Рита Дакота получила выговор за отсутствие купальника у трехлетней дочери

просто посетитель

ParaNorman,
Бывают дяденьки пялящиеся .

мама

LUCKY ME: Бывают дяденьки пялящиеся .

на что??? Там не на что пялиться. И на титьки в купальнике тоже пялятся, и на ...опы в стрингах. И даже на людей в закрытых купальниках - формы то выделяются через обтягивающую ткань. У всех уже крыша поехала с этим ажиотажем вокруг педофилии.

Аноним 629

У меня дочка когда маленькая была, в три года уже сама купальники выбирала, какие ей нравятся. Даже речи не было в одних плавках купаться. Она девочка, а не пацаненок.
Недавно фото смотрела, ей 1 год 8 месяцев, на фото на море в очень милом красивом слитном купальнике.

просто посетитель

ParaNorman,
О каком ажиотаже речь ?
Рада за вас , думайте , что педофилов нет .

мама

LUCKY ME: Рада за вас , думайте , что педофилов нет .

Ну, почему, я знаю что есть. Даже сама в детстве сталкивалась - у нас возле школы паслись они регулярно. И педофилы и эксгибиционисты, и в общественном транспорте лапали регулярно и в детстве, и в юности. Вы реально думаете, что надев лифон на 3х летнюю девочку её можно защитить от педофила? Его не именно голая грудь цепляет,а образ вцелом - маленькая девочка, хоть в платье, хоть в купальнике. И речь то тут шла не о педофилах, а о мальчиках, которых почему то смущает 3х летняя девочка. Может это с мальчиками что-то не так? У нас в саду вон летом бегают мелкие дети все вместе в одних труселях и ни кого это не смущает ни взрослых не детей. Если в данной стране, где к стати отдыхает большое кол-во приезжих из разных стран со своими обычаями и привычками, не принято то бы на пляже девочки бегали без лифонов, то должны быть соответствующие правила, которые размещают при входе на пляж. У нас же висят плакаты - без верха нельзя, курить нельзя, бухать нельзя, с собаками нельзя, и пр. Если такой плакат висел, согласна, надо сделать замечание. если нет - свободны со своими замечаниями, как сопля в полёте.!

LUCKY ME: О каком ажиотаже речь ?

о массовой истерии на эту тему. И не говорите что этого нет.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Рада за вас , думайте , что педофилов нет .

Им пофиг, в купальнике или нет. Всё равно есть на что посмотреть.

мама

Базилика: Им пофиг, в купальнике или нет. Всё равно есть на что посмотреть.

ага. иначе они бы только на пляжах промышляли и только летом.

просто посетитель

ParaNorman,
Нет , истерии нет . Все разделяют ваши взгляды . Я одна , которая вижу то , что не нужно .

мама

LUCKY ME: Я одна , которая вижу то , что не нужно .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";