"Красу Росгвардии" уволили из-за видео в купальнике, снятом на режимном объекте

Аноним 949

красная роза,

Екатеринбург

Калина Малинова®,

Москва

татьяна752: туалет то какой красивый. у нас, в отделе полиции - воды нет, унитаз сломан, штукатурка валится.
может тоже раздеться и в панталонах во все злачные места района

В смысле ты думаешь, что тебе в панталоны как в стрипе купюр на ремонт толчка напихают?

Екатеринбург

LUCKY ME: она же знает , что можно делать и что нет .

Блондинка

Екатеринбург

Калина Малинова®: Тут вроде девку стероидную обсуждали, но тут пришла ты)

Прости, Лада, ничего личного, но в любой теме про бывших и измены всегда приходишь ты со словами мандалаз, подстилка и прочая мерзость. Ты сама лично принимаешь во всей этой грязи участие или как теоретик интересуешься?

Москва

ХХХL Флюктуация: Ты сама лично принимаешь во всей этой грязи участие или как теоретик интересуешься?

Лично. А что? Думаешь, за 42 года я не видела похотливых мужиков? Но вот по митингам точно не ходила и на свой лично телефон драк не снимала. Очень интересно узнать, какая статистика личная у Елены Константиновны. Я , конечно, не первый раз слышу о ее броневиках, каждый имеет право на личное.. хм.. мнение, но чтоб что-то точно утверждать много лет подряд, отстаивать.. надо же иметь личный опыт? Лену избили на митинге?

Тюмень

Что кто то с верхушки росгвардии любовницу сменил, прежнюю на покой отправил?
А она ещё и возмущается! Ну, так работать надо было сиарательнее, милая!

красная роза ,
У лагуны спросите, это она диагност, а не я

Екатеринбург

Калина Малинова®: Лично.

Очень печально, что ты лично, якобы имея прекрасную семью, принимаешь участие в грязных разборках. И имеешь подружек, которые ( на всю жизнь я это прям запомнила, ибо почти блевала от определений) могут мужику сказать: мать твоя тебя высрала ман.ой...Странный, милочка, у тебя круг общения. Алкоголический и грязный до жути... То хачье какой-то, то вот такие пьяные подружки, да менты похотливые... Я это к чему, собственно.... Не кажется ли тебе, что отношение человека к чему-либо не обязательно должно быть равно его участию в этом самом чем-либо? И если ты с удовольствием погружаешься в грязюку жизни твоего окружения, а , следовательно, и в свою грязюку, то другим для осознания чего-то мерзкого совсем не обязательно в этом участвовать.

Москва

ХХХL Флюктуация: Не кажется ли тебе, что отношение человека к чему-либо не обязательно должно быть равно его участию в этом самом чем-либо?

Нет. Не кажется. Чтоб так остервенело годами за что-то идейности бороться, надо таки иметь личный опыт, а не черпать его из сми. Мне это действительно интересно, что произошло с Еленой. Или не произошло?

Москва

ХХХL Флюктуация: , ибо почти блевала от определений) могут мужику сказать: мать твоя тебя высрала ман.ой...

Жопой, Настя, не м..ой.

Екатеринбург

Калина Малинова®: Нет. Не кажется.

Ну то есть ты тоже купаешься в той грязи,что ты описываешь, прекрасно разбираясь в этом, что видно из твоих текстов. Ты бухаешь лыхны за 300 рублей, тебя бьют, ты сосешь в туалете кабака, ругаешься омерзительными словами на человека , с которым спишь?

Москва

ХХХL Флюктуация: ы бухаешь лыхны за 300 рублей, тебя бьют, ты сосешь в туалете кабака, ругаешься омерзительными словами на человека , с которым спишь?

Во всяком случае я это видела лично, чтоб делать выводы. И сказать, что вопить про зад матери это зашквар. И прочее.
Но я не могу утверждать, что происходит во время беспорядков в ЮАР, например, я даже близко там не была.

Екатеринбург

Калина Малинова®: Во всяком случае я это видела лично, чтоб делать выводы.

у тебя биполярное расстройство? как можно одновременно любить стейк из семги и чистое белье, но дружить с бабой пьющей лыхны и ходить к ней в гости , чтобы выслушивать вот этот весь маргинальный бред... я опять же к чему... я не прикасаюсь к бомжам, но знаю,что они плохо пахнут. лене плохо пахнет росгвардия. тоже не прикасаясь. а вот тебе, получается, нужно прийти в туалет с сосками, чтобы понять ,что в мире есть грязь. А зачем? И как ты там себя вообще ощущаешь? и главное)))) как ты туда дорогу то находишь))) я даже если сейчас сильно постараюсь, то не найду в момем окружении бабу с лыхны и свекровью, родившей неестественным способом.

Москва

ХХХL Флюктуация: ... я не прикасаюсь к бомжам, но знаю,что они плохо пахнут.

Ну естественно,, ты их видела своими глазами и ощущала где-то в переходе носом.
Что видела своими глазами Лена? Я могу понять репортеров из горячих точек. Уж как они преподносят информацию - их дело. Но вещают они с передовой.
Я абсолютно ничего не имею против любой точки зрения. Но именно с Леной что случилось?

Екатеринбург

Калина Малинова®: Что видела своими глазами Лена?

а что нужно видеть, чтобы сделать вывод? я дельфинов вот увидела первый раз вблизи лет 5 назад. но то,что они чудо света знала уже лет 40))) и?

Москва

ХХХL Флюктуация: а что нужно видеть, чтобы сделать вывод? я

Ну в таких темах да. Когда ты что-то утверждаешь на 100%, то имеешь хоть какой-то мало-мальский опыт. Не голословно же.
Я тоже не видела Ниагарский водопад. Однако существует вместе с дельфинами.
Но я понятия не имею, что там происходит в сварах различных, тк не приходилось как-то пойти и принять там участие с плакатом. А делать выводы по одним сми я не могу. Естессно, точки зрения разные. На теоретические темы.
Может Лена где-то была и остался негативный опыт. Я это спросила.

Москва

Vivienne W: Лада, твой нынешний ведь из этой структуры

Мой нынешний отношения к митингам и правопорядку на улицах и мероприятиях не имеет никакого. У него поинтересоваться про лужи крови не могу. И сломанные зубы. И что там ещё.

Екатеринбург

Калина Малинова®: Ну в таких темах да

да кто такое вдруг сказал? есть такое понятие экстраполяция,знаешь?

Москва

Vivienne W: Случилось сделать выводы . На основании знаний, информации и моего пытливого ума, способного сделать эти выводы

Лен, я без всякого сарказма спросила, что ты видела своими глазами? По многим вопросам я на 3663167% согласна с твоим мнением. Мне интересно стало, что в Екб такое происходит запредельное. Кому все можно ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";