Дмитрий Лошагин по решению суда скоро выйдет на свободу

мама
Екатеринбург

Мэривэри: Стесняюсь спросить, а кто тогда жену его убил? Не сказал он вам?

Вы думаете, он знает?

Аноним 476

Базилика: Система не допускает оправдания тех

А система это суд второй инстанции а суд первой инстанции это не система. Пишите ещё . Все кто соприкасался с Димой по работе жгут не по-детски. Хорошо что вам не посчастливилось оказаться на месте его первой жены, на месте его второй жены, и на месте его собственного сына

мама
Екатеринбург

Аноним 476: А система это суд второй инстанции а суд первой инстанции это не система. Пишите ещё .

Система - это общее понятие. Как бы не работали части системы - итог будет такой, какой свойственен всей системе.

Аноним 476: Хорошо что вам не посчастливилось оказаться на месте его первой жены, на месте его второй жены, и на месте его собственного сына

Это да, очень хорошо. Но это никоем образом на виновность Димы не указывает.

Аноним 273

Базилика: Это да, очень хорошо. Но это никоем образом на виновность Димы не указывает

Странная вы. Как плохо быть женой Димы, и ребенком Димы, но Дима неуиновен
Ну тусовка конечно про своего разве что плохое скажет?
Система, да, что-то Лошагин побежал у системы УДО просить, не побрезговал

Базилика: И жертва системы.
Хотя это он говорить не будет - характер не тот

Аж до слез Всю отсидку из новостей не выкисал, таков железный характер

мама
Екатеринбург

Аноним 872: ему смысла убивать ее не было.

а смысл и не нужен, охотно верю, что не хотел он убивать, это была случайность - ударил, но не расчитал силу.

Аноним 273

krispykreme: это была случайность - ударил, но не расчитал силу

Тем более жаль, что его подружки по работе, не знают, что он кухонный боец со стажем

В суде по "делу Лошагина" допросили экс-супругу известного фотографа Татьяну Лошагину.

По словам Татьяны Лошагиной, с Дмитрием они были вместе около пяти лет, вплоть до развода в 2010 году. Лошагин однажды поднял на нее руку: ударил по лицу и по голове.

По словам девушки, вскоре произошел и второй конфликт - в баре отеля "Хаятт".

Тогда Лошагин без причины подошел к бывшей супруге, вылил на нее сок, ударил по голове, схватил за волосы и повалил на пол. Юлия Прокопьева в тот день также была в "Хаятте", а уехали супруги вместе, сразу после дебоша Лошагина. После этого инцидента экс-супруга фотографа обратилась в полицию и сняла побои, было заведено уголовное дело по статье "Побои".

мама
Екатеринбург

Аноним 273: Странная вы. Как плохо быть женой Димы, и ребенком Димы, но Дима неуиновен

Мне бы совсем не хотелось, чтобы моего бывшего посадили - хотя он и невиновен.

krispykreme: а смысл и не нужен, охотно верю, что не хотел он убивать, это была случайность - ударил, но не расчитал силу

Да-да, и изнасиловал тоже случайно.

Аноним 335

Думаю, что Димка невиновен именно в этом. Тк очень много нестыковок. Мы даже сами лазили в эти контейнеры на работе, никто из мужиков не смог поднять так, как на видео, легко и непринужденно. И контейнеры эти из мягкого, гнущегося пластика который ходит туда сюда. Ну и зачем ему было насиловать ее и когда? Прямо на вечеринке?
Но! При всем при этом вел он себя дюже странно в этой ситуации. Как социопат. Возможно, боялся за свою жизнь. Поверить в то, что он ее толкнул, она упала и сломала шею я могу. Но что изнасиловал, вынес в этом контейнере (как будто там боа лежит, а не труп кг на 55) вывез и поджог не верю.

мама
Екатеринбург

Аноним 273: Тем более жаль, что его подружки по работе, не знают, что он кухонный боец со стажем

так сколько их таких, спокойных и приветливых, на публику

Аноним 992

Аноним 872: и Дима несколько иной человек, просто немного знала его лично и по работе.

а я знаю его по ситуации с первой женой и ребёнком - лживый, изворотливый, эгоистичный.
Абсолютный моральный урод.

По работе тоже пришлось столкнуться, один раз всё идеально, на 8 баллов из 5.
Во второй - косяк на косяке, попытки съехать с обязательств. Решили только после серьёзного разговора.

Как профи - вопросов почти нет. Как человек - полный негатив. Знаю лично, мнение личное.

Конкретно по убийству: моё личное мнение - убить вполне мог и всю канитель сделать.

Фиалка

Мне кажется, не было убийства. Юля вела не очень правильный образ жизни. Перешла дорогу нехорошим дядям. И, боясь за ее жизнь, инсценировали её смерть. В реальности она сейчас где-нибудь заграницей под другим именем. Уж больно странно всё в деле, да и родные играли свои роли как-то неестественно: где-то переигрывали, где-то не доигрывали, что Дима, что мать, что Михаил.

Аноним17

Аноним 273: А нахождение его на месте сожжения по данным сотового оператора чем вам не прямая улика?

