить-то?

мама
Екатеринбург

тоже интересно, дочка в хужожке учится, на школьных уроках изо ей уже не интересно. свободный урок в школе могла бы посвятить домашке, чтоб отдохнуть побольше дома.

Аноним 880

Про спортсекции же и раньше было, не ново. Но у меня дочь не берет справку, потому что говорит нет смысла - уроки физкультуры среди дня, пропуск ни туда ни сюда, ей проще сходить на физкультуру, чем не понятно где приткнуться. По 4-5 тренировок по 1,5-2 часа (занимается не профессионально) - ей после этого школьные зачеты тьфу.

мама
Екатеринбург

Аноним 880: Но у меня дочь не берет справку, потому что говорит нет смысла - уроки физкультуры среди дня, пропуск ни туда ни сюда, ей проще сходить на физкультуру, чем не понятно где приткнуться.

так оно, но хоть теорию не сдавать, пока третья физра на дистанте. А то дите всю субботу на показательных пропрыгало, а потом домашку вовремя не сделало и точка жирная теперь в эльжуре.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";