Дмитрий Лошагин по решению суда скоро выйдет на свободу

Аноним 870

Аноним 273: Вы должны понимать, что в тюрьмах только невиновные сидят! и других там нет

Я аж чаем подавилась. Вы б такое не писали или это шутка?!

Колубара: Вы реально думаете, что вам прямо озвучили все материалы следствия, результаты психиатрической экспертизы?

В этой теме уже звучал вопрос,так никто и не ответил - почему во всех делах разглашают материалы дел, а про тренера и Лошагина все под грифом секретности для народа? Может вы ответите, хотя...

Аноним 273: Давайте начистоту. Васильев до сих пор настаивает на том, что не употреблял перед ДТП. Есть анализы его мочи? Нет.
Доказательства косвенные. Есть у кого-то сомнения , что Васильев не виновен? Нет, ни у кого вопросов нет.

Так есть реальные видео с места дтп, где он засветился. Вы чет не в ту степь пошли. Относительно Лошагина нет ни одной такой явной улики

Аноним 273: Давайте повысим статистику Васильевым и Федоровичем и Меньшиковой. Не ну а чо. У них тоже косвенные улики.

Никаких косвенных, они тоже засветились в гибдд что ли. Там полно доказательств. А вот с тренером и Лошагиным их нет

анониМ

Базилика: Это значит, что оправдательный приговор в России считается ошибкой системы, а система своих ошибок не признаёт.

так и сказали мне в свое время.
попал в сизо - самый лучший исход "условный срок"

Аноним 273

Parabens: Так есть реальные видео с места дтп, где он засветился. Вы чет не в ту степь пошли. Относительно Лошагина нет ни одной такой явной улики

Я уже давно не пишу в этой теме ничего, если меня не дергают, вы пришли, апнули, ну хорошо.
Вопрос о статье по которой судят Васильева и сроку, который он получит. Есть прямые улики, указывающие на опьянение? Нет, улики косвенные, потому что по видео опьянение не диагностируется.
Вы считаете, что теперь на этом основании его можно вытянуть на более мягкую статью?
Все улики в деле по совокупности достаточны для того, чтобы вынести обвинительный приговор.
И мотив, и отсутствие алиби, и битум на обуви, и смена показаний, и клочки материала, и билинг, и отказ от полиграфа и неоднократные эпизоды агрессии к обеим женам все сыграло свою роль

Аноним 273: Есть прямые улики, указывающие на опьянение?

Вот лично мне все равно какая там статья и был ли он пьян. Он убийца, доказательств хватает. Всё, пускай сидит. Сколько там будет сидеть 5л или 20л это уже лирика

Аноним 273

Parabens: Вот лично мне все равно

А мне все равно все равно ли вам. Но разница пьян ли водитель или трезв, но потерял сознание в результате приступа - обычно есть.

Аноним 655

Так и не понятно ничего,убивал он жену или нет. Шума много,а очевидных доказательств нет(((
Даже страшно представить,что вдруг Лошагина посадили ни за что. О_о. И человек мариновался 7 лет просто так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";