его? или его сотового? я не в теме, так-то, просто интересно :), операторы сотовые вроде не людей отслеживают, а телефончики :)

Аноним 273

Аноним 337: его? или его сотового? я не в теме, так-то, просто интересно , операторы сотовые вроде не людей отслеживают, а телефончики

его сотового. Сегодня читаю продолжение сериала на е1. Дизайнер - подруга Лошагина не опознала огрызок рубашки , сказала, что шьет только из хлопка. Дизайнер, шьет только из хлопка, какой ограниченный дизайнер. Хотя судя по фото, это как раз-таки льняная рубашка, что уж заливать.
И рубашку вроде не нашли. И битум на кроссовках, и биллинг, и затертые записи камер, и запертые гости, и отказ от полиграфа, и путания в показаниях, и их скандалы и ее измены, и, и
В общем на все эти аргументы и друзей лошагина есть контраргумент - да, но.
Однако по совокупности факторов картина вырисовывается определенная

Аноним17

Аноним 273: Аж до слез Всю отсидку из новостей не выкисал, таков железный характер

вы за ним следите? Я вот вообще о нем ничего не видела, не слышала после второго суда.. Странно..

Аноним 273: Странная вы. Как плохо быть женой Димы, и ребенком Димы, но Дима неуиновен

то есть тот, кто плохой муж и плохой отец - априори убийца? ну тоже такое.. странное заявление. На личную неприязнь больше похоже и отсутствие логики в зачатке...

Аноним 273

Аноним 337: вы за ним следите?

Достаточно новости городского портала почитывать

Аноним 337: то есть тот, кто плохой муж и плохой отец - априори убийца

Это значит, он априори не няшка, которым его рисуют подруги по работе, причем шапошные,

Аноним 337: На личную неприязнь больше похоже и отсутствие логики в зачатке...

Я его знать не знаю славтегосподи, так что это ваши проблемы что там вам похоже, а что нет

Аноним17

Аноним 273: Однако по совокупности факторов картина вырисовывается определенная

ничего не доказано, да? такая картина? То есть мог бы, имел возможность, но у нас возможность так-то не равна поступку, не? Я просто правда не в теме :)

Аноним17

Аноним 273: Это значит, он априори не няшка, которым его рисуют подруги по работе, причем шапошные,

ну, то есть не доказано, что убийца, да? просто не няшка.

Аноним 273

Аноним 337: ну, то есть не доказано, что убийца, да? просто не няшка.

Вообще-то доказано, приговор вынесен, и приведен в исполнение. Если вам что-то не доказано, ну ваши проблемы опять же

мама
Екатеринбург

Вот странные женщины. Глаза голубые-значит невиновен, ей богу
Вы реально думаете, что вам прямо озвучили все материалы следствия, результаты психиатрической экспертизы?
Рассуждаете будто в теме.
А так. на днях бабка 70 лет с дочкой мужика взрослого уморили топором и тело на улицу вынесли. И никто ничего не видел, подвело их то, что камеры теперь на каждом шагу.
Это я к тому. кто следственные эксперименты проводит как так Дмитрий мог провернуть

Аноним 16

Колубара: тело на улицу вынесли

Но с каким трудом они это сделали! Камеры - это хорошо.

мама
Екатеринбург

Колубара: Вот странные женщины. Глаза голубые-значит невиновен, ей богу

Не в этом дело. В деле очень много нестыковок. Материалы дела открытые. Все улики косвенные. Суд первой инстанции оправдал. Это бывает очень редко. Оправдательных приговоров в стране ничтожно мало, около 0,3%. Для сравнения в США - около 17%. Это же не значит, что наши следователи в 80 раз компетентнее американских. Это значит, что оправдательный приговор в России считается ошибкой системы, а система своих ошибок не признаёт.
Страшно просто жить в стране, где можешь сесть ни за что, просто потому, что оказался первым подозреваемым.

Аноним 325

Я с ним тоже как-то по работе общалась. Сделал все хорошо. Но какой-то мутный тип, с камушком за пазухой, обманчиво приторный и сладкий.

Аноним 273

Базилика: Не в этом дело. В деле очень много нестыковок. Материалы дела открытые. Все улики косвенные.

Давайте начистоту. Васильев до сих пор настаивает на том, что не употреблял перед ДТП. Есть анализы его мочи? Нет.
Доказательства косвенные. Есть у кого-то сомнения , что Васильев не виновен? Нет, ни у кого вопросов нет.
Сейчас дело Каторгиной рассматривают, Федорович и Меньшикова орут "не виновны, процессуальные нарушения". Есть вопросы к Федоровичу и Меньшиковой общественности? Нет.
Здесь именно речь идет о голубых глазах, и вашем личном пару-раз видении человека.

Базилика: Оправдательных приговоров в стране ничтожно мало, около 0,3%

Давайте повысим статистику Васильевым и Федоровичем и Меньшиковой. Не ну а чо. У них тоже косвенные улики.

мама
Екатеринбург

Аноним 273: Давайте повысим статистику Васильевым и Федоровичем и Меньшиковой. Не ну а чо. У них тоже косвенные улики.

Я про эти дела ничего не знаю. Знаю про дело Лошагина. Вижу, что там нестыковки. Вижу статистику оправдательных приговоров. Поэтому в виновность Лошагина не верю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";