В Новосибирске подросток впал в кому после конфликта с продавцом

просто посетитель

Аноним 639,
Не успел осознать . Тут о воспитании обоих .

Жуть!!! Вот оно потребительское общество во всей своей красе. Всем все должны

просто посетитель

Parabens,
В чём жуть ?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: он схватил сына за грудки и бросил на асфальт.

Ппц, если ты швыряешь кого-то таким образом, очевидно что человек ударится головой при падении, где мозг в это время вообще

Весело живем

LUCKY ME: Вы действительно думаете что у продавца была цель , толкнуть так , до комы ?

Я не думаю, что была цель толкнуть до комы. Но данная ситуация не предполагала опасности для жизни продавца, чтобы распускать руки.

Бармалей™: Не стукнул бы, мы (в отличии от современных детей) понимали, что творили дичь и не выпендривались, качая свои права, а просто сматывались

А если б кто-то бегал быстрее вас?
Я никого не защищаю, но ситуацию, когда распускают руки, считаю ненормальной. Тем более в ситуации взрослый и несовершеннолетний. Чему мы сами можем научить детей, если у нас из методов только как минимум леща отвесить?

Аноним 639

Кряча: Все углы оббиты самокатчиками, бордистами и прочими разных мастей! Естественно, все эти «герои» не из дома, а из соседних пятиэтажек...
Управы никакой!

Да всех жалко. Молодежи ведь реально просто некуда деваться. Домов понастроили, а садиков, школ, «домов творчества», спорт комплексов, парков для детей - нет . Если бы рядом был скейт парк, то все бы подростки тусили там. Везде подростков гоняют, а потом удивляются, что все дети дома в компьютерах и телефонах.
Не у всех детей есть абонементы в дорогие фитнес клубы (есть подростковые программы), не у всех около дома парки и тп..

просто посетитель

Весело живем,
Так он магний не принимает , продавцам как педагогам двойную дозу .

Аноним 639

LUCKY ME: Не успел осознать . Тут о воспитании обоих .

Безусловно. Просто чем старше лбли, тем больше мозгов. Подростки еще порой пихаются на лестницах, а взрослые все же понимают, что это чревато и травмой и уголовной ответственностью. Просто в силу возраста.

бабушка
Екатеринбург

LUCKY ME ,
У нас люди не знают законов, к сожалению. В данном случае тяжесть поступка и наказание-несоизмеримы. Нельзя заниматься самосудом

просто посетитель

ирина0509,
У нас люди грубые . Чаще такое происходит от этого .
Тут оба хороши .
Дите выросло ,ты уже большой , паспорт и ты имеешь право на то и на это .
Родители не объясняют , что с каждым годом ответственности больше и да закон нужно соблюдать . Всё из семьи .

бабушка
Екатеринбург

Кряча ,
Если на газон машина заезжает, я должна с водителем в драку вступить? Восстановление газона и ремонт паребриков денег стоит. Продавец взрослого мужика не стал бы толкать.

просто посетитель

Порча здоровья ? Выше сказали . Вред по неосторожности .

мама
Екатеринбург

Аноним 639: Молодежи ведь реально просто некуда деваться. Домов понастроили, а садиков, школ, «домов творчества», спорт комплексов, парков для детей - нет . Если бы рядом был скейт парк, то все бы подростки тусили там. Везде подростков гоняют, а потом удивляются, что все дети дома в компьютерах и телефонах.
Не у всех детей есть абонементы в дорогие фитнес клубы (есть подростковые программы), не у всех около дома парки и тп..

это реально так
если детские площадки с горками и песочницами и лазелками делают, то для подрощенных детей ничего нет
в каждом районе хоть малюсенькую площадочку (голосом Надежды Румянцевой )
Кряча ,
конечно портить не должны и точка
я никак не могу понять, почему в парке Энгельса не замутить некую прогулочную площадку
там крохотный пятачок для детей до 7 лет, а остальным некуда податься
я правда не могу вспомнить место, куда бы пойти детям живущим в том районе погулять на скейтах, великах вообще активный образ выплеснуть

бабушка
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Ещё раз-вопрос воспитания и нарушение закона. Разницу улавливаете? Я не оправдываю подростка, на продавец заеон нарушил

Аноним 782

Покатался по перилам ,теперь никогда в жизни не прокатится мальчишка -продавец не умно поступил ,его жалко

бабушка
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Пусть будет вред по неосторожности, я не юрист. Смысл не меняется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";