Мэр Высокинский разрешил пассажирам выталкивать людей без масок из транспорта

мама
Екатеринбург

venth,
ну теперь я спокойна за вас, писайте на законных основаниях с конституцией в зубах. Кстати вас так бесили вечно зеленые волосы на детях, помнится вы так ратовали за то, чтобы их гнали с уроков. Так вот , в конституции на этот счет нет никаких указаний. и вообще не существует никаких нормативных и подзаконных актов о недопустимости этого.

svetlonec: я спокойна за вас, писайте на законных основаниях

вам же понадобилась эта информация.
зачем передергивать?

Екатеринбург

Душа поэта: И да во время испанки масочный режим был из тряпочных и марлевых повязок, что-то мне кажется, что не маски сработали, а просто постепенно все переболели, и иммунитет выработался, у тех, кто не умер..

тут интересно, как эпидемиологам кажется. Они же носят. Почему-то.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Они же носят. Почему-то.

Потому что они работают с уже зараженными людьми. B риск заразиться в маске действительно меньше. Но обрядить весь город, всю страну, весь мир в маски, так на всякий случай, а может вы болеете, а может и нет, мы не знаем, но на все-таки, купите масочки - это уже абсурд и балаган.

Екатеринбург

Душа поэта: Потому что они работают с уже зараженными людьми. B риск заразиться в маске действительно меньше.

так и здесь, увы! то же самое. С чего все в начале-то началось? С того, что много бессимптомных, кто не чувствует, а переносчиком является. И может заразить кого-то, для кого эта штука окажется смертельной.
Да если бы вирус явно себя проявлял - все было бы проще в разы. Вот чихнул пять раз подряд, а потом еще дважды после перерыва, и темпа при этом 38 - все, ковид, сиди дома. Но нет ведь :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";