В Екатеринбурге продолжают закрывать классы на карантин по ОРВИ и COVID-19

Екатеринбург

Так сейчас в школах прививки начали от гриппа ставить, у многих от нее потом и сопли и температура. У меня двое возможно и после прививки заболели, раньше такого не было. В выходные сбегали к дежурному врачу, не так много народа было.

Аноним 163

undefined

Энигматика: Так сейчас в школах прививки начали от гриппа ставить, у многих от нее потом и сопли и температура. У меня двое возможно и после прививки заболели, раньше такого не было. В выходные сбегали к дежурному врачу, не так много народа было. да правда что. Никак не связано. Нашим прививки не начинали ставить. 13 из 30 болеют. Но тк 3 дня можно же без справки, класс продолжает учиться и каждый день кого-то выстегивает.

Аноним 882

Anonim: Формируется коллективный иммунитет

Иммунитет вырабатывается при не заболении орви,
а при заболевании он ослабевает, к больному все липнет.

Полощите горло утром ,
как встали ,
после школы и на ночь.-
профилактика и есть борьба за иммунитет

Аноним 813

Неабонент: кстати.
а вот из двоих детей у одного сопли (но бодр и весел, но все равно высажен), а у второго - всё чики-пуки )
одному ставили совигрипп. Угадайте, которому?

а вот и нет. Который без соплей - привит. Невероятно, но факт.

У одного ребенка были сопли , в горле дискомфорт. В семье ещё двое детей помимо него, они не заболели.
Все чики-пуки. Угадайте у кого нет прививки?

Ответ : ни у кого!

Аноним 922

Аноним 813:
Ответ : ни у кого!


вот ваш случай меня как раз и не удивляет )) а в моём мне было бы понятнее, если бы типа среагировал на вакцину. Я ее ставлю второй раз исключительно по принуждению и чувствую себя на эту тему стрёмно-стрёмно. В общем, мои катастрофические ожидания не оправдались.

Екатеринбург

Аноним 347: вирус со временем ослабевает, поэтому картина как при ОРВИ.

так выпьем же за это! Реально, это же хорошо. Никто и ждал ведь, что возьмет и исчезнет. Рассчитывали, что ослабнет.
ну а так, да, тесты не делают, заставляют делать здоровых, которые с моря, общая официальная картина фуфло, но оптимистичная.

Аноним 912

Аноним 347: Никогда в сентябре при хорошей погоде столько детей не болело.

++++
На улице +15-18, какой холод! Дома тоже тепло, всё окна открыты.
И чтобы старшеклассники дружной толпою по полкласса на больничный, ага-ага, вирусами обмениваются, лялечки такие, иммунитет не наработали...

Екатеринбург

Абривеатура: В соседней теме обсуждают , где справку недорого сделать, чтоб в поликлиннике в очередях не стоять

Похоже, скоро и там будут очереди при таком раскладе

Аноним 265

Стрекоза Имуравей,
Так то по 10 человек в день умирает...
Так себе ослабление

мама
Екатеринбург

У меня дети с марта не болели, как это прекрасно! Три месяца на даче жили, в лесу гуляли, в речке плескались - да, без моря, но я как-то рассчитывала на укрепление организма.
Через неделю школы оба с соплями, один с темой. Бардак

АнонимКА

Аноним 843: перевод ребенка на заочку решил проблемы постоянных ОРВИ

вы его просто выдернули из этой среды, но проблему с имункой это не решило, если у вас частоболеющий ребенок
конечно он не обменивался с одноклассниками болячками в это время и не болел

Аноним 924

У нас(область) в лицее у сына, 8классника вчера утром спросила, говорит, 6 человек из 25 болеют. Днем сказал, что четверо ушли с уроков, поплохело им, температура. Утром еще 5 не пришли. Итого 15 из 25 выбыло. С завтрашнего дня на дистант.
Совигрипп им поставить не успели еще. Отопление вчера уже дали в школах

просто посетитель

Аноним 912: чтобы старшеклассники дружной толпою по полкласса на больничный, ага-ага, вирусами обмениваются, лялечки такие, иммунитет не наработали...

Вы не забывайте, что они полгода в самоизоляции просидели..

Аноним 782

Аноним 347: Никогда в сентябре при хорошей погоде столько детей не болело. У нас тоже треть класса болеет

Как не было, в прошлом году у нас садики и школы были закрыты по пневмонии, Верхняя Пышма

Аноним 374

Если школу закрыли на обработку, то это значит ковид нашли? Не говорят. Типа профилактика

Аноним 941

Levёnka: Через неделю школы оба с соплями, один с темой. Бардак

Да не говорите( мы вообще не болели 4 года, а тут началось( вчера выписали, а сегодня из школы высадили с температурой, никаких признаков больше нет( что делать не ясно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";