Московская чиновница с доходом в 11 млн заявила, что проживет на 13 тысяч

Аноним 838

Gap,
Я чиновник и выгляжу как ухоженная тетя)И даже крашусь на работу,о ужас

Аноним 838 , Вот и ладненько, на том и порешили. Самооценочку вам подняли
она тоже очень миловидная.

Аноним 169

Базилика ,
И это у неё до сих пор работает, при том, что все знают? Или прикрыли лавочку? Так-то конкретный же конфликт интересов, ну и ущерб компании

Mariwel ,
Они же не сделают бесплатной коммуналку пенсионерам по факту . Им выгоднее денежные потоки по субсидиям и льготам гонять с места на место, растаскивая часть по дороге .

мама
Екатеринбург

Аноним 169: И это у неё до сих пор работает, при том, что все знают? Или прикрыли лавочку? Так-то конкретный же конфликт интересов, ну и ущерб компании

Конечно, конфликт интересов налицо - чем больше затраты на командировки, чем больше комиссионные. Но чтобы никто не прочухал, она шифровалась. Она в декрет на две недели уходила - то есть у неё ребёнок с няней с двух недель, чтобы не взяли сотрудника на замену, который может эту схему просечь.

Аноним 83: Для этого я так понимаю она законтачилась с руководителем хорошо.

Никто не знал. И уж точно руководитель.

Аноним 169

Базилика ,
Ну так прикрыли в итоге, надеюсь?

мама
Екатеринбург

Аноним 169: Ну так прикрыли в итоге, надеюсь?

Не знаю, нет с ней связи сейчас.
Но к тому моменту, как болтали последний раз, домик под Москвой был почти построен
Четыре года левых доходов по 300 тыр - это 14 миллионов.

Аноним 169

Базилика ,

мама
Екатеринбург

Базилика: Четыре года левых доходов по 300 тыр - это 14 миллионов.

Можно только порадоваться, что мозги у девушки ого-го. Явно и дальше не пропадет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";