"Красу Росгвардии" уволили из-за видео в купальнике, снятом на режимном объекте

Екатеринбург

Калина Малинова®: У него поинтересоваться про лужи крови не могу. И сломанные зубы. И что там ещё.

а кто тут сказал, что речь идет о крови и говне опять? можно просто смотреть на систему власти и подчинения и быть,например, ею недовольной. это запрещено, если тебе на митинге по хохотальнику не дали?

Аноним 713

Nafiq: Печально,что у нас так выглядят режимные объекты...Одна голая опа

Москва

ХХХL Флюктуация: можно просто смотреть на систему власти и подчинения и быть,например, ею недовольной.

Тут я с тобой соглашусь.
Но Лена постоянно про убиения какие-то. Прям море крови и гора костей.

Тыква

Новости U-mama.ru: "Храмцова показала, как выглядит закрытый объект войск Росгвардии, что недопустимо. Один из ее сослуживцев сохранил запретное видео и доложил командиру подразделения", - рассказал "Комсомольской правде" источник в ведомстве.

Нет, съемка закрытого объекта это конечно предлог. Но тем не менее. Если нельзя снимать, то это совсем нельзя, а не так, что некоторым можно, у которых попа красивая)

Аноним 262: кафель и дверь))))

Любой бардак начинается с малого, сегодня кафель в инсту выложит, а завтра родину продаст) С малого нужно и пресекать

ХХХL Флюктуация: лыхны

Слушайте, а что не так с лыхны? Лыхны - это прям так ужасно-маргинально?)

Аноним 493

Мисс Пампкин: сегодня кафель в инсту выложит, а завтра родину продаст)

Сегодня лыхны пьёте,а завтра ребёнка съедите...

Екатеринбург

Мисс Пампкин: Слушайте, а что не так с лыхны? Лыхны - это прям так ужасно-маргинально?)

не не.. я именно в привязке к Ладе, которая лет 15 тут себя позиционировала как дама из высшего московского общества с окнами на Кремль. А потом все смешалось в доме Облонских))))) лыхны, подьезды, менты, измены и все это как-то с видом на выхино)))))

Тыква

Аноним 493: Сегодня лыхны пьёте,а завтра ребёнка съедите...


Не, ну если лыхны объявят вне закона то конечно ребенку и лыхны не бывать в одной квартире)

ХХХL Флюктуация: не не.. я именно в привязке

ясно)

Екатеринбург

Калина Малинова® ,
Ничего запредельного у нас в Екб не происходит. А у некоторых не «пытливый ум», а личные драмы и неудовлетворенность жизненная.

Москва

LUCKY ME: Лада , а красивая это какая ?
Ну так , для примера .

Извини, кто? Я суть темы забыла уже. Девушка?

просто посетитель

Калина Малинова®,
Да.

Москва

LUCKY ME ,
Из не начисто перерезанных - Ирина Шейк. Но это к вопросу пергидроля, скорее.

Аноним 615

Не тому дала или наоборот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";