Московская чиновница с доходом в 11 млн заявила, что проживет на 13 тысяч

Москва

Аноним 732: + тоже не поняла к чему тут Меркель упомянули, всегда выглядит аккуратной и собранной

Не призывный вид у нее, не призывный
Где тонны заливки?

Аноним 43

Тырыпыры ,
Ничего не поняла. Ну да ладно)

Dsasg: Для чего ей приводить себя в порядок? У тети все отлично. +++ и даже любовников моет каждый день менять.
Астра: неё ценности другие,ей сумка за 600 косарей зачем? Она же не ку- ку.)
У них же есть какой- то стандарт чиновника,так что ,соответствует,раз не уволили до сих пор. погуглить про "помощницу" Собянина и цену ее невзрачной одёжке.
MaMaPaPaDoch: Членам королевской семьи типа Кейт также запрещены эти все обколы. Это "неприлично". Не естественно. кто запретил вдруг ?
Ибн Уточка: безусловно. в обычной жизни она длинноногая стройная нимфа а голову не может специально для заседаний

Не моет

Я на,
Протоколы.

MaMaPaPaDoch: Протоколы

Вы их читали ?

MaMaPaPaDoch,
Им и трусами сверкать нельзя, но Кейт по молодости тока так перед всем миром

бабушка
Москва

Это я ,
я тоже, перечитав)))

Я на,
Да,буквально пару дней назад новость в СМИ была. Ну она вроде и герцогиней или кем там сейчас является не была.

MaMaPaPaDoch: Ну она вроде и герцогиней или кем там сейчас является не была.

Была женой принца

мама
Екатеринбург

Тырыпыры: Для этого и надо- то всего- ничего: знать на уровне носителя пару- тройку языков и мотаться по отелям большую часть в году.

Нет
Она просто получала комиссионные 8% с Букинга и 3% с Авиасейлс, проводя все командировки по их партнерской программе. Трудозатрат ровно ноль. Только сначала оформить фирму и заключить с ними комиссионные договоры.

мама
Екатеринбург

GAZPROM: У меня вопрос не по теме. Почему у нас все тетки такие страшные в правительстве?

Дак тренируется наверно
На 13000 р то не покрасишься особо и маникюр/педикюр не сделаешь, к косметологу не походишь

Аноним 546

Аноним 642 ,
Я не причитаю, рассказываю, я работаю и помогаю маме. Меня это не угнетает, но просто не у всех пенсионеров есть помогающие дети

безника

Базилика: Она просто получала комиссионные 8% с Букинга и 3% с Авиасейлс, проводя все командировки по их партнерской программе. Трудозатрат ровно ноль. Только сначала оформить фирму и заключить с ними комиссионные договоры

это тоже догадаться ведь надо

Аноним 429

Калина Малинова®:
Не призывный вид у нее, не призывный
Где тонны заливки?

Канцлером Германии не может быть женщина с загаром из солярия, губами уточкой, или волосами цвета бордо . Не в ближайшие лет 50 точно

Аноним 694

Хорошо, что таких осаживать начали.

Аноним 710

Если есть квартира с ремонтом около работы, есть загородный дом недалеко от города, чтобы можно без машины доехать, есть хороший гардероб на выход хоть иногда,
то почему нельзя на 13 прожить?

мама

Аноним 710: Если есть квартира с ремонтом около работы, есть загородный дом недалеко от города, чтобы можно без машины доехать, есть хороший гардероб на выход хоть иногда,
то почему нельзя на 13 прожить?

А затраты на дом и квартиру - они в эти 13 входят? Особенно в зимний период...

Аноним 476

Аноним 710: Если есть квартира с ремонтом около работы, есть загородный дом недалеко от города, чтобы можно без машины доехать, есть хороший гардероб на выход хоть иногда,
то почему нельзя на 13 прожить?

Kremleva: А затраты на дом и квартиру - они в эти 13 входят?

Прожить можно. Какое-то время. Есть, пить, платить за дом и квартиру, за транспорт. 2-3 месяца. Жить - нет.

Много же тем таких было на юмаме. И всегда, всегда ,налетает большое количество пользователей с криками: я, я, я мы живём на такие деньги и ещё на отпуск откладываем!!!!! Враньё. Всегда не договаривают, откуда им ещё помощь, ну , бабушки внуков одевают и тоннами с огорода прут, у знакомой муж дизтопливом приторговывает , мамы - папы холодильник заполняют. А на практике: отдашь коммуналку, потратишься на гигиену и останется на пожрать , хорошо, если 200 рублей в день. И не дай Бог заболеть. У нас в семье было подозрение на ковид, мы за выходные 4 тысячи в аптеку отнесли. Ну, и не должно быть никаких форс мажоров, в виде сломанного замка на сапогах или сломанного замка на двери. Сказать с трибуны, что можно прожить на 13 тысяч , нужно быть врагом человека.

Аноним 809

Новости U-mama.ru: Ольга Грачёва заявила, что сама легко прожила бы на 12 809 рублей в месяц.

Так пусть предоставят ей такое удовольствие. В чем проблема. Пусть живет.

Новости U-mama.ru: Согласно декларации, за 2019 год Ольга Грачёва, работая в правительстве Москвы, заработала более 11,1 млн рублей. 

Нет слов. За что они такие деньги получают? (((

Аноним 838

Выглядит она,как будто на полставки учителя или воспитателя живет...

Аноним 838 ,
Да как обычная чиновница и выглядит. Как раз типаж профсоюзного лидера времён СССР.
А как она ДОЛЖНА выглядеть? И кому должна? Чтобы что? Все сразу поняли о ее материальном достатке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";