Попова посоветовала при вакцинации от COVID-19 отказаться от спиртного на 56 дней

мама
Екатеринбург

а доктор Мясников сказал, что фигня вопрос и надо воздержаться только за пару дней до и пару-тройку дней после.

мама
Екатеринбург

Ну бред же! Если спирт так пагубно действует на иммунитет, то мы уже все вымереть должны. А мы как-то даже после ковида в большинстве своем выздоравливаем.
Я буду пить после прививки Ну, не запойно, но в бокале-другом вина и шампусика себе точно отказывать не стану

бабушка
Екатеринбург

42 дня?? Нее,на это я пойти не могу...

мама
Екатеринбург

Я прямо интуитивно чуяла,что мне противопоказана эта прививка.Чуйка не подвела! Итог-надо слушать внутренний голос,он плохого не посоветует

Аноним 871

А иначе почему может не подействовать вакцина? Кроме как алкоголь в НГ. И будут после вакцинации болеть только несознательные граждане.

мама
Екатеринбург

Сегодня утром по телевизору слышала упрощённую версию, пару бакалов шампанского можно.

анониМ

как они определили такую точность? 56 дней, почему не. 33 и не 71?

мама
Екатеринбург

Да ну бред. Неделю до и после не пить - да, но это при любой прививке. Желающим увидеть побочные, можно попробовать но не рекомендую. У меня муж как-то выпил пива после того, как за пару дней до этого прививку поставил, забыл уже про это просто, не подумал... Ох, как ему было плохо. В общем, правда не стоит, реакция организма удивительная. Но 56 дней - это сильно, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";